Посылка

Аноним 692
автор

Так жду посылку, её 8 декабря в Новгороде сдали на почте, 9 ушла из Новгорода и тишинааа. Блин! Меня инет-магазин сначала 14 дней мурыжил, теперь это. У меня уже и повод прошёл. Ну где она может быть-то??

Аноним 965

Что то вы рано запаниковали, это ж почта! С Новгорода минимум неделю будет идти, а перед нг, дак все две

Zby
мама
Екатеринбург

9 декабря суббота ведь только была..
Мне мама из Новосибирска отправила тоже 9, по отслеживанию она сегодня -завтра должна быть в отделении для получения.
Обычно около недели и идет посылка, ничего серьезного.

Аноним 692
автор

Она пока идёт, отмечается на сортировках. Моя молчит. Вот и нервничаю. 6 день уже молчит

Аноним 758

Анонимно ,
Скачайте приложение "почта" будете каждое движение посылки видеть.

Аноним 692
автор

Аноним,
Ну, разумеется, я по нему и отслеживаю! Там и тишина.

Анонимный ник

Анонимно автор темы: Телефон доверия

а почему в этом разделе?

Zby
мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: Она пока идёт, отмечается на сортировках. Моя молчит. Вот и нервничаю. 6 день уже молчит

вообще только почту покинула и все?
Странно конечно, по идее после выходных должна была уехать..

Аноним 692
автор

Ну не в ЛиСе же...Не в здоровье, не? Нервничаю я. Мне эта посылка до отправления нервов помотала, теперь ещё и на почте зависла

Аноним 692
автор

Zby,

Аноним 758

Анонимно автор темы: Ну, разумеется, я по нему и отслеживаю! Там и тишина.

Я тоже отслеживала, 28 ноября покинула Москву- 3 декабря прибыло на сортировку в Екатеринбурге и тишина, в итоге на почту пришла только 11 декабря. Копец с Москвы быстрей пришла посылка чем с сортировки до Жби.....

Аноним 692
автор

Аноним,
Жесть!

Аноним 106

посылка скоро придет, не переживайте.

Севастополь

Анонимно ,
Посылка из екб в Севастополь больше трёх недель шла
Доехала до Москвы, прошла сортировку, уехала и 8 дней ехала до Краснодара
Не волнуйтесь, приедет ваша посылка

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно ,
У меня в отслеживании информация появилась "задним числом", что посылка уже 2 дня лежит в пункте выдачи. Т.ч. можете сходить на почту, вдруг уже пришла.

Аноним 692
автор

На 8 сутки путешествия по бескрайнему Нижнему Новгороду, посылка пришла в сортировочный центр...Нижнего Новгорода же!

Ну хоть что-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";