"Генеральный директор?" Поскажите знающие люди

Аноним 328
автор

Всем добрый вечер. Меня сегодня ошарашил муж ( гражданский). Со слов мужа его начальник хочет сделать меня генеральным директором одной из его контор, а потом сделать банкротство. Проверил уже мою чистую историю ( идеальный для него вариант). Зачем это ему нужно??? Как Я могу от этого пострадать? Начальник торопится, завтра хочет поговорить, а в понедельник что то там уже подписывать....Чем мне это может грозить? Я в этих делах полный ноль ( почему то думаю, что начальник это учитывает) Доверия он у меня не вызывает. В чем может быть подвох? Буду рада любой информации.

Аноним 391

не вздумайте

Аноним 69

За долги фирмы в прокуратуру Вас затаскают

просто посетитель

Аноним ,
Сколько денег он вам за этотпреллагает?
Какое образование у конторы? ООО?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чем мне это может грозить? Я в этих делах полный ноль ( почему то думаю, что начальник это учитывает) Доверия он у меня не вызывает

ой, не вздумайте залезть!!!

Аноним автор темы: Начальник торопится, завтра хочет поговорить, а в понедельник что то там уже подписывать....

торопит, чтоб не думала

Аноним 665

Аноним автор темы: Доверия он у меня не вызывает. В чем может быть подвох? Буду рада любой информации.

Ген директор отвечает за все
Оно вам надо?
Никогда на такое не подписывайтесь
Если бы все было нормально, банкротили бы сами

Аноним 861

Какой у вас ужасный муж,гражданский.Вас хотят сделать козой отпущения.

Екатеринбург

Аноним автор темы: муж ( гражданский

Видимо подставить вас хочет. С такими друзьями мужьями и врагов не нужно.

Аноним 37

Я вам как юрист, видевший слив на номиналов кучи фирм, скажу. Не надо этого делать.
Ибо эти товарищи знают как от этого отпинаться, а вы нет.
Сейчас номиналом за каждую подпись платят, а вас бесплатно поимеют

просто посетитель
Екатеринбург

автор, погуглите
номинальный директор, ответственность и права

мама
Екатеринбург

Ну сядите-посидите, как тот зицпредседатель

мама
Екатеринбург

Откажитесь лучше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, не поддавайтесь, раньше на эти престижные должности бомжей использовали, сейчас правила ужесточили и нужны «чистые» люди. Теряйте паспорт, делайте, что хотите, но не соглашайтесь, тем более муж гражданский, никакой юридической связи с Вами нет.

будущая мама
Екатеринбург

Гражданский муж - это сожитель?
Не вздумайте влезть в это дело.

Аноним просто

ПосОдют. Нужно кого то слить, решили Вас.

Аноним 253

там может кредитов набрано,мамо не горюй,сядите,не ного посидите за казенный счет ну и рассчитываться всю жизнь будите

мамочка

Я б порвала бы с таким мужчиной, который готов вас подставить. Бежать роняя тапки от этого козла. В лёгкую продаст вас не щас так потом

Екатеринбург

Аноним: Если бы все было нормально, банкротили бы сами точно!

таскать будут везде! а если там "не чисто" и к субсидиарной ответственности привлекут то будете отвечать своим имуществом и уголовн. отв-ть может быть!

Аноним 77

Тут как раз соседняя тема про судимость, как потом будете детям о ней рассказывать)

Аноним 328
автор

анонимней нет,
Абсолютно незнаю ничего про его конторы и образование их тоже. Муж тоже ничего незнает толком, объяснить , говорит, я не могу, он ( начальник) мне лучше растолкует...

Екатеринбург

Аноним автор темы: говорит, я не могу, он ( начальник) мне лучше растолкует...

а как вообще до вас то "дело дошло"? и какое право он проверять имел собирать ваши персональные данные?

у вас есть время на такие встречи автор?

Аноним просто

Пока дел не наделали, отказывайтесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вообще не ходите на эту встречу, нафиг вам нужно? Сам заварил кашу, сам пусть расхлебывает. Они на Вас будут давить, а вы выкручиваться. Он явно не на Вашей стороне тут играет.

Аноним 328
автор

аноним,
Долгов у него точно дополна, скрывается от приставов, муж сам рассказывал...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";