просто поговорить, советы нравоучения все принимается

мама
Екатеринбург

Автор, вы уж определитесь, то работала, то не работала никогда. Не надо показания менять.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
У меня все отлично,а у вас ?

Аноним 642

Да уж, автор, не позавидуешь Вам! Шлепайте на работу, сначала за копейку, на неполный рабочий день. Дети растут, дальше будет легче. Только мужу не говорите сколько зарабатываете)))) и все только на себя любимую! У подружки такая же ситуация, только ребенок один, которому 6 мес, муж каждый день попрекает куском хлеба, хочет, чтобы она в декрете еще и зарабатывала, есть пособие, но ему мало.... Берегите себя и детей! Я периодически своему промываю мозг, ибо аще расслабился, все взвалил на меня, сам только на работу ходит. Увещевания мои помогают, но быстро опять расслабляется, а тут я, готовая вновь взбодрить))))

Аноним 834
автор

Anastasia_: Вы выбрали не те обои. А чего не вместе выбирали?

вместе, выше писала, причем выбирал он, так как платит он), я не решаю

Зверушка: На меня, конечно, смотрели, как с другой планеты...

в 30 лет с лишним, ржать будут в голос надо мной

Аноним 834
автор

Яблоко: Автор, вы уж определитесь, то работала, то не работала никогда. Не надо показания менять.

а что определяться до декрета работала, в декрет ушла, потом из декрета в декрет, средняя в садик пошла я полтора года отработала, потом 3 декрет. если стаж в 4 года можно назвать работала, то работала - 8 лет полных по уходу за детьми. или вам с датами?)

Екатеринбург

анонимище ,
Автор, до вчерашнего конфликта как вы себе свою дальнейшую жизнь видели? Просто ощущение, что вы с луны упали вдруг. С мужем тёрки были до этого? Были. Родители помогают. Считаете это вечно должно продолжаться? Дети растут, с ними и расходы. Дальше будете копейки считать и в булке детям отказывать?
Ну не можете вы себе позволить не работать. Просто примите этот факт и действуйте. При этом как уже писали дом. обязанности с мужем перераспределяйте. Отношения с ним это отдельная тема.

Екатеринбург

анонимище автор темы: не считаю раз в неделю ребенку 10 лет, - отказывать в 20р

автор, у меня вообще годами не было карманных денег, и 20 рэ на булочку ребеночку тоже. И как-то это...ничего :)

Аноним 834
автор

tigra001,
потому что уволилась оттуда в поиске новой и в промежутке( пока искала) забеременела. контора эта после моего увольнения закрылась через полгода где то чуть позже( не отслеживала точные сроки). В декрет ушла с соцзащиты. не куда возвращаться, так потому что я мониторю рынок и вижу сколько предлагают опытным. Ведь надо учитывать что с 8 допустим я работать смогу, то вечером мах до 17-30. при условии что до садика пешая/транспортная доступность не более 30 мин, не оставлю ж ребенка в садике.

Аноним 834
автор

Драгоценная: При этом как уже писали дом. обязанности с мужем перераспределяйт

это я не могу сделать ибо считает что быт, дом, тарелки, кастрюли, готовка, уборка, уроки дети и тд - это не по его части - это женские обязанности которые мужчину ни коим образом не касаются

Аноним 834
автор

Драгоценная: Ну не можете вы себе позволить не работать.

да я в целом не против, но надо такую работу чтобы я могла и детьми и бытом продолжать заниматься тк эта часть обязанностей никуда не денется
мах с 8-17-30 и рядом с садиком/ домом, школьники уж сами.
Почитаешь тему о работающих мамах, там все 100% пишут что если б не бабушки, у меня нет таких чудесных бабушек

АнОнИм

Один в один ситуация как у Вас . После третьего ребенка муж стал контролировать деньги.6 лет в декрете.Поменяв 4 места работы и пройдя кучи собеседований нашла свою работу в 40 лет з/пл 25,бухгалтер,недалеко от дома,с хорошим коллективом-2 года тут.Деньги на бензин и колготки не прошу.В прошлом году сопровождающую нанимала для первоклашки.Устаю-да,ничего не успеваю-но и прекрасно знаю,что лучше работать,чем прозябать дома- где принеси,подай и не мешай-за бесплатно.Выход только-искать работу по душе.Сами себя зауважаете и меньше будете зависимы от супруга.

рыжая
Екатеринбург

анонимище автор темы: причем выбирал он, так как платит он), я не решаю

Так он у вас обиженка
Сам придумал, сам обиделся
Понятно, повод нужен был :(

просто посетитель

Эту тему надо в рамочку повесить.
Автор , пока поищите хоть помощником бухгалтера на полдня работу.

Аноним1

Автор, у вас машина есть?
Посмотрите вакансию. Наткнулась при поиске себе- для свободного графика подходящая вполне.

мама
Новосибирск

домохозяйка, а ребенок в яслях? а что вы делаете целыми днями? вам явно пора поработать. вот только тремя детьми не прикрывайтесь, их всё равно за вас чужие тетки воспитывают.

мама
Екатеринбург

не рефлексировать, а искать подработку, любую
в ближайший магазин товар раскладывать, диспетчером

дорогу находит идущий, а не перебирающий причины почему не получится

просто посетитель

анонимище ,
ну за такое надо платить...значить зарабатывание денег-это только его обязанность...вы тут ни причем..

Аноним 834
автор

Аноним1: Автор, у вас машина есть?

личной машины нет

мама
Екатеринбург

Автор, вы оба с мужем сказочные, хотите жизнь, которую не можете себе позволить. Вы - воспитывать дома спокойно трое детей не зная нужды, с доходом супруга 70 тыс. Он - полный бытовой комфорт и абсолютизм в семье где трое детей, зарабатывая при этои 70 тыс. Вам обоим на землю спускаться надо.
Судя по всему отношения у вас не фонтан, но выхода у вас нет и супруг все таки не левый дядя, должны знать все ходы и подходы. Садиться и договариваться как жить дальше.

Аноним 914

Аноним,
Всегда удивляют такие глупые вопросы. Главное написать.
Раньше время было другое, в школу за ручку не водили. Я одна во дворе гуляла с подготовительной группы.

Аноним 914

АнОнИм,
А бухгалтером без опыта работы вас взяли?

АнОнИм

Аноним,
С опытом конечно,ну а автора тоже есть опыт и в/о.

Аноним 914

АнОнИм,
10 лет дома, какой опыт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";