Узнала что у бывшего родился ребёнок

Аноним 921

аноним ,
Меняются. Моего мужа БЖ направо и налево грязью поливала, говорила, что отец никудышный, а сама уехала за тридевять земель , оборвала все связи, все равно отец плохой. Нашему общему ребенку он самый лучший папа в мире.
Я очень буду рада, если мой БМ женится наконец и у него появится еще ребенок. Может и в нем появятся настоящие отцовские чувства и он поймет сколько любви недодал дочери....

мама
Екатеринбург

Ой да я бы порадовалась за бэушного) пусть стругает) у него 3-е детей и все от разных женщин, ни одного он не воспитывал, у нашего с ним сына замечательных отчим, которого сын любит, а отец пусть живёт как хочет, хотя с сыном общается иногда)

Аноним 746
автор

Uma(Оборотень): Так сами выиноваты в своих терзаниях. Зачем соцсети бывшего мониторите? Или у него все события сразу по всероссийской рассылке в эфир идут?

)))ну вот да, грешна. Раз в погода наверное захожу, да и общих знакомых у нас очень много.
Бм вообще в розыске,заходит - значит жив здоров).

мама
Екатеринбург

Не злитесь.
Я бы порадовалась за БМ, если бы он женился, еще и ребенок родился. Потому что он хороший и достойный, искренне ему желаю счастья. А насчет наследства для сына я заранее позаботилась

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Щаз!! Братцем ещё величать может

А почему? Но ведь реально они-братья. И когда вырастут, возможно, ближе их друг другу никого не будет. Почему такая ненависть к детям-то?
Из моей жизни. Жил-был мой дядечка счастливо. Был влюблён в замужнюю женщину. По какой-то причине расстались. Но она оказалась беременной. То, что родилась дочка, моя дядя знал. Но уже женился на другой. И в браке у него вскоре родился сын. Дочка родилась в январе, а в мае сын. Не будем говорить о моральной стороне вопроса, я о другом.
Когда дети выросли, они узнали друг о друге. Им было уже чуть за 30. Девочка считала отцом человека, вырастившего её. Но потом произошли обстоятельства, что тётка е рассказала правду. И вот она пришла к отцу. Его жена падчерицу приняла. И умерла потом на её руках. В итоге-очень подружились с братом. Родители уже все умерли, а брат с сестрой общались, как родные, пока сестра не погибла.
У моего сына разница с братом почти 16 лет. не думаю, что они будут близкими. Но сыну это постоянно объясняю. Мало ли как повернётся жизнь.

Аноним 501

Рина Ч.,
Я тоже не понимаю почему ненависть должны испытывать дети по отношению к друг другу

просто посетитель

Анонимочка: Меняются. Моего мужа БЖ направо и налево грязью поливала, говорила, что отец никудышный, а сама уехала за тридевять земель , оборвала все связи, все равно отец плохой. Нашему общему ребенку он самый лучший папа в мире.
Я очень буду рада, если мой БМ женится наконец и у него появится еще ребенок. Может и в нем появятся настоящие отцовские чувства и он поймет сколько любви недодал дочери....

Вы видимо не очень понимаете, что вы со своим БМ и БЖ с Вашим текущим мужем в одной и тоже ситуации. Позже поймете.

Екатеринбург

Рина Ч.: А почему? Но ведь реально они-братья.

Очень для многих одна кровь - не повод. Ни для чего положительного уж точно. Скорее бесятся люди еще больше, если видят что между детьми сходство есть.
Это очень глубокий страх внутри человека, в некоторых случаях еще и куцая душа, не способная разделять мух и котлет. НО люди имеют право ухудшать карму себе, как хотят. У детей есть время по мере взросления переоценить и изменить то, что им в уши лили.

мама
Екатеринбург

Но, объективности ради, скажу, что категорически против общения своего сына и сына мужа от первого брака. Но здесь есть свои причины, к сожалению.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

бякаЯ: мои дети даже близко не подойдут к этому ... и уж точно ни братом ни сестрой не станут называть

к этому это к какому? и почему не будут называть?
я сначала расстроилась, когда узнала, что у папы еще ребенок будет, а потом ничего, полюбила сестру, из садика по собственной инициативе забирала и поиграть к бабушке водила) и сейчас общаемся, хотя видимся редко, она учится в другой стране, но когда приезжает или я еду в европу, всегда встречаемся

мама
Энгельс

Ториль-ор-Твайн: Чему радоваться-то? Претендент на наследство еще один

Не я одна такая меркантильная)))) У бывшего кроме наших, детей пока нет. Надеюсь уже не будет. Не мальчик уже) Хотя и наследовать пока после него нечего, кроме машины((( Квартира на маму оформлена.

Аноним 921

Клара Новикова,
Вы то конечно понимаете, куда мне до вас А ситуации у нас разные. Я в хороших отношениях с БМ

Аноним 501

Ну да, БМ олигарх..... Наследство большое
Вот прям в наследство уперлось все

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): У детей есть время по мере взросления переоценить и изменить то, что им в уши лили.

Да и слава Богу! Но воспитывать ненависть к чужим детям-за гранью моего понимания. Дети ни в чём не виноваты.

Аноним 746
автор

тема куда то не туда скатывается. По поводу общения моего сына в далеком будущем со сводным братом , я препятствовать не собираюсь, повзрослеет и сам решит стОит или нет
На данный момент я бы не хотела этого.

Сейчас мне неприятна ситуация в целом, рождение ребёнка ,
Одно радует что не девочка, ведь дочь -мечта бм, видимо только парней стругать умеет

мама
Екатеринбург

Странно слышать, что против общения братьев и сестер. Я бы очень хотела, чтобы сын мужа от первого брака и наша дочь подружились, но пока они друг другу не интересны, т.к. разница в возрасте 10лет, а дочери 3года. Вполне возможно, что они будут единственным братом/сестрой друг у друга.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Чему радоваться-то? Претендент на наследство еще один.

в точку

Екатеринбург

Irina__: Странно слышать, что против общения братьев и сестер.

Смотря в каких отношениях бывшие муж и жена.

Аноним 845

аноним автор темы: Сейчас мне неприятна ситуация в целом, рождение ребёнка

Ваше чувство можно понять.
Но жизнь течет дальше, и не всегда по нашему сценарию.
А потом и у вас родятся дети, будет новая любовь, новый муж, еще один ребенок.

Екатеринбург

аноним автор темы: Сейчас мне неприятна ситуация в целом, рождение ребёнка ,

вы думали, что он всю жизнь одиночкой проживет, тайно вас любя? Три хаха.
Зачем ходите к нему в соцсети, растравляете себе душу?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Претендент на наследство еще один.

А я с другой колокольни вот сужу. Всё, что есть у БМ, принадлежит не только его второму сыну, но и моему.

мама
Екатеринбург

Nikoki: Смотря в каких отношениях бывшие муж и жена.

Независимо от отношений, дети не должны ненавидеть друг друга.

Фима Собак: Зачем ходите к нему в соцсети, растравляете себе душу?

ППКС. Не травите себе душу! Вот зачем?

мама
Екатеринбург

Nikoki: Смотря в каких отношениях бывшие муж и жена.

При чем тут отношение родителей? Я о детях. Я бы не стала свои личные обиды переносить на детей. Дети имеют право знать друг о друге и пусть они сами решают как друг к другу относиться и насколько близко общаться.

Аноним 746
автор

Фима Собак: Зачем ходите к нему в соцсети, растравляете себе душу?

По поводу соцсетей уже писала, что в розыске он
Может он давно не жив не мертв))
И пенсию по потере ,, кормильца"пора оформлять
Да и чего скрывать бабское любопытство

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Обидно что первого сына ( нашего общего)как бы не существует для него, не общается уже 2 года
А здесь типо любимый сын

  1. Каковы причины развода.
  2. Кто был инициатором.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";