Кому-нибудь помог семейный психолог

Аноним 921
автор

Драгоценная,
Я и не отрицаю, что и во мне есть проблемы, но и не считаю мужа во всем правым. Мне кажется, он меня сломал и ломает. И манипулирует. А я поддавалась, а сейчас заднюю включила и выгнала его. Да мне нелегко будет одной, но то, что жить с тираном не лучше

АнонимКА

анананим ,
Вам сейчас легче без него?

Аноним 550

анананим автор темы: но то, что жить с тираном не лучше

а в чем его тирания?
Приведите пример. Вы все пишите, что ваше мнение не учитывает . А в каких ситуациях? Например?

Екатеринбург

анананим автор темы: Такое чувство, что я не имею своего мнения. Что я живу с тираном, что он иногда игнорирует меня, не считается с моим мнением. Я это считаю психологическим насилинм над собой. Он тоже готов идти, но пока не видит в себе проблем. У нас двое детей. Не знаю, поможет нам или нет.

Если муж не видит проблемы, тогда с чем вы пойдете к психологу? Какой запрос принесете? Лучше одна сходите для начала.

мама
Екатеринбург

В сосновом бору хорошие специалисты. Записывайтесь, работайте. Поможет или нет - это только от вас зависит. Будете работать над собой и отношениями - поможет. Нет так нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";