Тема порассуждать, о любви и счастье, женском конечно же.

Аноним 350
автор

Что вы думайте про фразу. Повезло той женщине, которую любит мужчина по настоящему. А таких очень мало.
Я вот задумалась, а много ли нас таких.
В моем коллективе большинство женщин одиноких, разведенных, которые одни на свои 20т.р. воспитывают детей.
Как вы думайте правда ли счастье женщины зависит от любви мужчины?
Можно ли быть одной, воспитывая ребенка и при этом быть счастливой?

Аноним 994

Аноним автор темы: Как вы думайте правда ли счастье женщины зависит от любви мужчины?

Самое нлавное в жизни женщины-удачно выйти замуж

Аноним 350
автор

аноним,
Удачно это как? Что в вашем понятии удачно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вы думайте правда ли счастье женщины зависит от любви мужчины?

мое да.
и от денег.

Аноним 76

Аноним автор темы: Как вы думайте правда ли счастье женщины зависит от любви мужчины?

зависит. но все в совокупности как правило.
бывает так, что муж любит, а ребенок особик.
или другие проблемы.

Екатеринбург

Счастье женщины зависит от правильного баланса дофамина, серотонина и окситоцина.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно ли быть одной, воспитывая ребенка и при этом быть счастливой?

можно. все люди разные.
для некоторых женщин счастье в детях. и мужья уходят на 10 план.
для кого-то карьера. и мужчина опять уходит на 10 план.

мама
Екатеринбург

Счастье зависит от внутреннего состояния и от гармонии, когда нет несоотвествий ожидаемого. Мужики здесь вообще не при чем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Повезло той женщине, которую любит мужчина по настоящему.

Меня любит / любил не один .. в чем везение ? В том, что они испытывают радостное чувство - так я тут при чем ?

дедушка
Екатеринбург

Дама Бубён: правильного баланса дофамина, серотонина и окситоцина.

можно узнать пропорции?

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Мужики здесь вообще не при чем.

мужчины способны дать много радости. и счастливых моментов.
единственное что - не надо ждать. что именно мужчина сделает тебя счастливой
мужчины скорее слетаются на счастливую женщину. чтоб тепла ее получить

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Мужчина это настолько узкий сегмент жизни

у кого как ))

Аноним 994

Аноним автор темы: Удачно это как? Что в вашем понятии удачно?

Во всех аспектах.
Чтобы любил, уважал, ценил, жалел, в делах и с детьми помогал и денег не жмотил

Екатеринбург

Катрина $: мужчины скорее слетаются на счастливую женщину.

А я то все думала
По мне, в одиночестве невозможно быть счастливой. При этом независимо в браке ты или нет. В браке тоже можно быть одиноким.

мама
Екатеринбург

недавно слушала статистику по свердловской области за 17 год. на 3000 браков 2000+разводов.

Аноним автор темы: Повезло той женщине, которую любит мужчина по настоящему. А таких очень мало.

и вообще очень странно мерять счастье наличием в жизни мужчины.
почему не детей например?
"повезло той женщине которую любят ее дети"

мама
Санкт-Петербург

Повезло той, которая любит сама и взаимно.
А иначе он хоть как будет ее ублажать, все равно она будет недовольна и несчастна и найдет до чего докопаться. :)

мама
Екатеринбург

Мне кажется, очень хорошо, когда тебя любит любимый мужчина. И заботится о тебе и детях.
Удачно — когда он и любит, и любимый, и дети его, хотя б один

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: в одиночестве невозможно быть счастливой

Аня. будь лояльна )) я таки повторюсь. все оооочень разные.

Vivienne W: Ну я у меня так

я поняла )) поэтому и говорю. у кого как.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вы думайте правда ли счастье женщины зависит от любви мужчины?

У меня - во многом да. Не могу сказать, что без мужа я была несчастна. Но именно с ним я обрела внутренний покой и новое счастье, которого не было до него.

Аноним автор темы: Можно ли быть одной, воспитывая ребенка и при этом быть счастливой?

Конечно, можно. Все разные, кому-то и мужчина особо не нужен в жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: любит мужчина по настоящему

А что значит "по-настоящему"? Это как в словах?

Аноним автор темы: правда ли счастье женщины зависит от любви мужчины?

Нет. Совершенно. Человек счастлив, когда находится в гармонии с собой.

Аноним автор темы: Можно ли быть одной, воспитывая ребенка и при этом быть счастливой?

Конечно.

Ясно: Счастье зависит от внутреннего состояния и от гармонии, когда нет несоотвествий ожидаемого. Мужики здесь вообще не при чем.

ППКС
Vivienne W,
И снова согласна с вами.

Аноним 133

Для меня мужчина сегмент примерно 50%, Я не могу без мужа, эмоционально, сексуально и тд. Денег сама зарабатываю не хило.
Но хотелось бы чтоб побольше внимания мне уделял. Иногда кажется, что не любит, думаю любил бы я бы чувствовала...
Есть пример на работе, коллегу муж прям любит-любит, все о ней заботится, больше чем она сама, все для неё, она может дома не ночевать, он полностью с ребёнком, зарабатывает, все финансы дома ведёт, все измены ей прощает, цветы тащит.... А она его не любит... Секса она хочет, но не с ним.... Так что вот конкретно у неё счастье от любви мужа не зависит...

Екатеринбург

Катрина $,
Недавно приезжал американец какой то, проводил мастер класс. Мне выпало блин счастье там посидеть от скорой помощи. В известном учреждении читал лекцию, слушали успешные тетки, бизнес вумен, так сказать. И когда он им задал вопрос счастливы они и готовы ли были б променять то, что имеют на семейную жизнь и мужа с детьми, в зале хором раздалось ЕС!
Бросить все, ради простого женского счастья, захотели 90 процентов успешных одиноких тёток. Мне их чёт жалко так стало

папа
Екатеринбург

Я про своё скажу. Если бы жил я один, смысла развиваться не было бы. Для чего все победы. Даже за границей одному скучно. Не с кем разделить свои впечатления. Никому ты не нужен. А с семьёй появляется смысл во всем

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: в одиночестве невозможно быть счастливой

есть такая фраза-один-не значит одинок. Мне очень нравится. Смысл понятен.

БлондинкаАня: В браке тоже можно быть одиноким.

именно так. А можно быть разведённой (или просто незамужней), но счастливой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";