потерянное поколение. Что-то я тоже обиделась.

просто посетитель

svetlonec,
Я не видела.

просто посетитель

Anonimno,
Современные дети не приучены дискутировать с педагогами.

мама
Екатеринбург

Имрек,
ой, я тогда столько шлака и не шлака читала все журналы, газеты и прочая. Истфак еще обязывал так сказать интересоваться темой. Потом стало тошнить - мы уже стали ржать, что как не возьмешь какой-нибудь Новый мир, так ощущение, что он весь прям кровью пропитан.

просто посетитель

svetlonec,
Я ещё и собирала знаковые статьи из Огонька, аифа.. для истории, так сказать, чтобы позже детям показать, как делалась новейшая история. Муж при переезде подшивку выкинул. Сказал, нефиг ерундой заниматься, все равно ВСЕГО там не напишут. Действительно, статьи о количестве жертв путча, например, только сейчас появляться начали. А тогда смешно было, что папа нас оперативно за город вывез. Областным депутатом как раз в то время был. И сейчас очень многого не пишут.

мама
Екатеринбург

Имрек: Муж при переезде подшивку выкинул.

это он зря.. Я тоже собирала тогда - особенно новоявленый фольклор со всеми этими куплетами и стишками про Ельцина и про всю ту борьбу. Типа - свидетельства эпохи, как раз не официальные, а источник типа народного устного творчества. Половину тоже мама выкинула, я ругалась...

Имрек: смешно было, что папа нас оперативно за город вывез.

я тоже смеялась, когда моя научная руководительница меня за шкирку схватила и повезла за город в экспедицию и все что-то про черные воронки говорила. А я думаю - какие воронки, что за прошлый век - интересно ж в городе. Еще в штабе в мэрии с подружкой ошивалась до этого, пока нас оттуда парни не отвезли домой со словами, что нечего тут делать. а мы им компотик с котлетами из универа таскали.

просто посетитель

svetlonec,
Там реально до фига всего было. Я ж, как крыса по году рождения, абсолютно все в норку перла, никак самое важное отобрать не могла. А Огоньки тогда ещё офигенные фоторепортажи печатали. Ну, как расстаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";