Я по-тихоньку схожу с ума...Неужели я монстр?!

Аноним 319
автор

Svet26,
Было дело как,купили мы новые в воскресенье(т.к. в пятницу пришли домой в еле застегнувшихся и затасканных!!!)Обратилась в группу в классе ,мол чьи штаны,не наши и малы-ноль реакции.Во вторник приходит в "прошлых" штанах ,а которые мы,грубо говоря 1,5 раза одели-пропали!!!!Меня это просто уже выводит из себя!!!

Аноним 913

JGh*Darling: Этт ужасы в прошлом, но стыдно будет всю жизнь.

Как стыдно, но тоже прошла через это.

будущая мама
Екатеринбург

Меня бы не уроки волновали, а неумение ребенка дружить, комплексы его, как он дальше то будет?научить читать и считать - можно.а вот общаться, уметь отстаивать свою точку зрения, не быть лопухом в конце концов - гораздо сложнее .

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Муж ваш где?

Она его выгнала :)

аноним автор темы: муж сбегает куда-нибудь(элементарно покурить

Сильно я сомневаюсь, что он потом будет сексом с ней заниматься. Ну, если это не ролевые игры такие.

мама
Энгельс

А сын то вам родной?

Аноним 319
автор

mtrix,
Очень редко получал по попе,ремнем до сих пор предупреждаю...

мама
Екатеринбург

Аноним: купите недорогие
вот согласна про карандаши и прочую мелочь, в галамарте были по 33 коп. карандаши и ручки, набрала, пофииг-потеряет не смертельно...

Аноним 319
автор

Elena2711,
Представляете ,даже сама рожала)))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: ремнем до сих пор предупреждаю...

Пинцет... жаль что у нас за такую угрозу насилием не садят.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Многие теряют, неприятно, накладно. Но вы никогда ничего не забываете и не теряете? Я в такие моменты сразу думаю: "Как хорошо, что, я уже большая, не надо бояться, что наорут или накажут".

И не покупайте очень хорошие вещи, пока он не в состоянии следить за сохранностью. Мой на плавании знаете сколько всего потерял??? Очки, трусы, шапочки, форма на ОФП... не ругала за это никогда, т.к. сам больше меня расстроен, просто покупала вещи попроще.

Или на работе, бывает, дадут задание, а я сижу и туплю, ну не знаю, с какой стороны подойти, не понимаю. И про себя опять думаю, а как бы было, если бы начальник стоял рядом и орал: "Вот дура! Откуда взялась на мою голову? Ничего не соображает, за что мне все это.....", ну и т.д. по списку, сами знаете. И да, я могла бы обидеться и уволиться. Ваш муж может развестись с вами. А сын? Любит, боится и никуда не денется. Но и не забудет, хотя и простит, конечно

Аноним,
И мне очень стыдно :( и так сына жалко, что пришлось ему с такой матерью получить этот опыт (((

Еще напишу, что как только перестала орать, то через какое-то учитель отметила, что сын стал более жизнерадостным, не столь замкнутым, нормальный активный мальчишка

Аноним 319
автор

kanistra,
В плане обучения так-то он умничка!Быстро схватывает материал!Просто может я черезчур требовательна?!Сестра говорит,что для его возраста почерк отличный,а "помне-ужос"!

Аноним 402

аноним автор темы: предупреждаю

С утра то уже били?

Аноним 402

аноним ,
Требовательная )). Мать, на себя посмотри. Чего от ребенка требовать, сама с собой справиться не можешь .

Екатеринбург

аноним ,
Автор, вы тролль? Почерк, умничка... вы в себе?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Меня достало,что в школе дают знаний "0",и потом Я должна объяснять новы так это в школу идите и там орите.
аноним автор темы: нас вещи постоянно теряются(хотя подписаны),я устала покупать всёновое,я не "олигарх"... покупайте не новое, б/у
аноним автор темы: Это невозможно!Сын у меня стеснительный и замкнутый,друзей нет в классе.Первоклассник.

Так этотвы его задолбили, он не чувствует уверенности в себе. Это ваша задача, сделать его коммуникаьельным.

Аноним 319
автор

mtrix,
Что-то не понимаю Вас...

мамЛюба

аноним ,
темперамент такой у вас, и его не изменить, я тоже на своих ору))) как без этого)))

Аноним 319
автор

JGh*Darling,
Я с Вами согласна.Дело не в карандашах,их можно купить и кучу!Мне не понятна политика школы!Знаний ноль,на ремонт сдайте(ест-но только по собственному желанию),вещи в гардеробе исчезают и появляются(только ОДНИ вернулись),хотя и за охрану платим...

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
Вам бы к психологу автор.самоц для начала.сына вашего искренне жаль.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мне не понятна политика школы!

А на ребенка то тогда чтоторете, если школа виновата?охрана за вещами следить не обязана.

Аноним 319
автор

ан,
Вы глупы,если не умеете читать!

Аноним 319
автор

Пипец!ГДЕ взять нервы???Ночью угнали из нашего двора рабочую машину у мужа...Я не могу....

Екатеринбург

Эмоциональная распущенность это и нежелание держать себя в руках. Гордиться тут нечем, автор. И не надо списывать на всякие темпераменты и пр. - это все фигня. Сына Вашего искренне жаль - запугали ребенка. А это тоже чревато неврозами всякими. Про мужа не знаю, почему он позволяет Вам так себя вести - наверно, он просто тряпка.
По существу вопроса: хорошо, что Вы сами понимаете, что такое поведение не есть правильное. Попробуйте попить успрокоительные для начала - типа фенибута. Только курсом.

самомама
Екатеринбург

аноним ,
Я понимаю. У меня отец такой был. И гены никуда не денешь,слежу за собой. Помню,как все ходили на цыпочках,когда папа не в духе. Только бы не взорвался. Ненавижу в себе эти черты.
Аноним,
Да,мой старший так и ушел)) зимой,в сменке. А классе в 3 потерял рюкзак со всеми тетрадями рабочими,1 сентября)))

Аноним 319
автор

Сейчас пишет заявление...а смысл?!У нас редко находят...Блин...мне,правда,плохо!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";