Узнала что у бывшего родился ребёнок

Аноним 746
автор

Вроде развод давно был, все уже улеглось и слезы все пролились. Сегодня узнала что родился сын , на фотках вылитый наш общий ребёнок, как под копирку((
Так плохо мне , скверно на душе

Аноним 501

Почему плохо?
Вам хотелось бы чтоб у бывшего все плохо без вас в жизни было?
Порадоваться нужно что у вашего ребёнка брат есть

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: узнала что родился сын , на фотках вылитый

У моего бывшего мужа сын родился через много лет после развода (лет 7, наверное). И то зацепило. Тем более, что я мечтала, чтобы мой сын был похож на отца, а он родился похожим на меня. А вот второй сын БМ-копия он(моя мечта)

аноним автор темы: Так плохо мне , скверно на душе

ПРойдёт. Так бывает. У вас, наверное, жизнь ещё толком не утроена, поэтому и цепляет.

СкАжИ мИрУ!ы!

аноним автор темы: Так плохо мне , так скверно на душе

сама придумала проблему, сама обиделась уже...

Екатеринбург

Так порадуйтесь за него и отпустите....он - Ваше прошлое, а прошлое перетирать в памяти не стоит....прошло и все....

Аноним 746
автор

аноним,
Не то что бы плохо, лучше бы совсем не знать!!
Соцсети зло

будущая мама
Екатеринбург

Я тоже расстроилась, когда у бм сын родился. Ровесники с моей дочкой. Это потому что обида ещё жива была. Щас родился второй, я ржу больше, если честно, и сочувствую

Екатеринбург

аноним: Порадоваться нужно что у вашего ребёнка брат есть

Чему радоваться-то? Претендент на наследство еще один.

Аноним 746
автор

Обидно что первого сына ( нашего общего)как бы не существует для него, не общается уже 2 года
А здесь типо любимый сын

Аноним 655

Я наоборот переживаю что у бывшего детей нет. Я ему как-то во время ссоры стукнула по одному месту. И теперь всё время думаю вдруг это из за меня.

Аноним 66

аноним автор темы: Сегодня узнала что родился сын ,

аноним автор темы: Так плохо мне , скверно на душе

Похожее было, в апреле у меня выкидыш, в мае у БМ рождается сын, было очень скверно, в этом году, спустя семь лет ситуация повторилась, у меня второй выкидыш, у него второй сын. И, хотя у меня двое своих детей, но само совпадение этих событий сильно расстроило.

Аноним 746
автор

Аноним: Не думайте , что у него все идеально в семье
У всех проблемы

Ну да ) как вспомню первый год с рождения ребёнка, так вздрогну.
С новорождённым конечно все обостряется,все на нервах
Спасибо за поддержку

ДаЛадна

аноним автор темы: )как бы не существует для него, не общается уже 2 года

Печально, что дети тоже становятся "бывшимы" . Не злитесь на него, он своего второго тоже может в любой момент забыть.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А здесь типо любимый сын

Дак то, что на картинке, не факт, что так и есть. Вспомните, что люди не меняются и живите дальше спокойно "Если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло" (с, помните?)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы:
Обидно что первого сына ( нашего общего)как бы не существует для него, не общается уже 2 года
А здесь типо любимый сын

Вот от этого и гаже всего..
Ништо, завтра легче будет...

Аноним 930

аноним автор темы: Обидно что первого сына ( нашего общего)как бы не существует для него, не общается уже 2 года
А здесь типо любимый сын

ну так, что поделать если вы связали свою жизнь с таким мужиком. За все в жизни приходится платить. Бывают такие говноотцы

Аноним 421

А вы не знали, что большинство любят детей, пока любят их мать? И дети запросто бывшими становятся

счастьесть

аноним: Порадоваться нужно что у вашего ребёнка брат есть

вы о чем вообще???
если у БМ мозги переклинит и он там кому нибудь ребенка сделает, мои дети даже близко не подойдут к этому ... и уж точно ни братом ни сестрой не станут называть.

мама
Екатеринбург

Я порадовалась, узнав что у БМ родился сын. Очень надеялась, что чувство отцовства таки проснется. Глядишь и старшему достанется :) Собственно так вроде и получается. Общаться они стали больше. У старшего опять же есть теперь еще один братик, с которым он играет и любит.
П.С. У меня самой второй сын родился через полгода после рождения сына у БМ. Так что опять же еще повод для общения добавился :)

Аноним 803

Может, он изменился, стал ответственным, к вам после всего опасается писать, свяжитесь с ним, попробуйте наладить общение его и вашего ребенка.

Аноним 746
автор

бякаЯ: уж точно ни братом ни сестрой не станут называть

Во во. Щаз!! Братцем ещё величать может

Аноним 746
автор

-А,
Люди не меняются

Аноним 803

аноним автор темы: Люди не меняются

да ладно вам, каждый день меняются, + с разными женщинами один и тот же человек способен жить по разному, с одной козел, с другой принц. может и вы изменились, и теперь с вами будет общение иное.

Екатеринбург

аноним автор темы: Соцсети зло

Так сами выиноваты в своих терзаниях. Зачем соцсети бывшего мониторите? Или у него все события сразу по всероссийской рассылке в эфир идут?
Была бы рада, если бы у бывших родились дети, у кого то повторно, у кого-то первенцы... И тем более были бы на них похожи. Это здорово на самом деле, видеть в детях их отцов. Они достойные люди, будет больше таких - и хорошо. То что со мной не сложилось - не означает что плохой генофонд, просто не мое.

Аноним 580

Автор, радуйтесь что БМ не общается с вашим общим ребёнком, а размножается и женится.
Вас это не касается и вашего ребёнка тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";