Почему он просто пропал?

Аноним 535
автор

Ну что, так и есть... Жена, ребёнок. "Я хочу больше времени проводить с семьёй". Ну капец. А раньше не хотел, видимо. Ну что блин за мужики такие малодушные?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну что блин за мужики такие малодушные?

а что надо было? Бросать жену и ехать к вам с вещами?

Аноним 607

Аноним ,
и что, щас мужика доставать будете? Названивать, надоедать вконтакте? Жесть.

Аноним 535
автор

Колубара,
Да скажи ты прямо, не могу приехать. Ну не могу и не могу, я всё понимаю. и что встречаться больше не будем у него вытянула. И вот даже легче стало.

Аноним 833

Аноним автор темы: Ну что блин за мужики такие малодушные?

Только дурак не меняет свое мнение

Рыжая

Аноним ,
Отстаньте от него. Не ищите, не пишите, не звоните. Фу, какой противный мужичонка(((((((((((

Анонимчег

А,так у вас уже близкие отношения были?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дак он и сказал прямо. Что не так то? Скажите спасибо, что жена не заставила его вам звонить и при ней с вами расставаться торжественно. Тут тетки любят так своми кобелями хвастаться

Рыжая

Аноним ,
А вообще то он глупый, ваш женатик) и телефон дал, и во всех сетях его можно найти)) жене его тоже не позавидуешь) олень оленем))

мама
Энгельс

МояДочь: Вдруг понял, что смысл его жизни- познавать истину в одиночестве в Тибете

Тогда еще вариант: решил уйти в монастырь.
А у меня была ситуация: испугался эмоциональной зависимости) Через пару месяцев после его пропажи узнала)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Жена, ребёнок. "Я хочу больше времени проводить с семьёй". Ну капец. А раньше не хотел, видимо. Ну что блин за мужики такие малодушные?

Кстати, отличная отмазка. И ведь работает

Аноним 712

Вот и порадуйтесь, что не вам такой мудак достался со всеми вытекающими. Делов-то, сокровище то еще...

Екатеринбург

Аноним автор темы: и что встречаться больше не будем у него вытянула

Значится, надеялся еще с вами загулять как-нибудь, когда та другая поднадоест.

Аноним 535
автор

Аноним,
да всё уже, выяснила всё для себя, точка стоит (ожидание в неизвестности очень давило). хоть влюбиться не успела, так что нормально всё. диалоги удалила, страницу перевернула.

Аноним 321

Колубара: Скажите спасибо, что жена не заставила его вам звонить и при ней с вами расставаться торжественно. Тут тетки любят так своми кобелями хвастаться

А, так вот что это было. А я то 6 лет уж думаю...
Позвонила мне жена, давай допрашивать, ну я ей все рассказала и посоветовала любить крепче и держать лучше. Ну, чтоб не убег.

Аноним 533

У меня у подруги так пропадал. Оказалось запойный + играть начинал при алкоголе. СКрывал тщательно.

Аноним 934

Аноним: 100% женатый трус,

Аноним: Противные они.

Аноним: Фу, какой противный мужичонка(((((((((((

Искренне желаю вам такого мужа. Надеюсь, не измените своей точки зрения.

мама
Екатеринбург

Забейте, он же написал, он мудак.

ГолубоглаЗая

Аноним автор темы: (ожидание в неизвестности очень давило)

Вот у меня так же. Сначала плотное общение в переписке, потом встреча. Написывал как понравилась то сё. договорились встретится уже так по взрослому. И началось, то связи в телефоне нет, то работы много. Я не знаю может это правда, но скорее всего чушь. Так как за пять дней не написал ни разу. Вот мне не понятно, мы все выбираем и он и я ну скажи как есть. Не сошлись характерами. Вот не понимает, что в моих глазах выглядит дебилом теперь. Ну понятно, что ему насрать, да и я еще пару дней погоняю в голове и забуду. Просто сам факт. Было много знакомст всем в лицо говорила увы и ах. Честно. Зачем человека держать в напряге и надеждах. Пусть идет дальше и ищет своё.

Аноним 856

Я начала встречаться с мужчиной, написывал день и ночь, перешел ко мне жить, оказалось что был в отношениях, 3 месяца жил в гражданском браке с кем-то, тупо из койки в койку перепрыгнул................ Не смогла выгнать, живем 4 года, не покидает чувство что может так снова поступить и со мной.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не смогла выгнать

пффф это как ? Не смогла ? Может не хотела выгонять?

Аноним 856

МояДочь: пффф это как ? Не смогла ? Может не хотела выгонять?

ну да морально не смогла выгнать, тем более он вскоре предложение сделал и мы поженились официально, при ссорах часто говорила - уходи, не уходит.

Аноним 28

У меня так пропадал "неженатый" мужчина, потом правда снова появлялся, а также появлялась его жена, рассказывала как он уходит переписываться со мной в другую комнату. Я ей говорю- Ваш муж не говорил о вас, а она в его защиту -Значит не хотел!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";