Как поступить?

Аноним 650
автор

Сестра не дает доступа к престарелому отцу, с целью завладеть квартирой. Тоже уже было проделано с бабушкой.

мама
Екатеринбург

Что именно было проделано? Она заставляет их писать на неё завещание или что?

мама
Екатеринбург

Поясните что значит не дает доступа и как она планирует завладеть квартирой?

мама
Екатеринбург

Подробности будут? Что значит "не даёт доступ"? Отец адекватен? Он ходячий или лежачий?

Екатеринбург

Аноним , Не дает доступ каким образом? Отец где находится? Насколько вменяемый ?

Аноним 650
автор

Бабушка написала дарственную, потом была очень расстроена. До этого ее обрабатывала, это я потом поняла, т.к. не отпускала ко мне погостить, жаловалась на жизнь, плюс доступ у нее к медикаментам есть...Потом бабушку забрал сын, ее дядя к себе домой...Отец получил квартиру по сносу жилья, живет в другом городе, были у в той стороне, заехали в гости (живет отдельно от мамы), был рад, затем он сообщил сестре. В следующий ра зуже с детьми даже на порог не пустил, говорил на улице, говорит не могу..

просто посетитель
Екатеринбург

Переведите мне, кто на чем стоял?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как поступить?

Не мешать сестре выполнять ее планы... :coffee: ну правда, не мешайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь,

Аноним автор темы: Потом бабушку забрал сын, ее дядя к себе домой

Чей дядя в итоге? Сестра не родная? У меня ощущение, что я в мульте "ух ты, говорящая рыба" :crazy:

Аноним 147

Перевожу:сестра у автора хитрож..я. , получила квартиру от бабушки, сейчас точит зуб на дедушкину хату. Автору завидно, тоже хочется лишний квадрат, собственно просит совет как коварной сестрице обламать план на корню

Екатеринбург

эм....а почему сестрицу-то все боятся? она зэчка-убивца-рецидивистка?

мама
Екатеринбург

Сестра за отцом как часто ухаживает ? Так же как вы, раз в 5 лет к престарелому отцу в гости заглянула?

Аноним 650
автор

Во-первых, родственники не за дарственные ухаживают. У бабушки дети были (сын и дочь), которые должны были по праву получить наследство. Тем более дочь (мама) нуждается в жилье. Во-вторых, у отца она и так наследница, т.к. дочь. В-третьих, ухаживать она никогда не любила и не хотела в бытовом плане еще нагрузку .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";