Нотариусы не принимают документы...

Аноним 203

Аноним автор темы: Он все лето ремонт делал в этой кв, ему заслуженная четверть

Какие дорогие услуги))) дешевле бригаду из 10 строителей нанять, если по такому принципу по полквартиры отписывать

Аноним 357
автор

Иди мимо, аноним ))

Аноним 36

Аноним ,
Сколько по деньгам вышло, если не секрет? Тоже надо заняться этим вопросом

Аноним 357
автор

Цены ведь у всех стандартные - 5380 до 2018года

Аноним 843

Аноним автор темы: Ну... Собирайте доки что ещё сказать

Ну... Мы к другому нотариусу пошли, да и все.

Аноним автор темы: о нотариусе на Фучика

На Фучика две нотариальные конторы

Аноним 357
автор

Я на Фучика только Диденко знаю

Аноним 843

Аааа! Их там аж трое на Фучика!
Правда, раз дома витиевато понатыканы, адреса получаются на белинского, фучика, 8 марта

Аноним 357
автор

Сегодня позвонила в нотар палату узнать, какова судьба моей жалобы.
Надеюсь, что хоть какие то меры примут, чтобы гражданам мозги не пудрили.

невидимка

Аноним ,
И что сказали?

Аноним 357
автор

Что заява зарегистрирована, месяц на рассмотрение. Быстрее не будет, так как жалоба

мама
Екатеринбург

Отправьте фото документов на электронную почту нотариусу в Академическом. Они посмотрят, если что надо дослать/ исправить позвонят и скажут. Запишут вас на удобную вам дату и время (кстати, работают по воскресеньям), когда вы приедете с оригиналами и подпишите уже подготовленный для вас документ. 1 раз приедете! Я нашла их, когда наделяла детей долями и 2 других нотариуса тоже все требовали от меня каждый раз какие-то новые документы. Задолбали. И было приятно поражена, как спокойно и цивилизовано мне оказали услугу в этой нотариальной конторе в Академическом.

Аноним 357
автор

Спасибо, я уже нашла вменяемого нотариуса. Мои документы ее устроили. Все быстро, спокойно.

Аноним 357
автор

Какие разные нотариусы: одна не знает, как озадачить - какую ещё фигню попросить (именно фигню, это даже мне очевидно). Другая говорит все норм.
Хороших нотариусов всем.

Аноним 277

Аноним ,
Автор, есть возможность проверить качество оказания услуг? У меня как-то после оформления доверенности у Гонгало ее (доверенность) не приняли в другом городе. Сказали, некорректно оформлена. И еще от знакомых подобные отзывы слышала... :(

Аноним 357
автор

Когда понесу соглашение в мфц, тогда и видно будет ((
Не знаю как проверить.
В отзывах видела подобный коммент (((

Аноним 975

Аноним автор темы: ые нотариусы: одна не знает, как озадачить - какую ещё фигню попросить (именно фигню, это даже мне очевидно). Другая говорит все норм.
Хороших нотариусов всем.

Вот знаете )) хоть я и не в курсе правильной работы нотариуса )) но что то мне подсказывает что докапчивый нотариус действует по инструкции- и переживает не за заработок а за должное оформление , а та что на Фучика - не добросовестно)) представьте ситуацию когда комунибудь захочется оспорить эту нотариальную сделку - как думаете какого нотариуса легче оспорить ))))))))))

Аноним 357
автор

Позвонила в мфц по поводу правильности соглашения.
Ответили, что экспертизу соглашения проводит росреестр и не помнят они, чтобы нотариусы косячили.
Если что не так -буду жалобы писать. Деньги все таки немалые за услугу

Аноним 357
автор

Аноним, все документы по списку Диденко были предоставлены. Она затребовала ещё и доки, которые не явлтся обязательными. Зачем?? Зачем ей сшивка?? Я уже тут спрашивала форум и застройщика. Все пишут, что визирования достаточно. Тем более!! Я на важных доках пишу фамилию полностью, а не просто ставлю загогулину.
Для чего инфа, как вносился платёж? Если вопрос крутится вокруг маткапа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";