Монах, который продал свой феррари..

Екатеринбург

Bimbette,
Абсолютно верно

просто посетитель
Екатеринбург

Bimbette: Начать действовать - иначе никак. Выделить время на ежедневное действие по пути к цели. Хвалить себя, подниматься при падениях.

подпишусь под каждым словом Только действия и никак иначе.

Аноним автор темы: Может кто то читал эту книгу, расскажите, начади ли вы применять практики в своей жизни?
Помогло ли вам это вылезти из рутины, депрессии?

Автор, на самом деле все люди разные. И на подъем и на выход за зону комфорта. Страхи присутствуют у всех абсолютно, разница лишь в том, что кто то боится и делает, а кто то так и остается в этой "комфортной яме"

Какие для вас жизненные приоритеты? Что вообще хотите? Как вы представляете свою "идеальную" жизнь?

Аноним 296

Аноним: нет ребят))) это не серьезно)) автор и с работы уйдет, и бизнес не придумает)))
Автор как придумаете - так и начинайте хотя бы)))

как раз серьезно. Ей просто бизнес и работа не нужны. Она человек творческий. Будет отдыхать, сразу это поймет.

мама
Екатеринбург

Я с возрастом только начинаю понимать - сколько же вокруг ложных и навязанных целей

Аноним 907

Греча,
как то же живут там, молодежи много. пошла бы воспитателем или учителем, там их не хватает. но да - жить на копейки придется, зато спокойно.
про декрет - хочу в декрет да, но именно потому,как с мужем не очень в декрет и не иду. а что? хотеть декрет можно вообще без мужа. умнеть вам не помешает, раз пишите фигню. я умная видимо даже слишком, поэтому и живу как надо, а не как хочу. ибо как хочу это вот так: в деревне от зп к зп, но на свежем воздухе и в спокойном ритме.
автор, сори что не по теме

Аноним 907

Греча,
И еще....умная "Греча" поменяйте ник. нет такого слова Греча. Гречка как минимум

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы будете подготовлены финансово. Выжмите как можно больше из того что есть. и уходите

Я много видела людей, кардинально изменивших жизнь. Ваш подход - в никуда. Если есть тыл - не пойдёшь в атаку. С мыслями типа «если не получится - верну все обратно» можно даже не начинать. Менять жизнь надо решительно. Пан или пропал. Полностью сконцентрироваться и идти к цели. Да, этот подход женщинам обычно не свойственнен, нам бы соломки подложить, да побольше
Поэтому женщины реже достигают успеха.

Екатеринбург

Базилика,
У женщин другие задачи. И успех понятие относительное. Опять же для м и ж это разные вещи.

Аноним 296

Аноним: хотеть декрет можно вообще без мужа. умнеть вам не помешает, раз пишите фигню. я умная видимо даже слишком, поэтому и живу как надо, а не как хочу. ибо как хочу это вот так: в деревне от зп к зп, но на свежем воздухе и в спокойном ритме.
автор, сори что не по теме

не порочное зачатие?

Аноним 907

Греча: инимальными потребностями и желанием пойти в декрет, имея мужа, с которым хотите развестись. Мелко плаваете и бездумно. А я - греча.

во Вы бредите мадам. думайте о себе. полезнее будет. гречаааа а, я сама разберусь со своими желаниями

Аноним 907

Аноним,
кому как. мне порочное больше по душе, так сказать. женщины сейчас умнее, можно же и без мужа родить. неполная семья иногда лучше семьи со штанами, которые женщина держит изо всех сил.
пс: муж у меня нормальный. просто не мой человек, как оказалось. бывает.

Аноним 296

Аноним: кому как. мне порочное больше по душе, так сказать. женщины сейчас умнее, можно же и без мужа родить. неполная семья иногда лучше семьи со штанами, которые женщина держит изо всех сил.
пс: муж у меня нормальный. просто не мой человек, как оказалось. бывает.

оба варианта ужасны. Дети должны рости в нормальной обстановке. Они жепотом копируют модель для своей семьи.

Аноним 907

Аноним,
ужасно бывает во всех вариантах и даже в полных семьях. . но,если женщина не встретила или встретила, но рассталась, что не рожать? так жить "для себя". полно хороших детей у самомам. зачастую еще лучше чем в полных. не всегда. хорошесть и счастливость она от полноты семьи не зависит.

Аноним 907

мне вот искренне жаль 30летних тететок, у которых нет ни ребенка ни мужика. так и ходят неприкаенные. хорошо, если живут ради себя и это осознанно. так большинство хочет и замуж и ребенка, но не за кого и не от кого. года идут, а они стареют. я в таком случае выбрала бы родить и быть самомамой. донора бы нашла)))

Аноним 296

Аноним: ужасно бывает во всех вариантах и даже в полных семьях. . но,если женщина не встретила или встретила, но рассталась, что не рожать? так жить "для себя". полно хороших детей у самомам. зачастую еще лучше чем в полных. не всегда. хорошесть и счастливость она от полноты семьи не зависит.

найти достойного человека. Таких много. Вы писали о штанах, штаны не нужны. Нужен любящий человек рядом. Не может женщина воспитать полноценно мальчика. Мальчику нужнен пример. Да и девочке нужен папа.

Аноним 907

Аноним,
Да, все чаще убеждаюсь,что большинство пап отрицательный пример. Нет, хорошие есть. Но их мало. А, достойного человек можно до пенсии ждать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";