"Генеральный директор?" Поскажите знающие люди

Тыква

Аноним автор темы: Со слов мужа его начальник хочет сделать меня генеральным директором одной из его контор, а потом сделать банкротство. Проверил уже мою чистую историю ( идеальный для него вариант)

и вам конечно же "ничего за это не будет, да еще и денег заработаете"... Автор, неспроста бомжей и маргиналов берут на номинальное руководство, потому как адекватные люди на это не идут. И если вы каким-то местом чуете подвох, но не знаете где, лучше послушайте это свое место.

Аноним 815

Аноним автор темы: Всем добрый вечер. Меня сегодня ошарашил муж ( гражданский). Со слов мужа его начальник хочет сделать меня генеральным директором одной из его контор, а потом сделать банкротство. Проверил уже мою чистую историю ( идеальный для него вариант). Зачем это ему нужно??? Как Я могу от этого пострадать? Начальник торопится, завтра хочет поговорить, а в понедельник что то там уже подписывать....Чем мне это может грозить? Я в этих делах полный ноль ( почему то думаю, что начальник это учитывает) Доверия он у меня не вызывает. В чем может быть подвох? Буду рада любой информации.

в самом плохом случае - это грозит вам уголовной ответственностью

мама
Екатеринбург

Законодательство налоговое измениться и будете вы отвечать своим имуществом по долгам фирмы. Так то нехило вас хотят подставить.

Аноним 328
автор

Аноним,
Да, я уже тоже думаю, что либо муж ужасный ( не ожидала вообще от него такого) либо он тоже полный ноль...

Аноним просто

Хмурая Бровь: моя Маня в ваших махинациях принимать участие не будет

Это нормальный муж так сказал бы.
А тут гражданский муж, то есть никто. А начальник ему: «да ладно, Вася, не дрейфь, мы с тобой бабосов тысяч по пятьсот срубим на этом»

мама
Екатеринбург

Ещё есть реестр дисквалифицированных лиц.
Потом свою контору ни в жизни не зарегистрируют, ну а вдруг

бабушка
Екатеринбург

Фига се,пусть на сердобольного мужа и оформляют.И пусть денег ему за это по больше,по больше А так,согласна с предыдущими ораторами.Отказывайся,че бы не предлагали.Ты тут ваще ни при делах.Иш че удумали,хитрожопый диретор.

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Муж тоже ничего незнает толком,

Врет, скорее всего.

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: вам предложили пожизненные плюшки

Ну может автор уже сносила пасхальные брюки

Аноним автор темы: Муж тоже ничего незнает толком, объяснить , говорит, я не могу

Читайте больше. Это полезно.
Хотя пятница,я все понимаю

бабушка
Екатеринбург

Они там авторшу совсем за полную дуру-дуру считают

Аноним 489

Если банкротство признают фиктивным и преднамеренным, Вам срок(
Не нужно вам.

Аноним 151

На встречу не ходить
Может там какой нибудь гипноз на вас используют (вон все в курсе про медцентры и дешели и все равно подписывают)
И расстаться с этим гражданским мужем, который либо ушлый тип, либо идиот свою женщину подставляет

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, все предлагаю отказаться, но будут настаивать, уговаривать, достанут короче. Поэтому я предлагаю согласиться за 10000000 руб. Если Вам скажут, что это стоит 10-20 тр, то предложите им закрыться там за 10-20, а Вы согласны только за 10 лям

Екатеринбург

мамочка: Я б порвала бы с таким мужчиной, который готов вас подставить

++++ не вздумайте. Я бы даже разговаривать не пошла, а сожителя попросила бы покинуть вашу территорию. Нормальный мужчина свою женщину не будет ТАК подставлять. Даже предложение такие передавать не будет. Думайте, это ваша жизнь.

Аноним 328
автор

Lamada,
У него связи везде есть, лично со мной знаком, так понимаю, дурочку что ли во мне нашёл.... Я мужу сказала, что с его начальником не хочу иметь никаких дел, муж говорит, что всё нормально будет. Не понимаю его доверие к начальнику

Аноним 328
автор

Дома хозяюшка,
Согласна с вами

Аноним 489

Аноним ,
Не вздумайте!!!!

Аноним 328
автор

Bugаgа,
Ой, у мужа очень плохая история)))) А я даже кредита в своей жизни ещё не брала)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не в его доверии дело, а в том, что на вас ему насрать, примите это как доказанный факт

Аноним 861

Аноним автор темы: Я мужу сказала, что с его начальником не хочу иметь никаких дел, муж говорит, что всё нормально будет. Не понимаю его доверие к начальнику

Он вам не муж. Бабло видимо за вас пообещали. На вас вообще наплевать ему.

Тыква

Аноним автор темы: муж говорит, что всё нормально будет

а, ну это меняет дело. Это же волшебная фраза. Когда мужик ее говорит, то все действительно становится нормально. А если еще и несколько раз повторит...

мама
Екатеринбург

а мужу-то вашему пусть гражданскому зачем вас уговаривать? ему -то что с этого? я пропустила?)

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: разводко, да?!

нужны подробности
одна из контор должна заготавливать сырье для нужд гребеночной и мундштучной промышленности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";