Страшно. Я не адекватна.

Аноним 715

Никк,
Ну, этот случай запомнила. И как чувствую что хочется надолго уснуть стараюсь заранее предупреждать. И секс , кстати , меня спасает... Очень... Радость и ощущение полноценности... Пока ещё есть, но все хуже и хуже...

Аноним 89

У меня ещё все хуже
Работа была и есть нервная, денежная, с людьми, и огромной финансовой ответственностью. За несколько лет довела себя до ручки. Стала бояться всего. В туалет на работе брезгую идти, заражусь же всеми болезнями мира, после клиентов руки сто раз помою, все время боюсь что нибудь проглотить типа косточку и тд, боюсь что умру или кто то умрёт, прям паника.
Жить стало невыносимо, не успею одним про грузится, как следующее придумала и сижу боюсь до паники
Пошла к психотерапевту, уже третий антидепрессант выписала, нихрена не помогает, вот новый начала пить, надеюсь что жизнь снова станет радостной
Никогда бы не подумала что со мной такое будет

Аноним 715

Аноним: Работа была и есть

Не все потеряно значит.
Я не смогла работать. Как встреча или консультация или просто решение чего-то у меня паника. Ладно психология. А я из туалета не вылажу. Либо живот болит, либо недержание, либо понос. Вот это я вам скажу... Год с лишним на афобозоле и пусть мне кто-нибудь скажет что к нему нет привыкания. Уже 3 года прошло как слезла с него. Но бывают моменты бессилия такого что в голове сидит что поможет только афобазол. Ударная доза успокоительного+спазмолитика спасает. Правда, поймала себя, что увлеклась теперь спазмолитиками разными, типа ЖКТ лечу. Тоже отказалась и ломаюсь в боли, продыхиваю и медитирую и др. Не знаю, справлюсь или нет.
Так что держитесь и лучше , конечно, найти способ решения какой-то, способ облегчения. Курс успокоительных на ночь для начала, не меньше месяца строго без перерыва.

анониМ

сходить к психотерапевту или психиатру.
чтобы понять справитесь ли сами или нужен курс препаратов.

второе: искать методы успокоения.
йога
смотреть на свечку
закрыть глаза слушать как тикают часы (хотя бы 10мину) отключая мысли
любая медитативная практика, которая помогает убрать мусор из головы.
Каждый день.
отключать негативный фон. (новости, тв, темы на юмаме - типа какое слово вас бесит)

у самой пограничное состояние нервной системы. курс антидепрессантов длинною год.

йожу каждый день. но надо подключать еще и минуты тишины.
обратите свой взгляд внутрь себя.

Аноним 550

Аноним: У меня ещё все хуже
Работа была и есть нервная, денежная, с людьми, и огромной финансовой ответственностью. За несколько лет довела себя до ручки. Стала бояться всего. В туалет на работе брезгую идти, заражусь же всеми болезнями мира, после клиентов руки сто раз помою, все время боюсь что нибудь проглотить типа косточку и тд, боюсь что умру или кто то умрёт, прям паника.
Жить стало невыносимо, не успею одним про грузится, как следующее придумала и сижу боюсь до паники
Пошла к психотерапевту, уже третий антидепрессант выписала, нихрена не помогает, вот новый начала пить, надеюсь что жизнь снова станет радостной
Никогда бы не подумала что со мной такое будет

бросайте такую работу.

Аноним 407
автор

Ну, вот... Мысль материальна...
Младший, видимо, чувствуя мою тревогу , почти всю ночь не спал.
Старший утром выдал температуру 39, сбивается плохо. Врач сказал, что ангина. Выписал антибиотик.
Вечером должны были идти на юбилей , естественно, все отменилось.
Образ красотки при макияже, с укладкой и в новом платье остался лишь образом в моей голове. Хорошо хоть выходные, муж дома, очень помогает. Спасибо ему.

Выговорилась, вернее, выписалась.

Эгегей

Аноним А автор темы: Нет, у меня как раз наоборот ощущения. Мысль материальна. Чем больше о всякой гадости думаешь, тем больше ее и случается.

уже после \того осознания, пора научиться пресекать бред в своей голове.
Автор у вас гормоны и много свободного времени судя по всему, надо книжку почитать, голову занять. Скоро лялька станет активна и проблем прибавится, так вообще можно сойти с ума

Екатеринбург

Автор,нам надо подружиться и успокаивать друг друга)))) прям я точно такая же. Все хорошо,но постоянно на нервяке. На время помогает магний+афобазол

Аноним 698

У меня ребёнок до 1.7 г фонтаном срыгивал каждое кормление, каждое! Да, раздражало, но понимаю, что ребенок физиологически не созреет нет смысла волноваться. Причина была выявлена практичекски сразу.

...(с)

Аноним А автор темы: Вечерами часто страшно, тревожно. Боюсь, что что-то плохое случится А вы перестаньте бояться и начните готовиться.
Аноним А автор темы: Час назад ребенок срыгнул, в предыдущую кормежку тоже срыгнул. Прям фонтанчиками. Все. Я в панике. Я уже представила как вызываю скорую и еду в инфекционку. Накрутила сама себя. Сижу жду, когда ребенку станет плохо. Сумку соберите пока.

Бруня

Аноним А ,
Недавно прочитала про "адекватный энергообмен с миром"(в книгах Ксении Меньшиковой) - так вот там говорится, что есть люди "питающиеся" положительными и отрицательными эмоциями, причем имеются в виду не только "вампиры-скандалисты".

То есть, в принципе любой человек может "есть" и те и другие эмоции, но нужно смотреть, какие именно эмоции подталкивают к действиям и стремлениям по изменению своей жизни.

Вполне возможно, что вам для нормального "функционирования" больше нужны такие отрицательные эмоции.

Например, у меня есть знакомая, которой очень нравится, когда всё хорошо, все довольны и счастливы, но вот "заводят" её на свершения и перемены в жизни именно негативные стороны этой жизни.

А есть другая, которую мотивируют исключительно "положительные" люди и достижения других людей, а от несовершенства мира опускаются руки.

Аноним 407
автор

Подниму тему... Выпишусь... Со старшим в итоге в начале недели ездила на скорой в больницу... Сейчас лечимся дома. Заболел следом младший... Ему 2 месяца, сопли, кашель... сейчас вечер... И меня опять накрывает страхом...

ya

цветок сирени, у меня был интернет в декрете, но о детях я практически и не искала ничего, с близнецами даже не помню тот период толком))
Аноним,
я только через пару лет после 2012 узнала, что конец света должен был быть
Да, город-пристанище невротиков и прочих психически нездоровых. У меня вот счас соседка с диагнозом за стенкой кричит, это кошмар... Тревожность у меня тоже бывает, но периодами,я меланхолик,мне вообще жить тяжело и внутри столько драм, а внешне стальные нервы(.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";