"Генеральный директор?" Поскажите знающие люди

Екатеринбург

Rixa: и паспорт при себе держите, сейчас с продажными нотариусами и без физ. лица все эти документы оформляют

да, лучше подстраховаться автору

Аноним 665

nastasiyagrixa ,
Спалились что ле :)

просто посетитель
Екатеринбург

По ходу ваш гражданский отлично вас прорекламировал директору , как полную дуру и лоха....
« просто подпишите , это ничего не значит « ( с) ..
Мдяяяяяя .. преднамеренное банкротство .. погуглите , добавьте потом « ответственность «

мама
Ханты-Мансийск

Паспорт срочно съесть. И подать заяву в полицию на потерю паспорта.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, гоните мужика в шею .. он о себе многое сказал таким предложением ..

счастливая
Екатеринбург

Автор, не вздумайте, вы чего хоть....ни закакое бабло и обещания, потом по судам бегать и сидеть захотелось?

мама
Екатеринбург

автор - мне как-то предлагали нечто подобное - я отказалась. А другая девчонка - нет. Она потом несколько лет в подполье жила, пряталась.

Аноним 328
автор

Songes,
Предложил какой то ежемесячный доход, в какой сумме не поняла, да и зачем оно мне... а вот в мужике действительно разочаровалась...

Аноним 77

Да, ладно, раз он так сам легко к этому относится, просто не подумав ляпнул) мой тоже предлагает какого - то друга в нашей Квартире прописать))) у них все проще)

Аноним 665

Аноним ,
У меня мужу как-то друг предлагал открыть фирму, и моего мужа директором
Только друг там - пьющий и контуженный, хорош партнёр.... Так ведь чуть не открыли
Ладно, я отговорила

Noname

Вы сразу гонорар обсудите, купите one-way ticket в страну, которая не экстрадирует - и вперёд!

просто посетитель

Автор, вы вещички мужика-то собрали? Я надеюсь они уже полетели с балкона? Как и сам недомуж.
Посмотрела, вам 31год, у вас есть сын, нельзя же быть такой наивной. В вашем возрасте на такие предложения и без юматери можно уже знать, как отвечать.

аноним13

Аноним автор темы: либо он

..уже поимел денег

Аноним автор темы: чем это всё грозит, так как ничего незнаю

чем.. смотря кому это чудо должно... мож он там гос-во на бабло кинул - тогда тюрьмой вам это грозит. 3-й год уже следствие наблюдаю - таскаться годами будете к следователю . вам это надо? )

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Долгов у него точно дополна, скрывается от приставов, муж сам рассказывал...

с таким мужем и врагов не надо

Аноним 349

расскажу про мужа: старый друг отца попросил временно на 2 месяца стать директором, а потом банкротство. Все так и прошло, только в период деятельности мужа не сдали декларацию и не уплатили налог на землю. По этому поводу были заявления в милицию (вывели земельные участки) на прежнего директора. Судились , заводили уголовные дела на старого директора. Но... неуплата налога и неподача декларации в период , когда директором был мой муж. На него налоговая уголовное дело. Слава богу, собственник оплатил лучших адвокатов за свой счет и после 3 лет мытарств все закончилось благополучно.
Это я к чему. Даже если люди надежные и давно знакомые, то можно попасть в неприятное положение. А уж связываться с авантюристами в затруднительной ситуации, когда от тебя ничего не зависит и нет знаний и образования проконтролировать все самостоятельно, не надо. Как бы не уговаривали

просто посетитель
Москва

Я понимаю если б вас попросили сделать ип и стать директором, более менее понятная схема. А стать просто директором и объявить банкротство- вата какая-то

Аноним 640

зная последнюю практику по ответственности ген.директоров - даже за хорошую з.п. много раз подумала бы, а зная посл.практику по банкротству- ни за что. все не читала, но если вы не хотите портить отношения, скажите, что вам из-заа вашей работы запрещено занимать должности или что-ниб типа этого.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Всем добрый вечер. Меня сегодня ошарашил муж ( гражданский). Со слов мужа его начальник хочет сделать меня генеральным директором одной из его контор, а потом сделать банкротство. Проверил уже мою чистую историю ( идеальный для него вариант). Зачем это ему нужно??? Как Я могу от этого пострадать? Начальник торопится, завтра хочет поговорить, а в понедельник что то там уже подписывать....Чем мне это может грозить? Я в этих делах полный ноль ( почему то думаю, что начальник это учитывает) Доверия он у меня не вызывает. В чем может быть подвох? Буду рада любой информации.

нет конечно!!! субсидиарку по всем долгам кредиторов на вас повесят, вот будет здорово

Аноним 815

А с другой стороны, почему бы не помочь человеку? Сделают все как надо. Денежки заплатят. Ну какие могут быть проблемы? Ну в налоговую дернут.Ну может быть в ментуру. Ну дело в крайнем случае могут завести уголовное. Выписать пару штрафов. Даже срок дать. Но с другой стороны.Тут то муж, просит. Как ему не помочь? Конечно, надо помогать, чтобы сохранить отношения. Любовь - это святое.

Аноним 640

Аноним: А с другой стороны, почему бы не помочь человеку?

а потом много-много миллионов (последнее дело знаю- больше 200 млн) выплачивать

Mistery: субсидиарку по всем долгам кредиторов на вас повесят, вот будет здорово

Аноним 815

Аноним: а потом много-много миллионов (последнее дело знаю- больше 200 млн) выплачивать

будем надеется на лучшее))муж ведь все контролирует.

мама
Екатеринбург

Аноним: А с другой стороны, почему бы не помочь человеку? Сделают все как надо. Денежки заплатят. Ну какие могут быть проблемы? Ну в налоговую дернут.Ну может быть в ментуру. Ну дело в крайнем случае могут завести уголовное. Выписать пару штрафов. Даже срок дать. Но с другой стороны.Тут то муж, просит. Как ему не помочь? Конечно, надо помогать, чтобы сохранить отношения. Любовь - это святое.

++++ Зачот!

Аноним: а потом много-много миллионов (последнее дело знаю- больше 200 млн) выплачивать

Ну, так не больше денег. Больше чем есть не возьмут же...
Ну это стеб так-то...
Автор, даже в нормальной фирме гендирам не сладко. У нас с мужем фирма. НОРМАЛЬНАЯ. С налогами, отчетностью, сотрудниками. Я ни за что не подпишусь (директор муж), и муж не пустит. В этом году несколько раз на допрос тягали в налоговую (там толпы "генеральных" с главбухами в очередь к следователю стоят, и Вы будете 100%).

Miร†iҜ

Аноним: Ну какие могут быть проблемы? Ну в налоговую дернут.

спасибо, посмеялась
вы видимо в налоговой как юрлицо не были ни разу? то еще удовольствие я вам скажу
Я была с месяц назад, аккурат налоговая проверяла юриков на номинальных директоров
Вроде бы простоя анкета, а один ответ не устраивающий инспектора - и вуаля - полная камеральная проверка фирмы

мама
Екатеринбург

Аноним: А с другой стороны, почему бы не помочь человеку? Сделают все как надо. Денежки заплатят. Ну какие могут быть проблемы? Ну в налоговую дернут.Ну может быть в ментуру. Ну дело в крайнем случае могут завести уголовное. Выписать пару штрафов. Даже срок дать. Но с другой стороны.Тут то муж, просит. Как ему не помочь? Конечно, надо помогать, чтобы сохранить отношения. Любовь - это святое.


может даже как бы муж так проникнется, что и женится на авторе на радостях
хотя зачем ему родственники с судимостями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";