Холод снаружи и внутри.

автор
просто посетитель

Как мы всё же отвыкли от холодов. Холодно. неуютно. Кофе спас на полчаса... Горячий душ ещё на часик. Ничего не хочется... Холодно.

мама
Екатеринбург

У вас отопление отключено?

мама
Екатеринбург

у меня дома жарко

просто посетитель
Екатеринбург
снег* автор темы:
Но, холод сегодня какой-то нетемпературный.

Если вы за городом живете - там запросто -30, а то и ниже.

просто посетитель
Екатеринбург

снег* , напеките пирогов ))

мама
Екатеринбург

-25, ощущается как -36 Ну не смертельно. Вот когда -48 и в машине печка не справляется, у водителя окошко ровно в его ладошку оттаяло и ехать не двигаясь 50 км -это хуже. А когда можешь двигаться, то вполне себе терпимо.

дедушка

снег* , Да ладно Вам. Оденьтесь потеплее и вперед - хоть зиму почувствуете. Намерзнетесь, потом оттаете с чашкой горячего кофе с корицей. Классно же))))

будущая мама
Екатеринбург

А у меня выключено отопление. Жарко невозможно дома потому что :gy: завтра мы кататься на Белую едем, дома сидеть анриал. Это не -40, че уж так стенаться? :wow:

мама
Екатеринбург

Сейчас ребёнка мужу выводила, правда до гаража, ну не скажу что адский холод. Хотя я сильно не утеплялась, свежо, но так как ветра нет , то вполне терпимо

мама
Екатеринбург

снег* , У нас дома очень тепло. Только что окно закрыла на кухне (ночью открыто). Холодно на улице да? Ну не пойдём тогда

мама
Екатеринбург

Ну 22 это не много.

будущая мама
Екатеринбург

У меня вот кажет на широкой речке

просто посетитель
Екатеринбург

Как люблю зиму Как люблю морозы. Я очень погодой довольна.

мама
Екатеринбург

В центре -30

просто посетитель
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
У меня вот кажет на широкой речке

Все инет-сервисы там свистят. Как правило там холоднее. Купи заоконный термометр.

будущая мама
Екатеринбург

mtrix, Да неохота :gy: похоже на правду на самом деле, это 3 года назад тут ещё свистело, а щас уж застроили, чай не поле чистое.

мама
Екатеринбург

В морозе есть своя прелесть. Пришла домой. Сварила кофе, дочка с мороза уснула, а я грелась кофе и так хорошо было. После холода, ощутила счастье от тепла и кофе.

мама
Екатеринбург

А у меня кофе кончился. Есть только чай и какао. Пойду за кофе схожу.

просто посетитель
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
это 3 года назад тут ещё свистело, а щас уж застроили, чай не поле чистое.

Мать, че там застроили вообще не влияет. Ветер на минус не влияет, если чо :) Там стабильно ниже температура.

Лампа:
Пойду за кофе схожу.

Штанки теплые одевай :friends:

просто посетитель
Екатеринбург
red00:
морозе есть своя прелесть.

в кабинете с утра 18, две кружки кофе, дунька под стул, тужурка на плечи. кпец, кто придумал учебные субботы.

будущая мама
Екатеринбург

mtrix, Да? :gy: согласна, места у нас ветреные))))

просто посетитель
Екатеринбург
снег* автор темы:
Как хочется ровного тихого тепла и покоя.

Кто мешает утеплить дом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";