Жизнь за городом

Дайте мне пинка хорошего

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я с ребёнком зашиваюсь, а он бухает.... при том что до праздников сколько раз было.... терпела, но на нг терпение лопнуло после того что говорит музыку громче ему надо, сидел с друзьями, а ребёнок пугается.... я ему говорю что о малыше то подумай, а он мне вот идите в другую комнату и сидите) ну нормально вообще мы как мышки должны в комнате, а он барин развлекается... после ушёл сказал на гору кататься в итоге всю ночь пил.... я его прошу с ребёнком помочь, а он мне нет говорит, если бы не орал я бы сидел с ним... короче после этого всего я его игнорить начала, надоело такое повеление свинячье, и что никакой заботы.... и знаете что, он позвонил пару раз и все.... я соответсвенно не брала трубку, что то мне эта ситуация дала понять что ему просто срать на меня и на ребёнка, стала замечать что в Вайбере сидит в сети вечно, значит с кем то переписывается видимо личную жизнь налаживает, в итоге от него ничего... ни извинений за такое поведение, и вообще перестал звонить и писать, если бы я была дорога и ребёнок давно бы уже пороги обивал, а тут вот какой поворот.... от форума хочу чтоб вы мне дали такого пинка, чтоб я больше об этом ничтожестве не думала.... обидно ужас как обидно
Колубара
Екатеринбург
мама
хоссподи, ну где вы такое животное то взяли?
Анонимный ник!
Екатеринбург
Колубара,
В брачный период животные хорошо маскируются под человека.
Лампа
Екатеринбург
мама
Квартира чья? Доход? Родители примут вас?
Зы :как хорошо, что у меня Сыновья.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Smatrex
Екатеринбург
мама
Чья квартира?
Заблудилася я
Краснодар
мама
Капец, че сказать то?! :omg:
Сколько ребенку? Работа/жилье/бабушки есть?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Традиционно. До свадьбы не пил, был заинькой заботливым. Ребенка выпрашивал на коленях.
Какого пинка Вы хотите? Есть куда уйти и на что жить - встаете и идете подальше. Нету - сидите и терпите.
Unterschrift
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
значит с кем то переписывается видимо личную жизнь налаживает

Божешки. Да с корефанами обсуждает где и когда бухать, что купить и у кого какое похмелье :crazy: Какая нафиг личная жизнь :crazy:

Аноним автор темы:
он позвонил пару раз и все.... я соответсвенно не брала трубку

Он звонит, вы не берете. Или надо названивать каждые 5 минут?

Наверное стоит и его опросить. Наверняка подача картины у вас однобокая, и в реале ситуация такова что вы оба хороши.
Голая правда
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
И здесь грибы
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лампа,

Моя квартира, по поводу дохода, конечно помогал, но не то чтобы полностью обеспечивал..... на работу мне выходить надо....
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анапчаночка,

Ребенку 7 мес
Аноним автор темы
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА,

Мы не расписаны, общий ребёнок
Заблудилася я
Краснодар
мама
Лампа:
:как хорошо, что у меня Сыновья.

Верю в то, что парни вырастут не таким г... как авторов чепушило.
ЗЫ: у мну дочь :gy: ! Страшно!
Smatrex
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Моя квартира

Замки поменяла и привет. Вообще о чём тема?
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Моя квартира

у вас щас шанс-собрать его вещи и больше не пускать никогда. Иначе засосет
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
на работу мне выходить надо....

А с ребёнком кто? Или няню потяните?
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Ужас девки, чо вы творите над собой, над детьми собственными. Вас уже на уровень плинтуса положили, а вы все в сомнениях. Встала, собрала чемодан, за дверь выставила. Без комментариев и объяснений.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix,

Картина такая что не раз говорила про то что мне помощь нужна, а он считает что он работает значит отдыхает, что он ещё с ребёнком должен сидеть... нет чтоб мне хоть раз дать выспаться, мылучще нажремся и от похмелья валяться будем
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лампа,

С мамой поговорила, она согласна сидеть
Заблудилася я
Краснодар
мама
Аноним автор темы:
Моя квартира
Избушку на клюшку, значит.
Ребенка то додумались на него записать от большой любви?
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
мылучще нажремся и от похмелья валяться будем

Жду трамвая):
И здесь грибы
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Ребенку 7 мес

Аноним автор темы:
Мы не расписаны, общий ребёнок

Кстати, почему не расписаны?
Голая правда
Астра
Екатеринбург
Выпнуть ,чего ещё - то?
Либо терпеть это унизительное отношение.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним ,

На него записан? Или с прочерком?
Собственно, какая разница. Если меня не устраивает что-то, я это меняю. Вы в своей квартире терпите человека, которого не уважаете, которому Вы не больно нужны. Если это Ваши мечты, то все в порядке, если нет - вещи собрала и отправила.
Ну а на что жить думают обычно до появления ребенка, тем более. не от мужа. Если продумано - опять же, все отлично.Если зависите от этого человека, ССЗБ. Опять молчим и терпим.
Прочитала. Мама на подхвате, можете выйти на работу. Ну и о чем мысли? Надеетесь, что исправится, что ваащетаонхороший. Нет. Значит, пакуем мальчику чемодан.
Unterschrift
аноним
Аноним автор темы:
Моя квартира,
Автор может он хотя бы в сексе суперпупермен? Иначе я не понимаю присутствия этой особи в вашем доме
просто посетитель
Аноним ,

Ну и все. Чемодан собрала, на площадку выкинула. Замки сменила.
Сама на работу, маме кланяемся в ноги.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).