Куда делся мой материнский инстинкт?

Аноним 825

Ничего, скоро начнёт тошнить от работы, года через 2-3
Тогда и надумаете в декрет, а не надумаете, так все равно забьёте на работу и поймёте что семья важнее всего на свете. Там и кризис среднего возраста... Переоценка.. Блабла
Из опыта говорю

Аноним 56
автор

Аноним: с мужем разводитесь

Зачем? С ним удобнее, он хороший отец.
lubimaleshy,
Достаточно ровные. Секс хороший стал, как гормоны отпустили. Зарабатывает сейчас больше меня.

Аноним 558

Аноним,
Буэ? Согласна,что любовники это ай-ай. Но, человек может счастливее от этого. Работа девушке интересна, что плохого? Она ребенка в дет дом не сдала, бабушке не сплавила, переживает вон даже, что отдалилась. А, овуляшки иногда опаснее для собственных детей, вот правда-растят неприспособленных эгоистов. Соплежуев. Простите за грубость. Это очень частое явление. Я сама такая мама.
Вы видно тоже, и не работаете, наверно. Потом вот не Факт что ваш реб будет вас большк любить, уважать и счастливее будет, чем ее ребенок. Многие овуляшки только прикрываются значимостью для них ребенка. А сами только и трут на мамкиных форумах про реймы и капусту Гербер. Ребенка по книжке воспитывают, а по факту занитересованность не в ребенке, а в чем-то параллельном

Екатеринбург

Аноним: Бывает здоровый эгоизм, а бывает в ущерб чьим то интересам, здесь конкретно мужа и сына.

не бывает здорового и больного. Он всегда одинаковый. Он означает, что у человека не муж и не ребенок находятся в центре, а сам человек. Нормально. У кого-то это работа, у котого-то родители, у кого-то мир во всем мире...у всех по- разному.
А место ребенку в маминой системе координат обязательно найдется. Главное, чтобы это был не центр, но этим автор вроде переболела уже.

Аноним 721

Аноним,
Я работаю , у меня двое детей но я все равно по вашим словам овуляшка, потому что меня и дети и муж интересуют не меньше работы.

Екатеринбург

по моему все закономерно в поведении автора. Любовники в том числе. и кошмара никакого не происходит. А детям им реально все равно в чем ходить. Мальчикам особенно

Аноним автор темы: Достаточно ровные. Секс хороший стал, как гормоны отпустили.

Ну и ладненько.
А с ребенком - не циклитесь на этом, зачем себя поедом есть особенно из -за шмоток улыбнуло, в 4 года им еще все равно, вот скоро сам запросит нью бэланс какой-нибудь
Сейчас карьера ваш приоритет, всему свое время
Не обнимаете искренне - это конечно нехороший какой-то знак...может побольше времени с ним проводить, вы наверно не успеваете переключится с важной и интересной работы в игры и времяпровождение с малышом.

Аноним 558

Аноним,
Да верю. Я сама такая, люлю работу. Но я ради ребенка могу ее даже бросить и бросата на полгода. Я такая как и вы. Но автор другая и возможно ее ребенку еще лучше живется и будет житься. Нельзя такие выводы делать от того, что у дамы любовник.
Вот моя свекруха детей бросила, старшая в 17 лет замуж от нее сбежала. Средний с отцом рос, младший с дядей. У нее любовники и пьянки. Деньги. Вот таких осуждаю. А девушка-автор вполне нормалтная, таких 70%. Дети у них самомтоятельные и активеые, редко маминкины сынки. Что плохого? А вот несчастны дети могут быть иу овуляшек

Аноним 56
автор

Меня беспокоит, что он стал очень сильно цепляться за меня. Ему уже 5, не 4. Когда укладываемся спать, просит положить руку на него и сам меня держит. Мне неудобно, меня это душит. Я уже хочу отдельно спать. Доходит до того, что в душ меня не отпускает, и это в 5 лет, не в 2! И я понимаю корни всего этого.

Екатеринбург

Аноним автор темы: он стал очень сильно цепляться за меня

ой, автор, ну потерпите еще года два. Мальчик - он мамин лет до 7...8....ну самый край до 12. Потом перестает быть маминым. Навсегда.

Аноним 558

Аноним ,
Понимаете, молодец. Вы не глупая. Посмотрите на него другими глазами, какой он хороший, а скоро будете ждать его с гулянок, с одноклассникам драки разнимать. Цените эти моменты сейчас. Держите за ручку, обнимайтесь, отсиленив из кровати отложите, все наладится. Про душ договаривайтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И я понимаю корни всего этого.

да не факт, ребенок такой. Поверьте, он рано или поздно отлепится.
Вы тоже как то расслабьтесь. И он спокойней станет

Аноним 56
автор

Татьяна Вакалюк: ну потерпите еще года два

Я терплю. Я же все понимаю.

просто посетитель
Ленинградская

Овуляхи не поймут. А я понимаю автора. Я со старшим была бешеной яжематерью, реймы, куомы, тини лав и прочие детобренды были для меня важнее нормальной куртки для себя. Потом вышла на работу, стало отпускать.
Младшую родила через 4,5 года, вот совсем всё не так, как с первым. До года была озабочена, но в меньшей степени, сейчас и вовсе не считаю нужным гнаться за дорогущей реймой, она и обычный комбинезон относит сезон, разницы не заметив. И да, семья семьёй, но я то для общества не умерла и имею право на интересную работу, отдых вне семьи, и уход за собой.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Какая-то зацикленная психическая тетка. То для нее деньги смысл жизни, то ребенок, то любовники вам бы к психиатру, вы перечитали всякой фигни. Жизнь она совсем не такая как в книгах и ваших мечтах. Вроде возраст у вас "не девочка", а ни ума, ни мудрости только картинка, внутри гниль

Аноним 558

Колубара,
Вот да. У меня тоже такой. Скоро пять. Нежный человек, без меня никуда.

ТыНеТы

Аноним автор темы: Куда делся мой материнский инстинкт?

а материнский инстинкт это обязательно рейма? Жескач

Аноним 558

ЯниЯ,
Эко какие выводы. Вы сами то в себе?

Аноним 558

ТыНеТы,
Вы читаете то что хотите. Рейма это как пример, что теперь ни все ради ребеночка, лучше себе помаду куплю. Рейма тут при чем

Аноним 56
автор

ЯниЯ,
С чего вы взяли, что любовники для меня смысл жизни? Где вы это вычитали? Всего лишь приятное дополнение, не более.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ничего, скоро начнёт тошнить от работы, года через 2-3
Тогда и надумаете в декрет, а не надумаете, так все равно забьёте на работу и поймёте что семья важнее всего на свете. Там и кризис среднего возраста... Переоценка.. Блабла
Из опыта говорю

Мне 48, но никакой оценки не произошло. Работу обожала всегда. В декрете не сидела вовсе.
Но с таким примерно мужем развелась. Не по пути нам стало.
Не жалею абсолютно ни о чем из вышеописанного.

Екатеринбург

Аноним автор темы:
Я терплю. Я же все понимаю.

ну да, Вы правы, терпеть-то мало. Они же неискренность чувствуют. Может быть, искренности добавить? Если душ - нет, то он нет и нет и вариантов тоже нет. Пусть под дверью сидит и книжку Вам вслух читает, но внутрь - нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне 35, куда позже?

Мне тоже. Но ребенок в рейме не ходил, я на нее и сейчас молюсь, но второго мне не надо ни за какие коврижки. По мне это нормально

Аноним 558

Mrss,
И сын Ваш явно ущербным или несчастным не стал. Я говорю на практикк у овулях дети несчастнее

мама
Екатеринбург

Графиня Калиостро: по моему все закономерно в поведении автора. Любовники в том числе. и кошмара никакого не происходит.

Юмама в своей красе - любовник у тетки это норма, любовница у мужика это катастрофа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";