Не хочу на работу, до слез прям(((

мама
Екатеринбург

Очень сочувствую тем кому плохо на работе. Меня когда так сильно накрыло, что не хочу, и через силу хожу, то уволилась и открыла свое. Теперь не хочу не бывает. Потому что занимаюсь тем чем люблю. Но устаю иногда очень сильно. Хочется полежать и поспать. А работать нравится )
Совет -ищите плюсы, может какие то курсы повышения, переподготовки и тд, чтоб интерес возник.
Работа занимает значительную часть жизни, нельзя целую треть проводить в неудовольствии)

Аноним 416

Автор, не переживайте, я в таких случаях себя успокаивала, что 23 февраля не за горами :), там опять отдохну

Аноним 888

кася попова: но мы не маялись и не скучали.

сидели мультики смотрели часами.

кася попова: Сейчас дети привыкли

тоже сидеть и смотреть мультики

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: работа достала, ни удовольствия ни денег

Значит, надо менять работу.

Екатеринбург

Аноним: сидели мультики смотрели часами.

Раньше мультики были только по вс, 1 час диснея. И в гостях у сказки. И все. Где часами то?

Аноним 713

Увольняйтесь. Совет от души. Тоже бухгалтер. Поверьте есть другая жизнь) счастливая

мама
Екатеринбург

Как я сочувствую всем, кто вот так ходит на работу
Сама бухгалтер и как мне все нравится. Пока не было ребенка, хадерживалась, в выходные часто работала. Сейчас, конечно, тоже бывают переработки, но приходится дозировать, чтобы время уделять ребенку, семье, себе.

Если это совсем "не ваше", подумайте, кем вы могли бы работать и это приносило бы вам удовольствие? Если нет вариантов, тогда находить плюсы в нынешней специализации

мама
Энгельс

И я не хочу на работу. Я до праздников узнала, что каникулы до 15. 01. А предыдущие годы мы всегда каникулы и выходные в один день заканчивались. И я вот что-то губы на две недели отдыха расскатала. И ведь понимала, что не реально это, а мысль так грела. И вот такой облом((( Завтра на работу, а мне не спится. До конца недели хочется дома побыть.

Екатеринбург

Аноним автор темы: бухгалтер, куда можно пойти? Если не бухгалтерия?

Я тоже глав бужом работал, не мое совсем. Сейчас чернорабочим работаю. Весь в движении, то на улице, то в помещении, какая то движуха вечно. Прям нравится и зарплата совсем не как в бухгалтерии

Екатеринбург

анонимно: Научилась делать работу... за 4 часа

Поговорите с начальством, что бы сократить рабочий день до 4 часов, с сохранением зп, я так и сделал в своё время с 9 до 13 работал

Аноним 217

Автор почитайте книгу ларисы парфентьевой "100 способов изменить жизнь". там как раз о том как выйти из этого круга, найти любимое дело, свое предназначение. Мне помогло.

Аноним 523
автор

Аноним: втор почитайте книгу ларисы парфентьевой "100 способов изменить жизнь". там как раз о том как выйти из этого круга, найти любимое дело, свое предназначение. Мне помогло.

Чем вы занимались до прочтения книги и чем стали заниматься после? Если не секрет)

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, уже на работе? Ну как оно, втянулись?

Красная

У кого что. Я вот уже хочу на работу, но садик, дай Бог, в июне будет, а то и к сентябрю только. А еще есть вариант, что в майское распределение нам его не достанется и тогда...?

Аноним 523
автор

кася попова,
Да какой там( все бесит

Аноним 523
автор

Красная: Я вот уже хочу на работу,

На работу можно хотеть когда работа хорошо оплачиваемая и интересная, а так принудиловка какая то

мама
Екатеринбург

Где то 6 января, промелькнула мысль: "может на работу уже пора, пользу приносить". Но мысль ушла быстро и не возвращалась. Нахожусь по отношению к работе в нейтрале, работа новая, пока не привыкла , и не поняла - нравится мне или нет. Драйва нет.

АноНИМ

Аноним ,
Тоже бух, прямо депресняк на работу идти, постоянный стресс, не хочу... и вас понимаю

мама
Екатеринбург

я поняла, что мне очень важна личность руководителя: люблю энергичных, харизматичных, компанейских, с горящими глазами и прогрессивных. Вот с такими драйвово работать .
Сейчас я в Компании, где руководитель умный и ответственный, но не драйвовый.

Аноним 443

danson: Очень сочувствую тем кому плохо на работе. Меня когда так сильно накрыло, что не хочу, и через силу хожу, то уволилась и открыла свое. Теперь не хочу не бывает. Потому что занимаюсь тем чем люблю. Но устаю иногда очень сильно. Хочется полежать и поспать. А работать нравится )

++++++++++++ сама такая же)
Работа своя, хорошая, любимая и денежная.
Сегодня приезжаю, завтра выхожу, рада)

Аноним 523
автор

Аноним: +++++++++++ сама такая же)
Работа своя, хорошая, любимая и денежная.
Сегодня приезжаю, завтра выхожу, рада

Это моя мечта)

Аноним 443

Аноним ,
Желаю Вам тоже обрести свою мечту!

Аноним 698

Автор, вы как про меня пишете. Мне так хорошо дома, спокойно, все успеваю сделать и с ребенком провожу время так как хочу, а с работой вечно все в спешке, нервничаю, круговерть какая то. И работа тоже не приносит удовольствия, раздражает. Вышла сегодня без настроения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";