Тема закрыта

Аноним 570
автор

просто посетитель
Екатеринбург

Нейрохирург или санитарка?

Екатеринбург

Я вас умоляю

Екатеринбург

20-ый роддом ?

Аноним 570
автор

тубероза,
А есть разница?

просто посетитель

Мне гипс на сломанную ногу накладывала абсолютно пьяная медсестра из гипсовой. На Бажова дело было. Половина работы травматолога насмарку.
При мне, так все специальности на такой работе важны.
Гипс сполз сразу, как только вернулись домой. А травмпункта в нашем городе нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рентгенолог.

не страшно

Аноним автор темы: А есть разница?

конечно. В значимости последствий. Или хирург не то вырежет, или санитарка не то вымоет. Не, ну всячески порицаю конечно, нельзя на работу пьяному. Никому нельзя.

Аноним 946

Аноним автор темы: И поехала ее подменять тоже выпившая коллега. Со словами, она вообще никакая, с кем не бывает, надо выручить
Ну как так-то? Медики на дежурстве и такие. По ее словам это норма в их больнице

это не приемлемо. Бухать на рабочем месте. Или находиться в пьяном состоянии. Нарушение врачебной этики и не уважение к клиенту.

Екатеринбург

Аноним ,
Подтверждаю ? Где?
Просто крайне сомневаюсь , что вам доложили обстановку , а вы такая на форум сразу
По теме : как Зав уволила бы к чертям обеих

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А та встать не может. Вообще

вторая-то может, а читают все равно врачи, если я ничего не путаю.

Екатеринбург

Аноним: уважение к клиенту.

Слава богу нет у нас клиентов , что конечно не оправдывает пьянство.

Анонимно

А вы что сделали по этому поводу?

мама
Екатеринбург

не переживайте. Ее завтра же сдадут начальству. Потому что поверьте, дежурить с пьяным персоналом-не предел мечтаний. Работать в 23 тяжело и много. Во время дежурств в том числе, везут тяжелых со всего города.
А подруга ваша глупая женщина. что пьяная на работу поперлась в свой выходной.
Я п сдала не задумываясь.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: По ее словам это норма в их больнице

врет она
работают врачи из 23, никто из них не рассказывал, что в больнице норма пьяными на работу ходить

Екатеринбург

Аноним ,
Оставьте это дело врачу , с которым они дежурить будут .
Я в роддоме как то рожала , песни сестры аж орали с пьяну , в выходной дело было . В понедельник всех уволили . Не знали они видимо , что нельзя так себя вести, даже когда нет руководства в больнице .

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: хирурги у них пьют

хирурги у них по кусочкам некоторых собирают, вы думаете, они это пьяные делают?

Аноним автор темы: что могу?
Посоветуете?

спать ложитесь

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Она родственница мне. Наплюйте вы на всё на это, слюной! Снимает всё равно рентгеновский аппарат, а не ваша родня.

Анонимно

Аноним ,
Руководству больницы сообщить, пусть проверят внепланово , приехать и заснять этих пьяно на видео с пылу с жару

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";