Возможно ли вернуть отношения, если уже наломала дров?

Аноним 350

Автор вот ситуация была один в один, все держалось на мне, тебе надо ты и делай, тебе надо ты и приезжай, 6 лет жизни угробила, потом мне повезло я считаю зацепилась за другого, переключилась , и плавно отошла от предыдущих отношений, думала будет просить мол вернись... Нифига, пару звонков и было за пол года, мол куда пропала, как то так))

Аноним 634
автор

[user]Ториль-ор-Твайн:[/use
Подозреваю, что у меня любовная зависимость

[cit]ДаЛадна: Автор, Вас в детстве совсем не любили родители?

Да, я недолюбленный ребенок. Маме не до меня было. Отцу вовсе не нужна. Он был, но жил в соседней комнате как сосед. Мы вообще не общались. Пара дежурных фраз в день и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Судя по тому,что вы написали,у вас и не было никогда с этим человеком близких,настоящих отношений. Тем проще расстаться. В новых просто учтете полученный опыт)

Аноним 634
автор

mtrix: Как можно узнать что заблокировал если в не пишете, не звоните?

Поначалу то начала, выше написала. И он заблокировал

Olilka: жить

Я просто даже не знаю как. Чувствую себя выброшенным на улицу котенком, не знаю куда пойти, с чего начать

Екатеринбург

Вам надо поверить в то, что будут другие отношения в вашей жизни, на нем свет клином не сошелся. Отпустите его, зачем вам в принципе отношения, где такой вынос мозга. Обоюдно. Ведь правильные любовные отношения перерастают в семью, с детьми. Какое будущее у ваших отношений с этим мужчиной?

Аноним 634
автор

Klarisska: Судя по тому,что вы написали,у вас и не было никогда с этим человеком близких,настоящих отношений. Тем проще расстаться. В новых просто учтете полученный опыт)

Возможно
На новые вообще не рассчитываю
Меня еще угораздило родить от него

Екатеринбург

катерина автор темы: не знаю куда пойти, с чего начать

А вы что, не работаете? Друзей нет? Всё то же и делать, что раньше, только без него.

Аноним 350

Автор на худой конец залезте на сз, может где стрелнет, хоть какое то развлечение.

просто посетитель
Екатеринбург

катерина ,
А почему вы думаете,что если был опыт таких вот отношений и есть ребенок,то счастья больше не видать? :)
Перестанете прогибаться под каждого,и очень высока вероятность,что найдете свое счастье)

просто посетитель
Екатеринбург

катерина автор темы: Чувствую себя выброшенным на улицу котенком, не знаю куда пойти, с чего начать

Надо иначе. У вас нет ничего общего с ним, детей тем более. То есть у вас теперь есть куча шансов встретить именно своего человека. С которым будет комфорт, и не будет скандалов.

Аноним 634
автор

mtrix,
mtrix,
У нас есть ребенок, несколько месяцев
Ториль-ор-Твайн,
Я в декрете, друзей нет, только знакомы не близкие, родителям пофиг

просто посетитель
Екатеринбург

катерина автор темы: несколько месяцев

Совсем малыш чтоль?
Вот вам сейчас дай друзей, подруг, помощь, деньги - и он (мужик) вам по прежнему будет нужен?

мама
Энгельс

катерина автор темы: У нас есть ребенок, несколько месяцев

Странный ответ для матери. Типа, была в театре несколько месяцев назад, не помню точно когда.

Екатеринбург

катерина ,

Вы еще и родили от мужика? Ну он странный, канеш, у вас. Ребенком тогда занимайтесь, книги читайте.

Екатеринбург

Опять вернуть? Вам мало возвращений? Ну попробуйте у дома покараулить .... Душная вы какая.

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711:
Странный ответ для матери

Автор придумала в догонку, имха.

Аноним 350

Ребенок отцу тоже не нужен, что говорит то?

Екатеринбург

Аноним: зацепилась за другого,

вы чего как липучки то цепляетесь к мужикам???? аж противно

Аноним 350

Ну противно не читайте, в моем случае зацепится значит другие отношения, уже в другом формате, свежие мысли, чувства, а автору бесполезно что то говорить, это не мужик такой, а автор в себе не уверенна, пока сама до какого то рубежа, предела не дойдет, так и будет вязнуть в этом болоте

просто посетитель
Екатеринбург

разводка же
чо ребёнок-то по ходу дела появился?? об этом мамки-одиночки сразу говорят, т.к. им тяжело и жить обычно не на что, и это главная больная тема

просто посетитель
Екатеринбург

tigra001: да и автор резко пропала после своего "несколькомесячного малыша"((.

Ребенок титьку попросил, ниче вы не понимаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";