просто поговорить, советы нравоучения все принимается

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: денег не дает совсем, все оплачивает по счетам( при наличии квитка), и сегодня спросила - может мне на работу намек в связи с такой ситуацией. Сказал - считай что ты уже на работе. Хорошо когда зарплата будет? сказал квартира - которая в ипотеке( совместно нажитое) и есть моя зп ( больше доля чем у него). он за нее платит. те сумма ипотеки это и есть моя зп.... про бабу не знаю, развестись очень хочется, но я ноги протяну.

Всегда так было? Сочувствую. Жадность это отвратительно. Тогда да. Хоть 10-15 да ваши.

Аноним 834
автор

ЛяляФаФа: почему денег то не дает?

стал считать что не рационально распоряжаюсь, не туда трачу( это после того как я поклеила обои на покрашенные синей краской стены)

хочу стать мамой
Екатеринбург

третью ляличку, конечно, муж оочень просил?

Екатеринбург

анонимище автор темы: Хорошо когда зарплата будет? сказал квартира - которая в ипотеке( совместно нажитое) и есть моя зп ( больше доля чем у него). он за нее платит. те сумма ипотеки это и есть моя зп....

нифигасебе продуманный какой. обидно так то. :sad:

Аноним 393

А как давно это началось у мужа? Может просто трудности на работе или т.п. Мне вообще не понятно его отношение к детям.

Аноним 834
автор

Ториль-ор-Твайн: Вы хоть что-то делаете вместе, как муж и жена?

нет, он работает-это его обязанность. вместе не делаем ни чего. с интимом сложно( я не могу после такого спать с ним и заставить тоже себя не могу)

Аноним 834
автор

Zezka: то алименты то нормальные будут или как?

или как - неофициал

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: или как - неофициал

печаль конечно ситуация. но не безвыходная. маленький то скоро в садик пойдет?

Аноним 834
автор

BUZZY: третью ляличку, конечно, муж оочень просил?

не просил, я говорила про аборт(я не против них), он сам говорил - что плохо живем что ли? не вырастим. а вышло так как вышло

Аноним: Мне вообще не понятно его отношение к детям.

мне тоже. он их кормит одевает платит за садик(увозит с утра), школу(если требует ситуация), допы.

Екатеринбург

"Нравоучения тоже принимаются" У вас нет любви к себе, вы выдохлись, вам сейчас нужно полюбить себя, отсюда и поведение такое мужа к вам, потому что вы себя потеряли, нет любви к себе, а ещё мужчина это зеркало, как вы к себе относитесь, так он себя и ведёт, увы, мужчина не будет сидеть и раздумывать, правильно ли он себя ведет или нет

мама
Екатеринбург

Веселая пора: вам сейчас нужно полюбить себя

это как?

Аноним 571

вот чем бабы думают, троих рожая в нищете..

мама
Астрахань

Пока живете с мужем, ищите себе подработку хотя бы - в инете, например, или еще где-то. А там видно будет.

мама
Екатеринбург

Zezka: маленький то скоро в садик пойдет?

Вроде, автор пишет, что уже в яслях

Аноним 834
автор

Zezka: маленький то скоро в садик пойдет

дали садик, но не ходим из за прививок не берут

аноним: у как бы это должно было быть согласовано с мужем

ну так вместе ж обои то покупали( у меня то денег нет), а когда я их наклеила он сказал что ему не нравится))))

просто посетитель
Екатеринбург

анонимище автор темы: не рационально распоряжаюсь, не туда трачу( это после того как я поклеила обои на покрашенные синей краской стены)

автор, представьте себя на месте мужа. в одну каску тащить ипотеку, жену 10 лет сидящую дома и трех детей давайте, выкладывайте по-честному, что там еще было, кроме новых обоев. Развивашки для детей - тысяч по 5 на каждого? платная медицина? что-то еще? я не говорю, что ничего этого не надо. Надо. но где взять деньги на это все. Сильно подозреваю, вы ставите его перед фактом. Нам новые обои надо. И голова у вас не болит, где взять на еду и оплату квартиры. Он все оплатит. И кажется мне, устал у вас мужик.

думайте, автор, думайте хорошо. Идите учиться. Выходите на работу. Выкручивайтесь, все выкручиваются, кому сильно надо

Аноним 571

Веселая пора: У вас нет любви к себе, вы выдохлись, вам сейчас нужно полюбить себя

а ну теперь-то все понято. резко все изменится и бабки появятся, как она себя любить начнет)))) Очень классный совет.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимище автор темы: стал считать что не рационально распоряжаюсь, не туда трачу

Забейте на все и пусть сам всё оплачивает и покупает, через месяц взвоет.

Аноним 393

анонимище ,
Т.е детям он не отказывает ни в чем? Денег лично вам не даёт?

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: дали садик, но не ходим из за прививок не берут

автор, вы что такая бесхребетная то? эти вопросы решаются. ищите работу, раз садик есть. может правда муж устал всю семью тащить на себе.

Аноним 571

утро_в_лукошке: Развивашки для детей - тысяч по 5 на каждого? платная медицина? что-то еще?

Ну о чем вы? там обои на синие крашеные стены приклеили... Или Вы думаете, автор итальянские обои приклеила на итальянскую же синюю штукатурку?

рыжая
Екатеринбург

анонимище автор темы: это после того как я поклеила обои на покрашенные синей краской стены)

А зачем вы это сделали? Да ещё и сами? Просто интересно По теме ничего не скажу, сама домохозяйка

Аноним 571

Аноним: Денег лично вам не даёт?

и я бы не дала. Дети уже по образовательным учреждениям пристроены, а жена все дома сидит.

Аноним 74

Идите на госслужбу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";