Почему у меня перед новым годом всегда черная полоса?

Аноним 259
автор

Вот уже несколько лет. После праздников вроде все налаживается. Я уже боюсь НГ и с облегчением вздыхаю после него, никакого новогоднего настроения...А дети праздника ждут...

Аноним 259
автор
Хмурая Бровь:
значит он должен быть не смотря ни на что

так понятно...но организовывать же надо, а все из рук валится

мама
Екатеринбург

А, в чем черная полоса? Болеет кто то?! или просто не хватка денег, суматоха...

Аноним 259
автор
Zaya your:
А, в чем черная полоса? Болеет кто то?!

И это тоже. Я за свою жизнь 5 раз лежала в больницах - из них 4 - на новый год. Дядя умер. Свекровь умерла за пару дней до Нового года. Даже любимая собака умерла 31 декабря....Проблемы со здоровьем часто возникают. Всякие неприятные вещи, требующие много сил и средств. Ломается все. Один раз на НГ не было воды и газа и в 22 часа отключили свет!!! Правда потом на какой-то резерв подключились. Материальные потери. Ну и

Zaya your:
не хватка денег,

почему-то, вроде все рассчитаю. на подарки отложу, на стол, то-сё - но обязательно где-то выпадает неожиданная трата, причем не на приятную покупку....

мама
Екатеринбург

Может брать отпуск и уезжать далеко и подальше. У нашей семьи такой месяц и время август. Болеют, умирают....я постоянно маму ругаю. что бы жути не нагоняла. Надо как то переживать, это время по другому. .. Я в прошлом году перед НГ разбила машину...все еще с долгами за ремонт расплачиваюсь...успокаиванию себя тем, что все что можно решить деньгами просто траты.

Аноним 259
автор
Zaya your:
Может брать отпуск и уезжать далеко и подальше.

Уезжала. Один раз заболела сильно, другой раз в нашу бесхозную квартиру вломились.

мама
Екатеринбург

Сейчас у Вас, что то болит?! кто из родных пожилой и может умереть?! Все хорошо и просто замечательно! ))) у вас детки есть маленькие готовитесь к праздникам. Это замечательное время. У меня сын большой сейчас ему праздника с мной уже не надо..!!

Аноним 259
автор
Хмурая Бровь:
Вы только в голове не гоняйте на тему: а вот в прошлом году такая жопа была. Не тяните негатив.

Не. в этом другая. Но тоже жопа. Спасибо)

Хмурая Бровь:
если есть кому делегировать полномочия, то можно скинуть с себя часть организации.

некому.

Хмурая Бровь:
Насморкать в ладошки чтобы приклеивалось))

только и остается :gy:

Аноним 202

Автор не расстраивайтесь у меня тоже перед Новым годом микроволновка полетела и сегодня мой мужчина решил расстаться.Вместе почти 5 лет.Всё что не делается всё к лучшему.

мама
Екатеринбург
Аноним:
мой мужчина решил расстаться

нового в новом году найдете.!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Я уже боюсь НГ

а вы начните его ждать и готовиться. так-то из головы все. вы ждете неприятности - они происходят. ну кроме смертей, но они не спрашивают, к сожалению.

Аноним 202
МояДочь:
нового в новом году найдете.!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку.Зная его боюсь что опять нагуляется и просится обратно будет,было уже так.Нет определенности и надёжности ушел и пускай уходит, а вот микроволновку да,жалко))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";