Возможно ли вернуть отношения, если уже наломала дров?

мама
Екатеринбург

Miu-Miu,
Хорошо бы, если бы это действительно была разводка. А то совсем грустно все(

Аноним 634
автор

Про несколько месяцев

Miu-Miu: чо ребёнок-то по ходу дела появился?

А при чем тут ребенок?
Меня другое волнует сейчас, моя зависомость от этого человека и наши с ним отношения, а не отношения отца-ребенка
П.с. ребенком занимаюсь, если бы не он, мне было бы только хуже, а тут и не поплачишь лишний раз

Аноним 634
автор

Olilka: . А то совсем грустно все(

Это я еще не все написала... т.к. не имеет отношения к делу. А так народ вообще не поверит, что так бывает и такие дуры как я существуют

просто посетитель
Екатеринбург

катерина автор темы: моя зависомость от этого человека

В чем она выражается?
Какие у вас там отношения? Нет их.

Аноним 634
автор

mtrix,
Я не понимала этого, только сейчас доходит, и то мозг отрицает периодически

просто посетитель
Екатеринбург

катерина автор темы: только сейчас доходит

Уже прогресс. Живите для себя и для ребенка. А о вредной привычке в виде этого мужика - забудьте. Только не вините себя в том что сказали ему "вали". Это делу не поможет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да пострадайте сколько надо. Хотите звонить, звоните, хотите унижаться, унижайтесь. Получите свои эмоции сполна, потом можно и расстаться. Зачем вам, реально, такой пень? Ради "пострадать по-бабски" чутка только, чтобы с подружками под михайлова да коньячок было кого обсудить в стиле "все мужики казззлы"))
Иногда такие экземпляры нужны, но ненадолго. Выполнили свою роль - и под*опник ему знатный.

просто посетитель
Екатеринбург

катерина автор темы: Чувствую себя выброшенным на улицу котенком

Успокойтесь, соберитесь! Вы не выброшенный котёнок. Вы-взрослая женщина с ребенком. Хватит сюсюкаться и жалобиться. Ваша жизнь проходит неизвестно как, а вы это даже не замечаете, не хотите взрослеть, хватаетесь за единственную знакомую штанину.

Аноним 634
автор

Аноним: Ребенок отцу тоже не нужен, что говорит то?

На словах нужен, по делам не вижу, даже не приезжает

Екатеринбург

катерина автор темы: даже не приезжает

И я его вполне понимаю, не хочет видеть ваше лицо, полное всех скорбей мира.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, не ваша тема про комбез?

просто посетитель
Екатеринбург

Эволюцию почитайте.
Не были вы ему нужны. Т.е.если бы человек вас реально любил, то бегать вам и не надо было бы, он был бы рядом. Это главное, что надо понять. Не любит и точка. Второе, что вы сами по себе цельная личность и сами за себя и ребеночка несете ответственность. Бросить вас нельзя, вы человек, а не животное. И третье, ищите себе занятия, пока это ребенок, может спорт, друзья, работа, если есть возможность удаленно. Только не ходите к нему на страницы и не ищите инфу. Карантин чем больше, тем лучше.

Аноним 536

ПаннаKotta: Эволюцию почитайте.

Это вы про что?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
блог психолога Эволюция, не все хорошо идет, а про границы в отношениях, про свои опоры, баги интересно

просто посетитель

катерина ,

самомама
Екатеринбург

ПаннаKotta: блог психолога Эволюция

На меня очень плохо влияет: вместо того, чтобы наслаждаться отношениями, я считаю, сколько раз я "плюс" и довольно хвалю себя за то, что бросила такое-то колличество парней, и горжусь этим
так, что не всем полезно ее читать

Аноним 781

ПаннаKotta: Эволюцию почитайте +1.
Автор, не тратьте силы и энергию на переживания и пережевывания, это непродуктивно, вас это психологически измотает, будет хуже и ребенку тоже от такой расшатанной мамы, которая без сил ждет возврата сомнительного мужчины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";