Почему он просто пропал?

Аноним 28
Аноним:
при ссорах часто говорила - уходи, не уходит.

Так ему походу некуда уходить или любит вас?

Аноним 856
Аноним:
Так ему походу некуда уходить или любит вас?

ну почему же не куда, у родителей большая квартира, снимал раньше за столько лет чувства точно появились

Рыжая
Аноним,

Мне то за что !!???))))

Екатеринбург

Автор, а вы, получается, не знали, что он женат?

Аноним 156
Аноним автор темы:
Ну что, так и есть... Жена, ребёнок. "Я хочу больше времени проводить с семьёй". Ну капец. А раньше не хотел, видимо. Ну что блин за мужики такие малодушные?

Вы осознанно шли на роль любовницы, поэтому надо было быть морально всегда наготове, что в любую минуту может свалить к жОнке. А говорите, без причины. Очень даже с причиной-семья. Ищите свободного, будет Вам счастье)

просто посетитель
Екатеринбург

вас в дверь, а вы в окно :lol:

просто посетитель
Аноним автор темы:
Мог бы просто сказать, мы не можем быть вместе, ещё что-то, но вот так загаситься - я не понимаю.

Мужчина очень трудно такое сказать. Легче не отвечать на звонки и смс. Согласитесь , легче ведь? Не звоните, не ищите контакта.

Аноним 92

ааа...история моя прям))) Встречались с мужчиной, неженатым. За маленький промежуток времени Я влюбилась по уши, потому. что ухаживал, пылиночки сдувал, трепетно ко мне относился...Секса не было. Договорились о встрече, для собственно оного. И он пропал. Просто нет его. В соцсети не выходит, телефон заблокировал. Я суть с ума не сошла...Звонить и искать больше не стала. Переболела. Через два года объявился. У него ЖЕНА. рожать надумала именно в тот день...ппц...вот где мудак...

просто посетитель
Аноним:
перешел ко мне жить,

Зачем он к вам , а не вы к нему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";