Монах, который продал свой феррари..

Аноним 762
автор

Не знаю в какой раздел отнести. Короче, что имею двое детей, нелюбимую ( до мозга костей работу), мужа. В 30 лет, меня стало просто ломать, прям выворачивать от того, что моя жизнь пошла не туда, и надо как то реализовываться. Вроде и работу бросить страшно ( ибо денежная ), и понимаю, что ещё пара лет и все.. и менять будет сложнее и возраст старше. И вот попалась на глаза мне эта книга, прочла я Ее. И прям так загорелась я этими практиками, йогой. Может кто то читал эту книгу, расскажите, начади ли вы применять практики в своей жизни? Помогло ли вам это вылезти из рутины, депрессии?

Аноним 762
автор

лучик по спинке, Ну так на реальные действия ещё как то натолкнуться надо. Мне в принципе сложно чем то Новым заниматься, то страшно. то боюсь , вдруг хрень какая то выйдет. И лень банальная, тоже мешает очень

Аноним 762
автор

лучик по спинке, А вы имея детей, что то меняли?

Аноним 762
автор

лучик по спинке, Спасибо за ваш опыт!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А вы имея детей, что то меняли?

меняла все. но вне книги. ее прочитала - не прониклась. но у меня не было депрессии

Аноним 3
Аноним автор темы:
А вы имея детей, что то меняли?

Имея двух детей возрастом 6 лет первый и 2 месяца вторая, меняла. Бросила все в Екатеринбурге и уехала в Москву. Но муж загорелся моей идеей, поэтому вдвоем было легче. По пооисшествию 6 лет могу сказать, что все сделали правильно и поменяли вовремя.

Аноним 384

Ну...несколько раз в жизни был поворот и полная смена вех и ценностей) Сначала менялось окружение, это как стрелка переводилась) потом и я... Книги только корректируют восприятие реальности, и часто это вполне себе художественная литература. Специальные книги по развитию для меня слишком назидательны.

Аноним 936

Книгу прочитала. Сказка о беленьком бычке... Ну автор же американец))) А практики и йога - дело хорошее. Раз загорелись - ищите другие подобные книги и действуйте.

Екатеринбург

Вы сначала разберитесь что именно вас не устраивает? В чем вы нереализованы? Некоторые вещи на поверхности находятся, но мы их не видим. Например, как мать, жена, дочь, подруга можно реализоваться, не меняя все в корне. Или о чем вы?

Аноним 296
Аноним автор темы:
Не знаю в какой раздел отнести. Короче, что имею двое детей, нелюбимую ( до мозга костей работу), мужа. В 30 лет, меня стало просто ломать, прям выворачивать от того, что моя жизнь пошла не туда, и надо как то реализовываться. Вроде и работу бросить страшно ( ибо денежная ), и понимаю, что ещё пара лет и все.. и менять будет сложнее и возраст старше. И вот попалась на глаза мне эта книга, прочла я Ее. И прям так загорелась я этими практиками, йогой. Может кто то читал эту книгу, расскажите, начади ли вы применять практики в своей жизни? Помогло ли вам это вылезти из рутины, депрессии?

вы не хотите работать? или хотите поменять работу на другую? Или заниматься дома творчеством?

мама
Новосибирск
Аноним автор темы:
лень банальная, тоже мешает очень

пока не справитесь, никакие книги не помогут

Аноним 543

Очень актуальная тема для меня. У меня с одной стороны, все хорошо и стабильно. Работа хорошая и любимая, востребованность полная, дети прекрасные... Лени нет, депрессии тоже...иногда перегруз случается и усталость - но не более того.

С другой стороны - почему-то иногда мелькают мысли о кардинальных переменах. Жизнь, страна, семья, мужчина...взять бы и все поменять) Только детей менять не надо)) Мне скоро 40. В общем, буду следить за темой)

Аноним 762
автор

Драгоценная, Скорее не хватает мне того, ради чего я утром буду подскакивать с удовольствием. Встаю все время, как на каторгу.

Аноним 762
автор
Аноним:
не

Хочу организовать свой бизнес. Есть финансы, есть идея. Нет какого то вектора, чтоли. Начинаю думать о новом проекте, и тут же рассеиваюсь на миллион разных вещей.

И так всю мою жизнь

Аноним 762
автор
Bimbette:
пока не справитесь, никакие книги не помогут

Как с ней справится?

мама
Новосибирск
Аноним автор темы:

Как с ней справится?

Начать действовать - иначе никак. Выделить время на ежедневное действие по пути к цели. Хвалить себя, подниматься при падениях.

Аноним 89
Аноним автор темы:
и понимаю, что ещё пара лет и все..

ну так заработайте за эту пару лет денег, купите квартиру - сдайте в аренду. и уже не так страшно будет работу бросать. у вас есть какие-то накопления?

Аноним 762
автор

Аноним, Накопления есть

Аноним 907

Я тоже в ступоре. Связано с работой. Переучилась, нашла новую работу по новой специальности, повезло, работаю и понимаю - не мое!!! Хочу работать с детьми. В школе развития, в садике. Хочу снова в декрет. Не хочу быть офисной штучкой с хорошей не пыльной работой. Вот че делать? Менять или нет? Второе-хочу с мужем развестить. Живет тихо,хотя и не мирно. Хочу все бросить и уехать в область к родителям. Кв тут разменять и жить там вместе с сыном. Самой его водить на кружки, везде успевать, ходить по вечерам к родне на чай. А не как тут, родня далеко, вечный забег - от работы на секцию и обратно. Я живу не как хочу. Хочу в деревне без беготни. Мне всего 30))) Кишка тонка все поменять и боюсь что ребенку это не надо

Аноним 89
Аноним автор темы:
Накопления есть

ну значит

Аноним автор темы:
понимаю, что ещё пара лет и все.

накопить как можно больше за пол года, год, пару лет - насколько Вас хватит....и когда придет понимание, что все : Вы будете подготовлены финансово. Выжмите как можно больше из того что есть. и уходите

Аноним 296
Аноним автор темы:
Хочу организовать свой бизнес. Есть финансы, есть идея. Нет какого то вектора, чтоли. Начинаю думать о новом проекте, и тут же рассеиваюсь на миллион разных вещей. И так всю мою жизнь

для начала, уйдите с работы. А там решите.

Аноним 89
Аноним:
для начала, уйдите с работы. А там решите.

нет ребят))) это не серьезно)) автор и с работы уйдет, и бизнес не придумает))) Автор как придумаете - так и начинайте хотя бы)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";