Давать ли видиться с ребенком?

Аноним 825
автор

Света55: сейчас бэушную шмотку прив

Я не удивлюсь ни капельки
Я не ожидала, что он такой отец, но за год выяснилось, что разделяет детей и того любит больше и тому дает больше.
В последнюю ссору я сказала, что детям должно все быть поравну. Имела ввиду не только материальное, но и внимание и время проведенное. Понятно, что границы размыты, а не копейка в копеечкк считать...
На что он мне ответил, что все индивидуально дается. На его деле, пример, это выглядит так, что нашему ребенку он купил торт за 200 р, а тому за 700 р на ДР
Мне от этого больно, мне сильно обидно, что он так относится к нашему ребенку(((( из за этого я не хочу его видеть, каждая встреча боль. Хочу выйти из этого, пусть живут как хотят

Аноним 825
автор

Света55: алиментов и встреч с ребенком

За подачу алиментов он меня убьет
Про встречи хотела решить - отморозился

просто посетитель
Екатеринбург

Света55: он вам сейчас бэушную шмотку привезет

  • то же самое подумалось.

аноним автор темы: Хочу выйти из этого, пусть живут как хотят

очень здравая мысль

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: За подачу алиментов он меня убьет

)) ну что он сделает?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вы родили от уголовник, и теперь боитесь что он вас убьёт?

Аноним 825
автор

Катрина $: ну что он сделает?

  1. Думаю, что способен побить
  2. В перспективе отомстить
  3. Там больше 2 т.р. не светит. Он сам как то говорил, что если та дама вздумает подать на алименты, ей светит такая сумма + типа я еще подам и ей и это уменьшат
    Не хочу связываться с таким человеком
Аноним 825
автор

Germiona,
Ну может не в прямом смысле
Вообще как мне тут мама наговорила доведет тебя до могилы, а потом на правах отца завладеет твоей квартирой

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот и не знаю, если все таки придет пускать ли его...

ну как бы вы не в праве распоряжаться ребенком одна. У отца точно такие же права, какой бы он ни был

мама
Екатеринбург

аноним ,
Это можно сделать и без алиментов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";