Холод снаружи и внутри.

просто посетитель
Как мы всё же отвыкли от холодов. Холодно. неуютно. Кофе спас на полчаса... Горячий душ ещё на часик. Ничего не хочется... Холодно.
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
Germiona
Екатеринбург
мама
У вас отопление отключено?
Колубара
Екатеринбург
мама
у меня дома жарко
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
снег* автор темы:
Но, холод сегодня какой-то нетемпературный.

Если вы за городом живете - там запросто -30, а то и ниже.
Голая правда
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
снег* ,
напеките пирогов ))
Pippit™
Екатеринбург
мама
-25, ощущается как -36
Ну не смертельно. Вот когда -48 и в машине печка не справляется, у водителя окошко ровно в его ладошку оттаяло и ехать не двигаясь 50 км -это хуже. А когда можешь двигаться, то вполне себе терпимо.
Потому и не кусают...
дедушка
снег* ,
Да ладно Вам. Оденьтесь потеплее и вперед - хоть зиму почувствуете. Намерзнетесь, потом оттаете с чашкой горячего кофе с корицей. Классно же))))
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
А у меня выключено отопление. Жарко невозможно дома потому что :gy: завтра мы кататься на Белую едем, дома сидеть анриал. Это не -40, че уж так стенаться? :wow:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Freshsky
Екатеринбург
мама
Сейчас ребёнка мужу выводила, правда до гаража, ну не скажу что адский холод. Хотя я сильно не утеплялась, свежо, но так как ветра нет , то вполне терпимо
Лампа
Екатеринбург
мама
снег* ,
У нас дома очень тепло. Только что окно закрыла на кухне (ночью открыто).
Холодно на улице да?
Ну не пойдём тогда
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Лампа
Екатеринбург
мама
Ну 22 это не много.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
У меня вот кажет на широкой речке
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Книгочей
Екатеринбург
просто посетитель
Как люблю зиму
Как люблю морозы.
Я очень погодой довольна.
ната 77
Екатеринбург
мама
В центре -30
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх:
У меня вот кажет на широкой речке

Все инет-сервисы там свистят. Как правило там холоднее. Купи заоконный термометр.
Голая правда
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
mtrix,
Да неохота :gy: похоже на правду на самом деле, это 3 года назад тут ещё свистело, а щас уж застроили, чай не поле чистое.
red00
Екатеринбург
мама
В морозе есть своя прелесть. Пришла домой. Сварила кофе, дочка с мороза уснула, а я грелась кофе и так хорошо было. После холода, ощутила счастье от тепла и кофе.
Лампа
Екатеринбург
мама
А у меня кофе кончился. Есть только чай и какао.
Пойду за кофе схожу.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх:
это 3 года назад тут ещё свистело, а щас уж застроили, чай не поле чистое.

Мать, че там застроили вообще не влияет. Ветер на минус не влияет, если чо :) Там стабильно ниже температура.

Лампа:
Пойду за кофе схожу.

Штанки теплые одевай :friends:
Голая правда
мазай
Екатеринбург
просто посетитель
red00:
морозе есть своя прелесть.

в кабинете с утра 18, две кружки кофе, дунька под стул, тужурка на плечи. кпец, кто придумал учебные субботы.
Время лечит почти всё. Дай времени время.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
mtrix,
Да? :gy: согласна, места у нас ветреные))))
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
снег* автор темы:
Как хочется ровного тихого тепла и покоя.

Кто мешает утеплить дом?
Голая правда
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).