Помогите в себе разобраться

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: одственников у нас здесь нет. Друзья тоже все рабочие. А у кого-то маленькие дети. Не возьмут же они ребенка с температурой. Муж уже по врачам ходил.
И чего я оправдываюсь? Ваше мнение не важно.

нужно подыскать няню, бабушку -соседку, как работать то потом будите? у вас был такой хороший шанс, и Вы его упустили(

Аноним 423

Аноним автор темы: Сейчас в поиске работы. Сегодня один человек у меня спросил, кем же я хочу работать? И я поняла, что не знаю. А точнее, я ничего не умею. По образованию, социальный педагог. С детьми работала. Больше не хочу. Вообще не хочу в сферу педагогики. Но куда? Продавцом и тому подобное тоже нет.
Хочется чего-то особенного, но я из себя сама ничего особенного не представляю.
Единственное, я легко обучаема. Все схватываю на лету. Это походу единственное на что способна.
Какая-то я никчемная.

как раз все ок. Просто работа не ваше. У вас другое предназначение. Забота о доме, детях, муже. Ну ее нафиг эту работу))

Аноним 33
автор

Pro poganda,
Дак это раз в год такое может быть. Комиссия у них раз в год.
А так свободно может сорваться.

Аноним 33
автор

лучик по спинке,
Спасибо вам

Аноним 578

Ну вот я: мне 40, даже чуть больше. И я тоже не знаю, чем хочу дальше заниматься. То, что было раньше, не вдохновляет совершенно.

Это очень гнетущее чувство, когда не знаешь, чего хочешь. А еще при этом нужно же "хотеть" чего-то такого, чтобы и денюжка была, и вообще просто востребовано было.

Аноним 33
автор

Анна Ним,
Вот да. Примерно такие же эмоции у меня

Аноним 693

Аноним автор темы: Больше нравится работа с бумагами, наверное. С людьми не хочу.

Так в качестве апа.
Я работаю с бумагами 9 лет. С места на место перекладываю. Веду переписку. Все аккуратненько храню и в бумажном и в электронном виде. Ну ниче так, работать можно. Но это же бред. Кому нужны эти стопки макулатуры? Последний год все настойчивее закрадывается мысль, бросить эту работу и пойти работать с детьми В дет сад, например. Это ж живая работа, видишь результат каждый день.

Зойка-пересмешница

Вот и я так. Мне уже 40 лет . а я всё ещё не знаю, кем хочу быть, когда вырасту.

Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: Вообще я всегда знала кем хочу быть. Но в свое время мама отговорила. Сейчас уже поздно учиться.
Работала. Сейчас не могу больше. Не хочу. А что хочу не знаю.
Таких, как вы много. Нет характера. Смешно, что в 28 лет учиться поздно. Люди и в 50 лет за парту садятся. Не так давно дама какая-то поступила в университет в 70 лет. Ей неинтересно просто на боку валяться в старости, ей нужны новые знания, общение, самореализация. Вам, видимо, нет. Кругозор, наверное, небольшой, не имеете представления о том, чем вообще люди занимаются в жизни, поэтому и выбрать не из чего. В любой профессии можно стать хорошим специалистом, вот тогда вы будете получать удовольствие от своей работы. Но для этого пахать надо по-конски, вряд ли вы к этому готовы. Будете всегда "на подхвате" или просто дома сидеть. Очень удивляют меня люди, которые не могут определиться в жизни, для которых учеба - нудная обязанность. Тоска с такими! У меня два высших, если чо, одно среднее специальное. Постоянно учусь, дети не мешают.

Аноним 33
автор

Чертова кукла,
Какие-то странные выводы у вас. У меня тоже 2 высших, и?
То, что я сейчас, в некотором роде потеряна, не говорит обо мне ровным счетом ничего.

Аноним 33
автор

снег*,
Я не просыпаюсь по ночам

Красная

Автор! Очень вас понимаю. Мне в этом году 30. Но не уверена, чем я хочу заниматься. А осталось-то..имею ввиду полезного времени чтобы определиться и трудиться. Есть у меня дело, нравится, бежала на работу (сейчас досиживаю отпуск по уходу)...но зп...

мама
Екатеринбург

Автор, обучение новой профессии - это ведь необязательно новый вуз на 5 лет. Тем более, что у Вас уже есть в/о. Возможно, курсы какие-то будут в самый раз. Только нужно определиться с профессией.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";