"Генеральный директор?" Поскажите знающие люди

мама
Екатеринбург

:sad: :omg: автор ну услышьте Вы

просто посетитель

Муж-муж. Автор, у вас нет мужа.есть мужик, который вас хочет подставить. Живите и дальше с ним. А вообще нельзя быть такой наивной. Разводка скорее всего.

Аноним 263

Автор, не вздумайте, видно по по вашим постам, что вы не совсем разбираетесь и понимаете, чем может закончиться это дело, предвижу, что в скором времени появится тема на сайте : я номинальный директор ООО " ромашка" меня вызывают туда и сюда, что мне делать ? А тема появится потому что автор, и не рассматривает ответ нет , а ищет варианты и советуется, так как " штаны" потерять то ведь не охото

мама
Екатеринбург

номиналы особо не интересуют полицию, понимают же следователи - кто и что. Но по судам затаскают - это точно. И мужа и его босса- в топку. Вы хоть понимаете, что нормальны муж такого не предложит.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не понимаю его доверие к начальнику

начальник мужу должен денег. сказал, что денег он может получить, только если вас уговорит

АноНИМ

Чёт не поняла, а что даст ему, что на вас он перепишите фирму. Вы будете отвечать только с момент, как она стала ваша... да и то, если контрагенты те же и деятельность не изменилась, отвечать будет прошлый дир, вы как номинал получаетесь... ничего вам не будет. Но не соглашайтесь, это такие нервы...вы не в теме, лучше не надо.

Аноним 467
Аноним автор темы:
Ой, у мужа очень плохая история)))) А я даже кредита в своей жизни ещё не брала)))

плохая история какая- пересидок или весь в долгах? в любом случае после такого вам надо валить от него. Мужу скажите, что посоветовались с родителями, те спросили у друга - сотрудника ОБЭП, он сказал, что делать такое не надо: можете сесть, а могут и убить. (или расскажите кому можете на самом деле, чтобы больше людей знало). И еще узнали, что есть много фирм, которые эти услуги предоставляют и найдут любого директора за деньги (и с чистой биографией тоже). Так что вы этому начальнику совсем ни к чему, только для экономии. с этим товарищем не встречайтесь ни под каким предлогом. Документы свои увезите родителям.

Аноним 328
автор

Lamada,

Амномним,
Аноним,

Ну не муж, что привязались то? Я же написала, что гражданский

автор
мама
Екатеринбург
Клара Новикова,
Аноним 328
автор

Что у меня нет мужа, я и без вас знаю. Я хотела узнать, чем это всё грозит, так как ничего незнаю.Согласия я ещё никому не давала

АноНИМ

Ответственность директора при банкротстве Если долги составляют полтора миллиона рублей и менее, то директор вместе с учредителями подвергаются административному наказанию. Чаще всего это штраф в размере до 10 тысяч рублей. На ближайшие три года гражданину запрещают занимать руководящие должности в других организация.В случае наличия долгов от трёх миллионов и больше возбуждают уголовное дело. По крайней мере, если есть основания полагать, что руководящий состав виновен в доведении фирмы до банкротства. Из возможных наказаний — тюремное заключение сроков на 6 лет, а так же штрафные санкции, до полумиллиона рублей.

АноНИМ

Видимо реальный директор хочет избежать ответственности, т.к вы будите вроде как не виновны в банкротстве. Вам там правильно написали, денег он зажал... пусть возьмёт себе мужика с крепкими я...ми, решил на халяву вас попользовать, умник.

Аноним 328
автор

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ. МНОГО ПОЛЕЗНОГО УЗНАЛА.

Екатеринбург

Сейчас ужесточили ответственность и наказание, как раз в этом месяце, так что ищут дурачек

Аноним 328
автор
vittoria,

Да я всех вас услышала, просто мне конкретики узнать хотелось. НА ВСТРЕЧУ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Аноним 78
Аноним автор темы:
Со слов мужа его начальник хочет сделать меня генеральным директором одной из его контор, а потом сделать банкротство.

мало ли что он хочет вы бы лучше не ввязывались в дела, в которых ничего не понимаете

Екатеринбург
Аноним автор темы:
НА ВСТРЕЧУ НЕ СОБИРАЮСЬ

умница!

а то они там радуются уже поди что вас нашли ... :omg:

Аноним 263

Цена то озвучена, автор или вас за бесплатно привлекают? У меня на муже была такая фирма, ему ничего, в смысле финансовом, но тот кто предложил покупает не дешевую недвижимость , имея финансы за найденного номинала, больше я как его жена не позволю ему в это ввязываться, дабы тебе ничего, только ответственность , а кому то клюшки. Во время банкротства сделали директором другого человека

Екатеринбург
Всеникинафигзаняты:
я предлагаю согласиться за 10000000 руб.

тут одним присудили миллиард... и вполне если б нашли дурочку за 10000000 руб. то они б не отказались!

Аноним 77

Автор, а потом он Вашу почку захочет продать и денежки себе? Тоже согласитесь? Если муж такой благородный и хочет ему помочь, пусть свою кстати продаст и выручит шефа)))

мама
Екатеринбург

и паспорт при себе держите, сейчас с продажными нотариусами и без физ. лица все эти документы оформляют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";