Дайте мне пинка хорошего

Аноним 188
автор

Я с ребёнком зашиваюсь, а он бухает.... при том что до праздников сколько раз было.... терпела, но на нг терпение лопнуло после того что говорит музыку громче ему надо, сидел с друзьями, а ребёнок пугается.... я ему говорю что о малыше то подумай, а он мне вот идите в другую комнату и сидите) ну нормально вообще мы как мышки должны в комнате, а он барин развлекается... после ушёл сказал на гору кататься в итоге всю ночь пил.... я его прошу с ребёнком помочь, а он мне нет говорит, если бы не орал я бы сидел с ним... короче после этого всего я его игнорить начала, надоело такое повеление свинячье, и что никакой заботы.... и знаете что, он позвонил пару раз и все.... я соответсвенно не брала трубку, что то мне эта ситуация дала понять что ему просто срать на меня и на ребёнка, стала замечать что в Вайбере сидит в сети вечно, значит с кем то переписывается видимо личную жизнь налаживает, в итоге от него ничего... ни извинений за такое поведение, и вообще перестал звонить и писать, если бы я была дорога и ребёнок давно бы уже пороги обивал, а тут вот какой поворот.... от форума хочу чтоб вы мне дали такого пинка, чтоб я больше об этом ничтожестве не думала.... обидно ужас как обидно

мама
Екатеринбург

хоссподи, ну где вы такое животное то взяли?

мама
Екатеринбург

Квартира чья? Доход? Родители примут вас? Зы :как хорошо, что у меня Сыновья.

мама
Екатеринбург

Чья квартира?

Краснодар

Капец, че сказать то?! :omg: Сколько ребенку? Работа/жилье/бабушки есть?

Екатеринбург

Традиционно. До свадьбы не пил, был заинькой заботливым. Ребенка выпрашивал на коленях. Какого пинка Вы хотите? Есть куда уйти и на что жить - встаете и идете подальше. Нету - сидите и терпите.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
значит с кем то переписывается видимо личную жизнь налаживает

Божешки. Да с корефанами обсуждает где и когда бухать, что купить и у кого какое похмелье :crazy: Какая нафиг личная жизнь :crazy:

Аноним автор темы:
он позвонил пару раз и все.... я соответсвенно не брала трубку

Он звонит, вы не берете. Или надо названивать каждые 5 минут?

Наверное стоит и его опросить. Наверняка подача картины у вас однобокая, и в реале ситуация такова что вы оба хороши.

просто посетитель
Екатеринбург

И здесь грибы

Аноним 188
автор
Лампа,

Моя квартира, по поводу дохода, конечно помогал, но не то чтобы полностью обеспечивал..... на работу мне выходить надо....

Аноним 188
автор
Анапчаночка,

Ребенку 7 мес

Аноним 188
автор
НЕШОКОЛАДКА,

Мы не расписаны, общий ребёнок

Краснодар
Лампа:
:как хорошо, что у меня Сыновья.
Верю в то, что парни вырастут не таким г... как авторов чепушило. ЗЫ: у мну дочь :gy: ! Страшно!
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Моя квартира

Замки поменяла и привет. Вообще о чём тема?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Моя квартира

у вас щас шанс-собрать его вещи и больше не пускать никогда. Иначе засосет

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
на работу мне выходить надо....

А с ребёнком кто? Или няню потяните?

Аноним 188
автор
mtrix,

Картина такая что не раз говорила про то что мне помощь нужна, а он считает что он работает значит отдыхает, что он ещё с ребёнком должен сидеть... нет чтоб мне хоть раз дать выспаться, мылучще нажремся и от похмелья валяться будем

Аноним 188
автор
Лампа,

С мамой поговорила, она согласна сидеть

Краснодар
Аноним автор темы:
Моя квартира
Избушку на клюшку, значит. Ребенка то додумались на него записать от большой любви?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ребенку 7 мес
Аноним автор темы:
Мы не расписаны, общий ребёнок

Кстати, почему не расписаны?

Екатеринбург
Аноним ,

На него записан? Или с прочерком? Собственно, какая разница. Если меня не устраивает что-то, я это меняю. Вы в своей квартире терпите человека, которого не уважаете, которому Вы не больно нужны. Если это Ваши мечты, то все в порядке, если нет - вещи собрала и отправила. Ну а на что жить думают обычно до появления ребенка, тем более. не от мужа. Если продумано - опять же, все отлично.Если зависите от этого человека, ССЗБ. Опять молчим и терпим. Прочитала. Мама на подхвате, можете выйти на работу. Ну и о чем мысли? Надеетесь, что исправится, что ваащетаонхороший. Нет. Значит, пакуем мальчику чемодан.

Килька в томате
Аноним автор темы:
Моя квартира,
Автор может он хотя бы в сексе суперпупермен? Иначе я не понимаю присутствия этой особи в вашем доме
просто посетитель
Аноним ,

Ну и все. Чемодан собрала, на площадку выкинула. Замки сменила. Сама на работу, маме кланяемся в ноги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";