Как жить в браке без любви.?

мама автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер, сижу и просто в шоке, мужу 37 мне 33,сидит мне и говорит а я тебя не люблю, и не любил никогда, встала просто молча вышла и реву, как это все понять?
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
Морду лопатой. Мужа не замечаем. Живем своем интересной жизнью.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Так и понять, что не любит. Не оправдывать его и не лезть в голову. Прореветься и сесть с мужем и узнать, как он видит дальнейшую жизнь вашу. Морально быть готовой к развода, это не страшно.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
мама автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta,

Ничего не говорит, так говорит и будем жить, а как так? Зная что он меня не любит?
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Я помню этот момент. Мне тоже сказал, что не любит. Ну ревела, конечно. Быстро разлюбила тоже, его эти слова очень поспособствовали. Невозможно любить человека, который не любит тебя. Ну я не могу
мама автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta,

Ужас какой-то!
Талия23
Екатеринбург
мама
Или он хороший актёр, или вы любили за двоих и рисовали в голове картинки о прекрасном будущем. Из вашей темы ни чего не понять. Но он все равно козёл ( женская солидарность, нельзя жене так говорить. Нужно: ты ни в чем не виновата, дело во мне и т.д)
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
мама ,

занимайтесь собой пока, решите для себя как будете жить без него, готовьте пути, развивайтесь. Липнуть с разговорами не надо, и вообще липнуть не надо, может и одумается, но дистанция нужна 100%
Анна Нимская
Екатеринбург
мама
А ещё что сказал? И с чего началось вдруг?
мама автор темы
Екатеринбург
Талия23,

Дак как-то все обидно было, ходил пылинки с меня сдувал вообще семья примерная даже и не подумала бы, вот как снег на голову.
Некто
Екатеринбург
чешет он. бабу нашел. надеется, что вы сами разведетесь
мама автор темы
Екатеринбург
Анна Нимская,

Просто сказал не люблю и все, и никогда не любил.
Аноним
Екатеринбург
мама автор темы:
Добрый вечер, сижу и просто в шоке, мужу 37 мне 33,сидит мне и говорит а я тебя не люблю, и не любил никогда, встала просто молча вышла и реву, как это все понять?

нельзя такое терпеть. Вещи собрать, и отправить за порог.
рио
найдите любовника
или на пустом месте заставьте ревновать,
сам прибежит просить прощения. переоценит выводы свои...
Яблоко
Екатеринбург
мама
Ну спросите, че хотел то? Не любит, дальше что? Займитесь оформлением имущества, предложите ему раздел и алименты.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним
Екатеринбург
такое обычно говорят или когда совсем пофиг или когда уверены, что никуда не денется. Когда вдруг начинает деваться - откуда что берется
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
ну я б сказала, что и "ты мне не упирался, увязывай узелок". а дальше по ситуации....просто у меня уже было подобное. чет не ушел...
Не хлопайте себя ушами по щекам....
ДаЛадна
Екатеринбург
Аноним,
Если он её устраивает во всем, он уходить не собирается , с какого перепуга нужно ломать семью? Правильно говорят, нужно отстыть и держать дистанцию, понаблюдать за всем, че вдруг на него правда- матка нашла. С горяча не рубите
Акула
Екатеринбург
мама
А с чего началось? Сидел, ел котлету " и дорохая я тя нелюблю?"
Аноним
Екатеринбург
Мне мой тоже сказал, вот никогда не любил, а сейчас понимаю, что люблю-когда уходить от него собиралась))) Т.ч. это он мог себе просто придумать- не ценим то что имеем, но стоит начать терять...
Аноним
Екатеринбург
С какой целью такое сказал? Смысл?
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
мама ,

Наверняка, муж одумается, если такого не говорил раньше. Ну не может любовь просто так взять и пройти ежеминутно, так не бывает. Я бы страховалась на всякий случай и готовила пути (где жить, на что и как), и не горячилась бы, не конфликтовала и не выясняла отношения, время покажет
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
Так баба у него.
Автор, не поддавайтесь на провокации. Никакие узелки не собираем. отстраняйтесь.
Forex
Екатеринбург
мама
мама автор темы:
Добрый вечер, сижу и просто в шоке, мужу 37 мне 33,сидит мне и говорит а я тебя не люблю, и не любил никогда,
Что-то похожее уже было. Только более трагично, дети-первая любовь мужа и т.п. Автор, вы повторяетесь.
Аноним
Екатеринбург
Я тоже думаю, что он себе новую любовь нашел, вот и высказал жене.
мама автор темы
Екатеринбург
Forex,

Неее
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)