Имеем не ценим, потерявши..

Аноним-кус
автор

Хочу поныть...
были у меня отношения с МЧ около полугода.
Разведен, жена не выдержала его работу ( все время в командировках длительных).
Появился он в моей жизни в период, когда я закончила ооочень сложные отношения.
Все было хорошо, только вот меня колбасило от прошлых отношений ( то хотел вернуться к бывшему МЧ, то не хотела).
Оказал мне МЧ колоссальную поддержку. Но вот он уезжает в длительную командировку. И общение с каждым днем все меньше и меньше.
В итоге, как то я ему написала, он мне. пообщались. Пришли к выводу, что нет смысла нам строить отношения. Да и он переезжает на ПМЖ в другой регион.
А на днях, меня так накрыло ..Скучаю по нему. Написала. Предложила просто общаться, как друзья. Сам не писал :был обижен, что я так и не сделала выбор в его пользу.
Он согласился. И чрез пару дней пишет мне: У меня девушка есть думаю ей не понравится наше общение..
Мне таааак обидно стало((( Вот почему не знаю.
Почему, когда человек рядом мы не ценим его..
Хочется всем-всем сказать:
Оглянитесь ..быть может с Вами есть рядом, тот кто любит Вас и заботится. А Вы не видите, или воспринимаете это как должное.

мама
Екатеринбург

Ну не факт, что он вам нужен. Возможно, просто жалеете об упущенной возможности. Ну и то,что девушка у него появилась задело.

Аноним-кус
автор

StrawberryBlond: Ну не факт, что он вам нужен.

так я уже смирилась, что не нужен.. Зачем то дернуло меня с ним возобновить общение. Или может я сравнила с другими МЧ и поняла- этот самый лучший))) Только я теперь не нужна ему.

Аноним 333

Знаете, автор, он как бы весь такой порядочный, ага! А по-хорошему, специально сперва вам "дружить" предложил, а через пару дней - послал вежливо, что, мол, девушка есть, я такой хороший теперь не могу с тобой общаться. Какие-то дешевые манипуляции. Выкиньте его из головы и живите дальше, вы приняли верное решение быть не с ним.

Аноним-кус
автор

Аноним,
Вот я тоже думала, что мог ведь и сразу сказать: никакой дружбы у меня отношения.
Что это месть?))) сначала общаться , а потом- на получай)

Аноним 333

Так как бы, конечно, месть! )))

мама
Екатеринбург

это называется уязвленным самолюбием.
вам бы хотелось, чтобы он всю оставшуюся жизнь страдал до вам.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что это месть?))) сначала общаться , а потом- на получай

Я думаю, что не месть. Просто он думал реально друзьями остаться. А тут типа лябофф. Вот и решил, что девушке это не понравится.

Аноним-кус
автор

КатеринаВ: А тут типа лябофф

ни о какой любви речи не было . Даже когда встречались, он мне признавался в любви.А я молчала в ответ.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Написала. Предложила просто общаться, как друзья.

Аноним: А по-хорошему, специально сперва вам "дружить" предложил , а через пару дней - послал вежливо,

так кто кому "дружбу" предложил?

Аноним автор темы: Сам не писал :был обижен, что я так и не сделала выбор в его пользу.
Он согласился. И чрез пару дней пишет мне: У меня девушка есть думаю ей не понравится наше общение..

за два дня девушка появилась???

Аноним автор темы: Но вот он уезжает в длительную командировку. И общение с каждым днем все меньше и меньше.

думается, уже тогда у него кто-то "завёлся", и там общение было "всё больше и больше"

Аноним автор темы: Мне таааак обидно стало((( Вот почему не знаю.

Аноним автор темы: ( то хотел вернуться к бывшему МЧ, то не хотела).

а этому не было обидно, что вы "то вася, то не вася"??

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Даже когда встречались, он мне признавался в любви.А я молчала в ответ.

автор, просто обидно что поклонничек слился. так?

Аноним 116

Zezka: это называется уязвленным самолюбием.
вам бы хотелось, чтобы он всю оставшуюся жизнь страдал до вам.

+++
У меня тоже в молодости был такой "безнадежно влюбленный".
Все выслушивал мои "душевные терзания" по поводу других парней, утешал после несложившихся отношений. Вот я офигела, когда он на моей подруге женился!
Тоже все себя винила, что не оценила его вовремя, что не ответила на чувства, пока он был рядом.
А потом, по здравому размышлению, поняла, что это ныло всего лишь задетое самолюбие - как это он куда-то от меня делся! Никак мы б с ним не могли быть вместе, даже если б он вернулся - самолюбие бы успокоилось, но ничего б не вышло, не мой был человек совсем, несмотря на его чувства ко мне...
Так что, расслабьтесь, автор, и не жалейте ни о чем. Был бы ваш - никуда б не делся.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Даже когда встречались, он мне признавался в любви.А я молчала в ответ.

Аноним автор темы: только вот меня колбасило от прошлых отношений ( то хотел вернуться к бывшему МЧ, то не хотела).

для НЕГО всё сложилось наконец хорошо - полная определенность, спустя полгода

Аноним-кус
автор

ДоброжелателЬ: так кто кому "дружбу" предложил?

я предложила. Что мы можем дружить. Не отношения , а дружба. Тем более он не будет здесь жить.

ДоброжелателЬ: а этому не было обидно, что вы "то вася, то не вася"??

было... но ведь я его не держала.Это его собственный выбор быть тогда со мной..

ДоброжелателЬ: думается, уже тогда у него кто-то "завёлся", и там общение было "всё больше и больше"

Нет, там ен было просто особо возможности писать. Да и если даже и завелся кто-то, то почему сразу не отшил)) меня

Аноним-кус
автор

Zezka: автор, просто обидно что поклонничек слился. так?

не исключено .

Аноним: Никак мы б с ним не могли быть вместе, даже если б он вернулся - самолюбие бы успокоилось, но ничего б не вышло, не мой был человек совсем, несмотря на его чувства ко мне...

и такой вариант тоже не исключен.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, он изначально ничего с вами не хотел, поэтому когда уехал, общение и стало реже. Ну по крайней мере к его отъезду подостыл. На слова особо не стоит обращать внимание. Если бы реально любил, то его было бы всегда много в вашей жизни, даже если он далеко

Аноним 634

Аноним: Бывшую жену его понимаю целиком и полностью. Есть работы с нормальным графиком. Либо ездить вместе, либо не мучится и искать другого мужчину

осталось только найти.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Да и если даже и завелся кто-то, то почему сразу не отшил)) меня

не был уверен в новой подруге
и влюблённость "на пустом месте" не исчезает, нужно время для её "окончательной смерти", и зарождения новых чувств

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Имеем не ценим, потерявши..

слишком пафосно
а на самом деле ничотакова
забудьте, мой совет

просто посетитель
Екатеринбург

Про некогда особо писать фигня. Мужику надо, он пишет, звонит, надоедает. В туалет же он ходил, поесть время было, а вам писать некогда. Забейте, не ваше

просто посетитель
Екатеринбург

И не стройте в голове иллюзий " он меня так любил, а я"

Екатеринбург

Аноним автор темы: ни о какой любви речи не было

А что было?

Аноним автор темы: Не отношения , а дружба.

Дружба? А что для вас дружба? Да и зачем? Вот какой смысл?

Аноним-кус
автор

ПаннаKotta,
я вообще не знаю чего он хотел.
Он мне говорил- поехали все со мной! Будем вместе ))
Только я не готова была к такому повороту событий. Ну не могу я все бросить и умчать.
В любви клялся, я еще себя корила- эххх как так, парень мучается.

ДоброжелателЬ 😊

ПаннаKotta: Если бы реально любил, то его было бы всегда много в вашей жизни, даже если он далеко

а автор и тогда не любила, и сейчас
обчём тогда страдает - не очень понятно
хотя - понятно - был такой хороший, поддержал, когда надо было, костылём послужил, а тут ррраз - и не стало костыля, такого привычного уже и удобного!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";