"Генеральный директор?" Поскажите знающие люди

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: начальник мужу должен денег.

Скорее муж начальнику денег должен И не мало И условие Приведешь бабу свою директором Долг спишется Вот он и суетится Казел А автору льстит Что ее проверили Она такая вся классная Что аж ген.диром будет Уже представила как подружкам хвастаться будет

просто посетитель

Аноним автор темы: Меня сегодня ошарашил муж ( гражданский).

[cit]Аноним: Какой у вас ужасный муж,гражданский. А лучше бы было без предупреждения? Предупреждён-вооружён.

мама
Екатеринбург

Автор, как дела?

Аноним 861

LUCKY ME: А лучше бы было без предупреждения? Предупреждён-вооружён.

Что за бред? Лучше не иметь с такими подлыми людьми дел. Подставлять наивную дуру, зная,что у нее ребенок на иждивении. Да даже и без ребенка. Крайне непорядочно, мягко говоря.

Аноним 861

Аноним: Да, ладно, раз он так сам легко к этому относится, просто не подумав ляпнул)

Еще одна наивная.

зоямисочкина: Я понимаю если б вас попросили сделать ип и стать директором, более менее понятная схема.

Ничего хорошего в таких просьбах.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, может что-то поменялось за последнее время, но сейчас по долгам предприятия личным имуществом отвечает не только ип, но и ооо. Не ввязывайтесь в это. Ни в коем случае. Проще мужа нового найти будет, чем из этого дерь... вылезти.

Аноним 328
автор

Добрый вечер мои дорогие доброжелатели! Некоторым порадоваться за меня не получится. Своему НЕ МУЖУ, я сказала нет, больше меня не уговаривал и эту тему не поднимал, хотя звонил несколько раз ( сегодня он на работе). И даже начальник мне не звонил , представляете! Ну уж если поднимется опять такая тема, отпишусь вам, порадуетесь снова!!!

Аноним 328
автор

А так большое спасибо за мнения и информацию, про своего НЕ МУЖА я действительно задумалась

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы бы на сожителя обижались, который вам жаждет уголовное дело на шею повесить, а не на тех, кто шею поберечь советует

Аноним 766

Аноним автор темы: Не понимаю его доверие к начальнику Что там понимать? В доле он. И вас не любит. Или начальнику сильно должен и вами решил рассчитаться.

Аноним 861

Автор,так люди говорят, что он не муж вам, чтобы вы не обольщались на его счет. Это посторонний вам человек. И форумчане не позлорадствовать хотят, что это немуж. А ,чтобы вас предупредить. Это человек, который в любой удобный момент вас подставит.

Аноним 357

Автор, мы рады что вы отказали. Сожитель козел последний, соберите его пакеты и когда вернётся они будут ждать его под порогом. А то ещё чего придумает. Мужчина свою женщину наоборот оберегать должен, а не подставлять!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: генеральным директором одной из его контор,

Ген.директор несет субсидарную ответственность перед кредиторами. У вас есть имущество? Распрощайтесь.

мама
Екатеринбург

Автор, из вас похоже хотели расходник сделать, не удивлюсь, если даже очередной. Давно живёте со своим недомужем- то?

Генеральным директором, твою ж мать :king: Автор, даже тот факт, что вы данную тему завели , характеризует вас , как бы помягче, вообщем, не как генерального директора. И даже замзамзамадиректора по клинингу Купите себе лучше корочки об образовании, менее пострадаете

Любовь к: Он явно не на Вашей стороне тут играет.

Чего все на мужа то накинулись. Он сечет в этом еще меньше его нареченной. Предложил начальник, небось, 3 тыщи к з/п сверху- воть он и возбудился

Екатеринбург

Аноним,

A- ALЁNA: Чего все на мужа то накинулись. Он сечет в этом еще меньше его нареченной. Предложил начальник, небось, 3 тыщи к з/п сверху- воть он и возбудился

вполне возможно сам просто не понимает последствий. Начальник сказал, что все будет хорошо, вот и поверил ему. Это смотря кто муж: если начальник юротдела, то не может не понимать, если просто менеджер, то могли и просто обмануть, пообещав что-то хорошее. Если бы я каждый раз своего бросала, когда ему недостоверную информацию дают, то и двоих детей бы не было! А автора уже и с мужем поссорили и развели. Только вот степень его понимания проблемы не известна

Аноним 291

A- ALЁNA: И даже замзамзамадиректора по клинингу Купите себе лучше корочки об образовании, менее пострадаете

A- ALЁNA: Чего все на мужа то накинулись. Он сечет в этом еще меньше его нареченной. Предложил начальник, небось, 3 тыщи к з/п сверху- воть он и возбудился

Откуда многозначительные выводы? С таким апломбом говорите, как будто сами были замдиректором по клинингу ( несколько ступеней замзамзама опустим, вероятно, вы их проскочили).

Аноним 386

А если там обналки, помойки, кредиты, кредиторы, задолженность перед сотрудниками по з/п? Ответственность несет директор. Просто пошлите начальника и сожителя. Как можно подвергать такому риску свою любимую женщину?

мама
Екатеринбург

A- ALЁNA: Чего все на мужа то накинулись. Он сечет в этом еще меньше его нареченной. Предложил начальник, небось, 3 тыщи к з/п сверху- воть он и возбудился

это называется "простота хуже воровства", надо ли автору жить с таким лучезарным идиотом? И утешаться в тюрьме тем, что он её начальнику не за деньги продал, а по беспросветной глупости даром подарил?

Екатеринбург

Белое безмолвие: вполне возможно сам просто не понимает последствий. Начальник сказал, что все будет хорошо, вот и поверил ему. Это смотря кто муж: если начальник юротдела, то не может не понимать, если просто менеджер, то могли и просто обмануть, пообещав что-то хорошее.

но опять ведь.. руководитель так с ним просто беседует о таких вещах и автор поднапряглась.. выше она писала об этом, видимо, явно он не грузчик и понимает что к чему. :wink:

Аноним: Откуда многозначительные выводы? С таким апломбом говорите, как будто сами были замдиректором по клинингу ( несколько ступеней замзамзама опустим, вероятно, вы их проскочили).

после декрета займетесь разбором должностных обязанностей в клининговой системе. Анализировать мои выводы бестолковая затея с вашей стороны, время не тратьте- просто на слово поверьте, целесообразнее будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";