Я по-тихоньку схожу с ума...Неужели я монстр?!

Аноним 319
автор

асеныш,
Если для Вас "выкинуть" за месяц почти 10000рублей тупо на штаны,продолжайте и дальше.Я не вижу в этом смысла.

просто посетитель

irina_A: Во-первых, отойдите от ребенка ...

Успеть, не успевала.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я не вижу в этом смысла.

и что какой выход-то? в школу не ходить? ходить без штанов?

про потеряшки школьные вам уже 10 человек написали, идете в школу, узнаете, где барахло потерянное и ищите свое.
у меня сын как-то тоже потерял "у меня украли" говорил, я сразу сказала: никому твои штаны не нужны.
все, что терялось, находилось потом в потеряшках, а терял тоже не мало.

Аноним 319
автор

Мирка,
С чего Вы взяли,что мои близкие так считают?

Аноним 319
автор

Мирка,
ДА?!И где же наших двое штанов?!Может у Вас?!

просто посетитель

LUCKY ME: irina_A:Во-первых, отойдите от ребенка ...

Вот только нашла . Как подходит хорошо!

Чем меньше человек повышает голос, тем больше к человеку прислушиваются и лучше слышат.

Аноним 319
автор

Мирка,
Что молчим?!Поддержки у "попы" нет?

Аноним 319
автор

LUCKY ME,
И Вам Добрый День!Вы что пытаетесь этим сказать?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Я совершенно спокойно отношусь к пользователям в инете. они вас не знают. И вы никогда не сможете донести до них свои истинные мысли и стремления. И описать ситуации по-честному не сможете. Это все слишком субъективно.
Вы в ответе только за то, что написали. А не за то, как это поняли другие.

У меня вот нет изначально материнского инстинкта. Я считаю, таким как я Бог не должен давать детей. Но я очень фертильна.
И я научилась жить с мыслью, что идеальных родителей нет, я имею право на ошибки, потому что живу в первый раз. Если вы способны научиться реагированию без крика и вы понимаете, что вам это надо- дерзайте. Если нет- то я больше, чем уверена, что ничего страшного в этом нет. Тем более, даю руку на отсечение, все далеко не так страшно, как вы описываете.
И перестаньте уже реагировать на анонимов. Для меня все люди, которых я лично не видела- анонимы, пусть даже и под регой. Вполне под ником "нежнаяМамаСережииНаташи" сидит волосатый потный мужик-тролль и выводит вас на эмоции. А вы ведетесь.

Екатеринбург

Перестаньте срываться на ребенке - это ВЫ не научили его правильно обращаться с вещами, это ВАША проблема, а не его. А вы вымещаете свою злость на слабом. Кто забирает ребенка из школы? Встретили нет штанов - идете и смотрите в "потеряшках" или в раздевалке. Да, школа сейчас дает минимум, но это не вина вашего ребенка, это у всех так. И берите себя уже в руки, от ваших срывов никому не легче. Ищите куда сливать негатив помимо семьи. Сама была такой же, потом просто грю, что мама злая, маму полчаса не трогать, либо иду срочно в магазин. проветрится, покурить на улице. Было бы желание, а выход найти можно. У вас это желание есть?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: ДА?!И где же наших двое штанов?!Может у Вас?!

конечно, за вами донашиваем

аноним автор темы: Что молчим?!Поддержки у "попы" нет?

оййее, сочувствую вашим домашним

Аноним-кус

Автор Вы и вправду какая-то агрессивная .
Хватит, уже . Сами себя учитесь контролировать !

Аноним 997

Дюшик: одна из причин это мне НЕ все равно.. Да я хочу, чтобы ребёнок был отзывчивее в том, что я прошу. Да я хочу, чтобы некоторые дела-уроки-просьбы он делал внимательнее и лучше. В принципе набор просьб вообще не страшный для обычного ребёнка. И когда раз сказала, два сказала, три... Потом включается ни разу не педагог..
Стараюсь, слежу за своими реакциями, ищу корень своего раздражения, но не всегда удаётся нажать кнопку стоп

+++++

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы: ДА?!И где же наших двое штанов?!

Вам восемь страниц пишут, где ВАШИ, общие с ребенком (?), штаны, а Вы все ни как не поймете... Трудно быть ...?!
Про ор-не ор, вообще, промолчу. Неохота разгонять дальше.

Аноним 319
автор

ЖаР ПтИцА,
Зачем мне срываться на домашних,когда у меня других куча появилась)))

Аноним 319
автор

Мирка,
Закончились аргументы,милая?!

Екатеринбург

аноним автор темы: Неужели я так агрессивна,когда недовольна?!

Ну судя по развитию темы, да

Екатеринбург

аноним ,
Так то щас а до этого домашние страдали. И не гнобите ребенка, ему и так трудно судя по всему школа дается.

Аноним 319
автор

ЖаР ПтИцА,
Солнце моё,где Вы все берёте-то это?!

Екатеринбург

аноним ,
Радость моя, ваш первый пост достаточно показателен. Или вы таки хотите мне сказать, что вот это:

аноним автор темы: муж сбегает куда-нибудь(элементарно покурить),когда у меня "психи"

аноним автор темы: он весь сжимается и просит:"Мамочка,пожалей меня,только не ругай" и плачет...

проявление нормальных отношений в семье?

Аноним 319
автор

Поппиннс но не Мэри: Вам восемь страниц пишут, где ВАШИ, общие с ребенком (?), штаны, а Вы все ни как не

Вы сами поняли,что написали?!

Екатеринбург

LUCKY ME: Neiron:Контролировать эмоции никогда не пробовали?

Трудно. В моменты вспышек -невозможно

Возможно, я год над собой работала, стала совсем другой. Сейчас я чувствую прямо, когда напряг малейший начинается..И вспышек нет, честно. Только я поняла одно - проблема не в муже, не в ребенке, а только во мне. Когда кричишь на ребенка - это от бессилия, от отчаяния и т.д...твой срыв - это просто выплеск энергии на более слабого, на того, кто не ответит - на ребенка. И это ужасно - сливать на него свою ярость и негатив.
К первому классу я уже была спокойна как танк, почти.. Мне важно, чтобы ребенок понимал предметы, а не приносил одни пятерки.
Вам к неврологу надо с ребенком, обязательно

Аноним 319
автор

ЖаР ПтИцА,
Солнце моё,представляешь,да!И явно не тебе мне указывать на азы воспитания!

Екатеринбург

аноним ,
Ну рыба моя, что ж ты нервничаешь, и таки да, я не на азы, а на ошибки указала, больно да? Прости зайка, так получилось

просто посетитель

Лучистая звезда,
Спасибо.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";