Давать ли видиться с ребенком?

Аноним 825
автор

Ситуация такая: будучи уже беременной узнала, что у него есть другая еще и с его ребенком. Ругань практически регулярная была после этого, на фоне моей ревности и все такое, беременной не ушла, т.к. ну да страшно мне было остаться одной... Сейчас последняя ссора из-за того, что заявил, что НГ будет с ними. К слову, со мной ни разу не встретил ни одного НГ, как оказалось всегда с ними был. Вобщем разругадись конкретно, он сказал, что все расстались... но к ребенку типа будет приходить Я ему заявила, чтобы вообще больше его ноги тут не было... Пока еще так и не приходил Вот и не знаю, если все таки придет пускать ли его... Т.к. обида у меня на него сильнейшая. И вообще видеть его не хочу и не знаю сдержусь ли от очередного скандала при виде его... и в то же время люблю его... и переносить этот холод с его стороны будет больно... с другой стороны ребенку все же нужен папа... Как же лучше поступить

Аноним 957

Видится пусть с ребенком на нейтральной территории, вы ему только передали, потом забрали ребенка, привет-привет, пока-пока, и занимаетесь своими делами, пока есть возможность.

мама
Екатеринбург

Ваш многоженец хоть ценный экземпляр?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: с другой стороны ребенку все же нужен папа...

вы правы. Это хорошо если отец будет ( и будет ли) приходить к ребенку. Вам надо свои мысли причесать.

мама
Екатеринбург

Потом будете бабку искать да шишигу,испуг отливать у ребенка при таких "высоких" отношениях. Но ведь "не отрекаются,любя",верно,автор.

А то,что детей много,ну где один там и два.

Какую любовь ты тут анализируешь,автор. Ну не давай ребенка. Он нового сделает.

Аноним 825
автор

-А: Видится пусть с ребенком на нейтральной территории, вы ему только передали, потом забрали ребенка, привет-привет, пока-пока, и занимаетесь своими делами, пока есть возможность.

Пока так не получится, ему только год. И он без меня ни с кем не остается

Kor.ka: Вам надо свои мысли причесать.

Вот и не получается, колбасит по полной То решу пусть ходит То вообще переехать, сменить телефон

Зойка-пересмешница

то есть вы были для отца/ мужа второй семьёй , не основной? Впрочем, нельзя вмешивать ребёнка в свои проблемы в отношениях с мужчиной .

Аноним 957

аноним автор темы: Пока так не получится, ему только год. И он без меня ни с кем не остается

что за отец такой, если погулять с годовалым с коляской не может?

Аноним 628

аноним автор темы: Ситуация такая: будучи уже беременной узнала, что у него есть другая еще и с его ребенком. Ругань практически регулярная была после этого, на фоне моей ревности и все такое, беременной не ушла, т.к. ну да страшно мне было остаться одной... Сейчас последняя ссора из-за того, что заявил, что НГ будет с ними. К слову, со мной ни разу не встретил ни одного НГ, как оказалось всегда с ними был.

ээээ.... а он вам кто? муж или любовник? и сколько лет вы вместе? мне просто интересно послушать отмазки которые были на нг ребенок на него записан или нет?

это не я

автор, в своих разборках с мужем, не делайте инструментом мести - ребёнка :sad: вы сделаете хуже только ребёнку, никому больше :sad:

Аноним 825
автор

Железный Феликс: то есть вы были для отца/ мужа второй семьёй , не основной?

Жил он со мной, а к тем видимо ходил иногда. Сейчас месяца 4 не живем уже... и вот заявил, что расстались... видимо туда вернулся

Аноним 825
автор

аноним, Говорил, что на работе

На него записан

5 лет вместе и судя по всему он ту тоже оставил, когда ребенку год был

Аноним 825
автор

И номер он поменял, не могу с ним связаться Обидно, что ему так пофиг на нас

мама
Первоуральск

Давать. Пусть видятся почаще. Ваши скандалы- ребенок тут причем?

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: На него записан

Ну и как бы все. Какие варианты.

мама
Екатеринбург

Придет и договоритесь о порядке встреч с ребенком. Он как отец ребенка зарегистрирован? Если да, подайте на алименты.

Аноним 430

аноним автор темы: И номер он поменял, не могу с ним связаться

а зачем вам с ним связываться, если вы его сами выгнали?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот и не получается, колбасит по полной То решу пусть ходит То вообще переехать, сменить телефон

Подумайте меркантильно! Он Вам нужен, для чего?! Помогает он Вам материально?

Клава Монитор

аноним автор темы: Обидно, что ему так пофиг на нас

Так ему на всех пофиг. Кроме себя ,любимого.Где пригрели-туда и ползёт.Где проблемы начинаются-оттуда бежит.Полно таких "животных". У них любимая пословица-рыба ищет где глубже,а человек где лучше. И где тут про любовь?

будущая мама
Екатеринбург

Подать на алименты, видеться разрешать, общению не препятствовать.обиды свои отпустить.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И номер он поменял, не могу с ним связаться Обидно, что ему так пофиг на нас

Дааа очень обидно! и это не любовь у Вас к нему, а обида и злоба. Она Вас изнутри рвет и режет. Говорить, забудь и забить ни фига так не получится. Тока время поможет и потом клин клином вышибать!

Аноним 287

Подругу беременную бросил муж, ушёл к другой. Рожала она одна уже. Живут в разных городах. Регулярно сама его подтягивала на встречи с сыном, когда он прилетал, когда ребёнку исполнился год, стала его иногда отправлять к папе на неделю-две. Это же помощь большая ей прежде всего - она за это время кучу всего успевала. И он это очень ценит, к ребенку привязан, платит примерно раза в 3 больше, чем должен официально.

мама
Екатеринбург

Если записан, то по закону вы не можете препятствовать общению. Можете через суд определить время. И подавайте на алименты конечно.

Аноним 825
автор

Neiron: Придет и договоритесь о порядке встреч с ребенком

Пыталась. Он проигнорил, а потом и тел сменил :omg: ну может не сменил, просто выкл был, потом больше не звонила не проверяла

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вобщем разругадись конкретно, он сказал, что все расстались... но к ребенку типа будет приходить Пока еще так и не приходил

аноним автор темы: Сейчас месяца 4 не живем уже... и вот заявил, что расстались... видимо туда вернулся

аноним автор темы: И номер он поменял, не могу с ним связаться

аноним автор темы: Давать ли видиться с ребенком?

Может пора очнуться?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Пыталась. Он проигнорил, а потом и тел сменил ну может не сменил, просто выкл был, потом больше не звонила не проверяла

ну собстно подаем на алименты и живём дальше. Смысл темы, если мужчина сам не горит желанием общаться с ребенком?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";