шумные соседи

Аноним 774
автор

Добрый день!! Устала бороться, 4 года шумят соседи сверху Куда только не обращалась Последний раз вызывала полицию, вроде затихли В Новый год не сильно шумно, да и праздники Очень не напрягалась А вчера на работу с утра , а там опять гудеж Родители уехали, молодежь оторвалась.. Причем молодежь, которая с пивом каждый день ходит Вот сегодня не сдержалась , позвонила их матери и отругала, не сдержалась.. Как наказать, что делать Хочется отдыхать в своей квартире, а не слушать лай собак и катание на роликах

Аноним 185

Аноним ,
ДК может домик в лесу приобрести? У нас тоже с каждой стороны- одни сверлят,с другой -дети слоны,одни бухают беспробудно.Внимания не обращаю.

Аноним 377

Аноним: одни сверлят,с другой -дети слоны,одни бухают беспробудно

по ночам?

Аноним: Внимания не обращаю

так себя любите, значит

Аноним 602

Аноним автор темы: Родители уехали, молодежь оторвалась.. Причем молодежь, которая с пивом каждый день ходит

причем тут пиво?

Аноним автор темы: Вот сегодня не сдержалась , позвонила их матери и отругала, не сдержалась.. Как наказать, что делать Хочется отдыхать в своей квартире, а не слушать лай собак и катание на роликах

если все это делается до 23.00 - то вас спасет переезд или звукоизоляция. Если после 23.00 - полиция

просто посетитель
Екатеринбург

Я вас тоже понимаю. Но реально только либо переезд. Либо менять отношение к ситуации. Ну правда. Сколько уж тем тут одинаковых

Аноним 605

Ладно так, у нас в частном доме еще хуже. Соседи так отрываются ночами что туши фонарь. Музон на пол Кольцово, орут, визжат, пьяные вьхлам, фейерверки пускают.
И что то говорить им бесполезно. "Я на своей территории, делаю чо хочу, вызывайте кого хотите".
И ведь вызывать смысла тоже нет. Ну накатают им штраф 500 рублей, да дальше они продолжат.
Нежо их ненавижу и желаю сдохнуть в пьяном угаре. Готова гореть в аду за свои пожелания им.
У меня мечта, утром рано включить им музон, пока они отсыпаются летом я это сделаю, жалко только соседей остальных, но тут дело чести

Екатеринбург

Аноним: Иногда помогает стук по батареям и трубе , долго и сильно

Супер совет
То что Вы другим соседям своими стуками по батарее ДОЛГО И СИЛЬНО тоже мешаете в голову не приходило, советчик от бога прям
Жила снизу у меня такая соседка, по батарее долбила когда я пол пылесосила в 18:30 потом еще и с мужичком своим пришла разборки наводить, быстро объяснила ей куда идти и по чему долбить

Аноним 241

Аноним: стук по батареям и трубе

Я так однажды чуть заикаться не стала , в 2 часа ночи соседка бабуся как давай по батарее долбить, соседям чтоб не шумели . Грохот стоят думала война началась .

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";