Постновогоднего нытья пост

Аноним 445
автор

CrazyMFLove: вселенная замучалась подбирать мужика

CrazyMFLove: Всему свое время. В том числе и мужик.

да не в мужике же дело, а во мне. ну найдется, ну познакомимся, а я-то все равно не такая. не то.

CrazyMFLove: А не вариант сдать эту комнату, а себе с доплатой снять квартиру?

а это не шило на мыло? такое же обшарпанное жилье, в которое нет смысла вкладывать. доплачивать больше половины придется

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а я-то все равно не такая. не то.

Что не так в вас, автор? Вы страшная, толстая, тупая?

я не автор

Круто у вас! Пост нытья от жены и матери! Всех накормить, а один одно не ест, другой другое, кружки всякие отвези-привези-заплати, постирай, на горках покатай, вечерой нимфой будь, в промежутках поработай во славу родины.... ууууу.... у вас все хорошо!

просто посетитель

Аноним ,
почему-то цитируете то, что я не писала

А по поводу квартиры - ну я бы сняла нормальную. Важней то, что окружает сейчас, потому что жизнь сейчас. Дальше неизвестно что будет, да и молодость пройдет. Но я это я, вы очевидно делаете как считаете нужным вам
Для меня деньги не имеют такой ценности, чтоб я из-за них себя мучала

Аноним 445
автор

mtrix: Что не так в вас, автор?

откуда же я знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: откуда же я знаю.

Вот видите как забавно получается. Говорите что "я не такая" а при этом "не знаю". Как так?
Давайте бум вас изучать:

  • образование
  • рост
  • вес
  • цвет волос
  • были ли в браке
  • зачем вам мужчина
я не автор

А не продается ваша комната как всегда из-за цены, наверное много просите. Снизьте цену и все получится, уедете в квартиру.

Аноним 445
автор

CrazyMFLove: почему-то цитируете то, что я не писала

сорри, что-то сглючило

CrazyMFLove: Для меня деньги не имеют такой ценности, чтоб я из-за них себя мучала

не в этом дело. не в деньгах. в том, что я не могу забить, не могу проще относиться, ну не знаю. Все ведь будет, когда нужно, но я прямо сейчас это принять не могу, сижу и страдаю.

Аноним 445
автор

mtrix: Говорите что "я не такая"

слушайте, ну откуда я знаю, что не так для людей, которые мне говорят "извини, не получилось". их спросить надо, что не так. мне же дипломатично сказано "дело не в тебе".

АнОнИм: Снизьте цену

я писала, что большую ипотеку не смогу потянуть

просто посетитель

Аноним автор темы: Все ведь будет, когда нужно, но я прямо сейчас это принять не могу, сижу и страдаю.

будет только тогда, когда приложите усилия
когда захотите что-то поменять

Не страдайте, автор. Я вас понимаю, сама такая же. Нужно вот прям все здесь и сейчас.
Поэтому часто рублю с плеча. Где-то от этого выигрываю, где-то проигрываю

Лучше пойдите в кино сходите, или дома посмотрите. Подумайте, как можете создать уют в том, что есть. А от соседей абстрагируйтесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне же дипломатично сказано "дело не в тебе".

Вам один раз сказали а вы уже на дерево...

я не автор

Аноним ,
Ну ведь чем быстрее продадите, тем быстрее купите нормальное жилье? За вашу цену, сами пишете, спроса нет. Смысл сидеть?

Розовая фиалка

Аноним автор темы: не могу уже, морально тяжело. соседи, очередь в туалет.. домой возвращаться не хочется

Возьмите маленькую однокомнатную.ну ведь есть же и не дорогие!да далеко... мужа найдете в этом году!как сейчас вижу вас замужем ;)

просто посетитель

снег*: Машина приносит мобильность.

возможно я вас удивлю, но средняя по качеству машинка стоит как треть комнаты

просто посетитель

снег*: Я всегда знаю, что говорю

Вы живете в деревне и выращиваете индюшек?

Аноним 445
автор

Аноним: как сейчас вижу вас замужем

вот утешили-то))

снег*: Машина приносит мобильность.

есть у меня машина, и в деревню с индюшками я точно не собираюсь)

Аноним 392

Аноним автор темы: С нового года (и с понедельника) новая жизнь? Ага, щаззз.. И вроде бы объективно все неплохо - есть работа, есть маленькое, но свое жилье, кредит закрыла - но ощущения, чувства, преотвратные.
Хочу купить квартиру побольше - старая не продается, спроса нет совсем, а большую ипотеку не вытяну.. Хочу семью, хочу деток, но не с кем, не встретила такого мужчину, с которым было бы желание.
И вот это ощущение, что это я не такая, как надо, поэтому ни заработать не могу, ни мужчину заинтересовать.
Ничего не хочу от форума, просто высказалась.

научитесь правильно строить отношения, появятся ухажеры. Потом из них выберете себе достойного спутника и будущего мужа. Выйдете замуж. И тогда все будет. И квартира и машина и дети. И самое главное - счастье.

просто посетитель
Абакан

снег*: Программа действия.

Действительно. Чтоб к концу 18-го автор точно вздернулась. В птичнике, над индюшками.

мама
Екатеринбург

снег*,
А поделитесь контактом в личку, пожалуйста, никогда не ела индюшачьи яйца

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот утешили-то))

Автор, а на вопросы вы отвечаете выборочно? Так видимо и в отношениях так же...

Аноним 445
автор

Аноним: научитесь правильно строить отношения

правильно - это как. я может не знаю чего-то

mtrix: Автор, а на вопросы вы отвечаете выборочно?

я не ответила на те, на которые не знаю, что сказать

Аноним 392

Аноним автор темы: правильно - это как. я может не знаю чего-то

раз у вас ни мужа, ни ухажеров, видимо да, что то вы упустили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";