Мир сошел с ума?

sara

Mамa: Я согласна с Вами на 99%. А на 1 % - просто поверьте, что бывают состояния требующие визита к специалисту. Со специалистами проблема, это да. Приходится думать, искать.

так я тоже согласна с вами, бывает, что состояние не позволяет медлить.. но это уже запущенные состояния..
но в 80% каждый может сам сделать минимум для своего здоровья! взять даже банальные простуды.. и заболевание желудочно - кишечного тракта.. Иммунитет отсутствует.. это реально национальная проблема..
Взять среднестатистического здорового человека.. Что он делает.. Не пихает в себя не нужные организму продукты.. (+алкоголь) много двигается, не разрушает себя злыми мыслями, негативом из гаджетов, не загоняет себя на не любимой работе.. Кто это может себе позволить себе в современной жизни? Единицы.. Так вот единицы и здоровы и телесно и духовно!
Каждый должен начать с себя! Выше уже писали об этом..

Екатеринбург

Аноним: Но самое удивительное, что такая ситуация у многих моих знакомых. У мамы например вылез долг по ИП за 2002 год.

точно такая же фигня. Налоговая у меня со счёта сняла порядка 20 тыр за некий долг в ПФР за 2006 год...

безника
автор

АнониМ: Взять среднестатистического здорового человека.. Что он делает.. Не пихает в себя не нужные организму продукты.. (+алкоголь) много двигается, не разрушает себя злыми мыслями, негативом из гаджетов, не загоняет себя на не любимой работе.. Кто это может себе позволить себе в современной жизни? Единицы.. Так вот единицы и здоровы и телесно и духовно!

нет связи между теми и этими единицами. Про нелюбимую работу кстати хорошо сказано. А кушать что? У меня работа любимая. Но я пашу 20 часов в сутки за копейки, хорошо тыл есть. Не многие могут себе позволить работать в удовольствие - и с голоду не помереть.

sara

это хорошо, что создаются такие темы, которые могут открывать людям глаза на происходящее!
автор , вам респект!)))

Аноним 86

Аз есмь ®,
Вот, я говорю у многих такая фигня. Причём у мамы нет кваитанций уже и решения суда, но решение суда она взяла в суде и долг ей вроде как уже списывают, но трудовой стаж за два года снимают, но обьяснить почему так и не могут. Причём в 2007 году она закрывала ИП, потом открывала заново и вот как так ей закрыли то его получается с долгами?
Такое ощущение, что денег нет и уже на дурака пытаются по любой причине их отжать

Аноним 924

АнониМ: Иммунитет отсутствует.. это реально национальная проблема..

Это результат обучения наших врачей. Когда медицина стала ориентироваться на высокотехнологичные операции и фармакологию и забили на профилактику и физиологию. Нельзя человека лечить по частям. А не один ОФИЦИАЛЬНЫЙ врач не смотрит человека с целом. Каждый в пределах своей специализации. Ну и сказать человеку со 2 стадией артроза - вставайте в очередь на замену сустава намного проще, чем НАУЧИТЬ правильному образу жизни.

sara

безника ,
всегда можно покопаться в своих талантах и найти золотую середину.. Если вам тяжело живется.. значит вы идете не туда.. Трудно повернуть привычную жизнь вспять. И не хочется перемен.. вот и тащим крест ..

sara

Mамa: Ну и сказать человеку со 2 стадией артроза - вставайте в очередь на замену сустава намного проще, чем НАУЧИТЬ правильному образу жизни.

печально..
можно найти всю инф. самому.. или конкретно задавать вопрос как предотвратить дальнейшее разрушение сустава без медикаментов.. Врачи все знают.. только предлагают дорогие методы..

Екатеринбург

Аноним: Причём у мамы нет кваитанций уже и решения суда, но решение суда она взяла в суде и долг ей вроде как уже списывают, но трудовой стаж за два года снимают, но обьяснить почему так и не могут. Причём в 2007 году она закрывала ИП, потом открывала заново и вот как так ей закрыли то его получается с долгами?

мне повезло меньше.. Решения суда нету, а банк через который тогда проводил платежи, давно обанкротился... Насчёт долгов а налоговой пожимают плечами: типа все вопросы в ПФР

Аноним 86

Аз есмь ®,
Так вот таких ситуаций только среди моих знакомых, включая мужа и маму - 6!!!

безника
автор

АнониМ: всегда можно покопаться в своих талантах и найти золотую середину.. Если вам тяжело живется.. значит вы идете не туда.. Трудно повернуть привычную жизнь вспять. И не хочется перемен.. вот и тащим крест ..

Вы не поверите...МНЕ нормально живется. И я готова к переменам и в принципе легкая на подъем. Мне за державу обидно(с). И да, я сталкивалась с ситуациями, когда попадаешь в замкнутый чиновниками круг.

Екатеринбург

Аноним: Так вот таких ситуаций только среди моих знакомых, включая мужа и маму - 6!!!

дык такие ряхи кормить надо, а бюджет дырявый...

[img]https://img.znak.com/1268143.jpg[/img]

вот и начали шулерить

Аноним 924

АнониМ: можно найти всю инф. самому

Можно. Но врачи это говорят так, как будто это приговор, и пациент на все согласен, руки опустил . доверяют у нас люди врачам с основной массе. Массажист мой говорит, что очень много последнее время замены суставов без необходимости. Примерно 1/10.

безника
автор

Хмурая Бровь: как-нить перекатываемся,

и товарищей катим, катим

Екатеринбург

АнониМ,
А что только ныть нужно? Мне далеко не все нравится. Но конкретно в этом случае, очень удобно, что есть отдельный доктор. А то видите только плохое, а хорошее и не замечаете

Аноним 632

дал же бог фамилию..,
С компьютера , конечно написала бы правильно ???????? А телефон не понимает как нужно))
БаБочка->бабочка,
Тоже интересно )) южный или северный ????????

Аноним 989

Клумба: Будут выборы и все радостно выберут Путина и его свиту , а потом опять начнут удивляться как ужасно мы живём
Кого выбераем - так и живём

а кого выбирать? подскажите! ну, правда

Клумба

Аноним: а кого выбирать? подскажите! ну, правда

не знаю, нет таких кто для народа и за народ,
всем свою мошну набить первоначально надо

Аноним 989

аноним: А если я против, то что?

вы против того, чтоб учиться на русском языке в России? тогда уезжайте, не?

Екатеринбург

аноним,
Хм, в Калмыкии родной язык изучают как иностранный...сегодня в новостях видела....так что не удивительно...

Аноним 170

Аноним: вы против того, чтоб учиться на русском языке в России? тогда уезжайте, не?

Задавая вопрос, будьте готовы услышать разные ответы

Екатеринбург

Дочитала до слова "полюс", дальше боюсь))))

Я спрошу

[cit]Аноним: кого выбирать? подскажите!
Будет же графа за Собчак="Против всех". Она сама говорит, что ей не стать президентом. "Разве у жуликов можно выиграть?"(с). Но народ своим таким голосованием покажет что он НЕ ВЫБИРАЕТ Путина, он НЕ ХОЧЕТ видеть его президентом. А власть в свою очередь увидит сколько на самом деле людей против. Но по ТВ конечно будет 146% в пользу Пу

Аноним 494

мракобесие процветает... Это всегда побочный эффект от регресса в историю, истерию, самобытность и скрепы..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";