Я по-тихоньку схожу с ума...Неужели я монстр?!

Аноним 319
автор

Неужели я так агрессивна,когда недовольна?!Например,муж сбегает куда-нибудь(элементарно покурить),когда у меня "психи"...Когда с сыном выполняем д/з ,что-то неправильно...он весь сжимается и просит:"Мамочка,пожалей меня,только не ругай" и плачет...

Аноним 319
автор

Но я,забыла написать,быстроотходчивая.Незлопямятная,но зло помню и память отличная...

хочу стать папой!

аноним автор темы: Неужели я так агрессивна,когда недовольна?!Например,муж сбегает куда-нибудь(элементарно покурить),когда у меня "психи"...Когда с сыном выполняем д/з ,что-то неправильно...он весь сжимается и просит:"Мамочка,пожалей меня,только не ругай" и плачет...

Ну, наверно, вам и вашим близким лучше знать. По написанному, ребенка вашего жалко стало

Аноним 54

Не знаю, автор, не мне вас судить
Мне кажется, что я зверь, а остальным - как мертвому припарка. Орешь - психуешь, а результата нет вообще
Или это ваши такие чувствительные, что бывает часто (я сама жутко переживательная), или мои стрессоустойчивые

Аноним 319
автор

Аноним,
Дело в том,я не кричу и не истерю без повода...Но существует "накопительный" эффект и ...Я ВЗРЫВАЮСЬ!!!Меня достало,что в школе дают знаний "0",и потом Я должна объяснять новый материал!Меня достало,что у нас вещи постоянно теряются(хотя подписаны),я устала покупать всёновое,я не "олигарх"...

Аноним 598

аноним ,
Автор, алкоголь - зло! Идите спать дальше, Вы не проспались
"По-тихоньку"???

Аноним 319
автор

аноним,
Это Ваше мнение.

Аноним 319
автор

Мне НАДОЕЛО!!! с ноября месяца покупаю уже ТРЕТЬИ зимние штаны!!!!,Кроссовки(ладно 2ой раз),карандаши ПЯТЫЙ раз с начала года!!!(самое интересное-всёподписано!)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: карандаши ПЯТЫЙ раз с начала года

не покупайте, пусть просит у товарищей-одноклассников попользоваться.
Надо дать человеку прочувствовать состояние, когда нет чего-то. Может, тогда зачатки бережливости начнут зарождаться.
А восполняя постоянно утраченное, вы ему не даете такой возможности.

Аноним 319
автор

СнежнаяKоролева,
Это невозможно!Сын у меня стеснительный и замкнутый,друзей нет в классе.Первоклассник.

Никк

мама мужичков,
У меня тоже эмоция одна - сына жалко. Меня в любом припадке слова сына бы заставили одуматься.

мама
Екатеринбург

Зимние брюки в потеряшках в школе искали?

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: школе дают знаний "0",и потом Я должна объяснять новый материал!

А ребенок тут при чем?может стоит нанять репетиторов и не мучаться?а может ребенок не в состоянии усваивать новый материал и виновата не школа?в любом случае психовать - толку ноль

аноним автор темы: Меня достало,что у нас вещи постоянно теряются(хотя подписаны),я устала покупать всёновое,я не "олигарх"..

Учить ребенка бережливости и аккуратности к вещам.
Попейте успокоительного.

мама
Екатеринбург

Вы в потеряшках в школе поищите - уж какие-нибудь штаны ваши там точно есть

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Первоклассник

Ой ну то ли ещё будет.пожалейте ребенка .ему сложно.школа, все в новинку, ещё и мама орет.

Аноним 319
автор

Да...добрый еще!И ушлые дети пользуются этим:телефон подарил кнопочный,ладно его не жалко(старая балалайка) и САМ подарил.

мама
Екатеринбург

Svet26: потеряшках в школе поищит
Вот бывает зайду в школу, там целые ящики таких потеряшек. Никто не забирает. Можно пять детей с ног до головы одеть сколько вещей валяется в коробках

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Дело в том,я не кричу и не истерю без повода...Но существует "накопительный" эффект и ...Я ВЗРЫВАЮСЬ!!!Меня достало,что в школе дают знаний "0",и потом Я должна объяснять новый материал!Меня достало,что у нас вещи постоянно теряются(хотя подписаны),я устала покупать всёновое,я не "олигарх"...

аноним автор темы: Мне НАДОЕЛО!!! с ноября месяца покупаю уже ТРЕТЬИ зимние штаны!!!!,Кроссовки(ладно 2ой раз),карандаши ПЯТЫЙ раз с начала года!!!(самое интересное-всёподписано!)

Даже банально на форуме заплескался негатив... еще чуть чуть и взрыв?

аноним автор темы: Сын у меня стеснительный и замкнутый,друзей нет в классе

Задрочили пацана... и мужа.

На его месте отправил бы вас куда подальше. Может и в дурку. Потому как свои нервы, а главное нервы сына - куда дороже наличия истерички-жены.

мама
Екатеринбург

Про ребенка напишу. Тоже с этими уроками взрывалась, терплю, объясняю, потом все, крышу срывает :( сын весь сжимается, плакать начинает "мамочка, я все сделаю, только не кричи, я боюсь"... мне потом так плохо, сама наревусь, иду к нему, заобнимаю, наизвиняюсь... никакой логики и последовательности...

Этт ужасы в прошлом, но стыдно будет всю жизнь.

Берите себя в руки, он маленький и боится вас в эти моменты жуть как ((( и толку, поверьте, нет от этого, лишь кратковременный эффект. Мне помогло принятие того факта, что лучше пусть у него будут тройки (и даже в четверти), чем я потеряю контакт с сыном. И еще я перестала ждать, что, благодаря моим объяснениям, он должен сам понять и догадаться. Теперь если вижу, сто никак, тупик, просто объясняю. Результат, поверьте, лучше. И хуже он учиться не стал.

Екатеринбург

Автор, ну не ребёнок же виноват, что вы несчастны.
Вы его загоняете в панцырь, из которого он будет выбираться с годами. Все эти сжимания, втягивания головы в плечи от ора вашего - формирование несчастного человека. Такого же как вы. Научитесь уже хоть от чего-то удовольствие получать. Муж ваш где? Секс?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: .Когда с сыном выполняем д/з ,что-то неправильно...он весь сжимается и просит:"Мамочка,пожалей меня,только не ругай" и плачет...

аноним автор темы: Меня достало,что в школе дают знаний "0",и потом Я должна объяснять новый материал!Меня достало,что у нас вещи постоянно теряются(хотя подписаны),я устала покупать всёновое,я не "олигарх"...

аноним автор темы: Первоклассник

М-да, быстро вы сдулись. То ли еще будет. Идите к психологу, иначе сына загнобите.

мама
Екатеринбург

Ну и дети разные - кто-то привыкает к крикам и спокойно может их пережить, а кто-то как ваш не может совсем. Если муж сбегает, то ребёнку-то куда от вас деться?
У меня на старшую дочь раньше даже голос нельзя было повысить или строго что-то сказать, не то что орать - сразу бурная реакция была.
Так что держите себя в руках, ну и пропейте успокоительного, так как реальность такова, что заниматься и объяснять школьные предметы всё равно часто приходиться родителям - у кого сил и нервов не хватает - нанимают репетиторов. Некоторые даже с первого класса.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Сын у меня стеснительный и замкнутый

Ну так это не повод еще больше отгораживать его от жизни, от людей. Ему ведь жить в этом мире. И как он будет, если вы его от всего пытаетесь оградить, а внутри этой ограды - орете так, что он замыкается еще больше.
Замкнутый круг, который вы сами и создаете.
Менять надо тактику поведения.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: САМ подарил.

Это ж как надо ненавидеть собственного сына?
Вы хоть раз применяли к нему силу? Били?

Аноним 913

30Sanka: Вот бывает зайду в школу, там целые ящики таких потеряшек. Никто не забирает. Можно пять детей с ног до головы одеть сколько вещей валяется в коробках

У нас, кроме ящиков, ещё и мешки в кладовке гардеробщицы. Там вещи, которые ,наверное, годами не ищут. Я последний раз бегала, потерянную сыном шапку искала, видела сапоги! Как так--сапоги? Кто-то ушел в сменке?
Все потеряшки само собой находила. Однажды сын переодевался в теплые штаны после уроков, а брюки с ремнем из нат. кожи оставил. Потом настали каникулы, после каникул перед новым учебным днем ищем брюки, нет нигде. с трудом вспомнили, что может быть в школе. Сбегала--нашлись как миленькие.
А насчет карандашей--это расходники, не покупайте кохиноровские, купите недорогие, побольше. Чего из-за карандашей долбить ребенка, не сходите с ума.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";