Квест от «Тёмы»

просто поговорить, советы нравоучения все принимается

АнОнИм
Екатеринбург
Аноним,

10 лет назад работала в 1с версия 7.7-сейчас в ЗУП. Ненамного изменены версии,было бы желание-а желание после декретов знаете какое :yes: Так что зная базисы можно много чему научиться-при желании)))
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним,
Господи. Я бухом работаю. Ничего там фантастически сложного нет. Обычное ремесло. Можно с оператора начать. Ну и не забываем об обычном физическом труде, где можно вообще с нуля начать.
Есть варианты. Есть.
ДжекБим,
Абсолютно согласна. СтОят друг друга.
Эмбла
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®:
Считаю, денег в руки не дают просирулям и транжирам. Которые цены деньгам не знают и сами нифига не могут, да и как работники ничего не стоят.
Развивашечки, порточки, фигочки. И я бы не дала.
Еботека, вас четверо и он сам.
Не лукавьте. Просирали - больше не дает.
абсолютно согласна.
Material girl
Екатеринбург
мама
Подайте на алименты, это можно сделать и в браке. Мне кажется, что у вас проблемы не из за количества детей, а муж приборзел, его приземлять надо.
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
анонимно
Екатеринбург
аноним:
Например, "милый, я на собеседование, ты среднего и младшего из сада/яслей забираешь и сразу проверяешь уроки у старшего. Вернусь, будем ужинать"
Мужики ж словами не понимают, только конкретно в лоб делами

Не реально это в большинстве отношений, если мужчина зарабатывает больше.
Я вышла на работу за 30 тыс. 10 это обеды и бензин. У мужа только оклад был 60, по итогу от 100 до 200. Какие полномочия по детям ему передать?
Кто хорошо зарабатывает, тот и пашет как конь.
Когда я ныла, что тоже работаю... не успеваю, надо задержаться... и пр. Он говорил,- ок, я занимаюсь детьми, ты зарабатываешь :dash:
Так и не нашли обший язык.
А учится то мне как, опыт тоже ж наработать нужно сперва... он ведь тоже специалистом не с ровного места стал, замуж я вышла за босого парня.
Эх, выговорилась :mir:
анонимно
Екатеринбург
анонимище автор темы:
Ведь надо учитывать что с 8 допустим я работать смогу, то вечером мах до 17-30. при условии что до садика пешая/транспортная доступность не более 30 мин, не оставлю ж ребенка в садике.
вот это основная проблема.
Но правильно говорят, ищите, и обязательно что то найдёте!
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Kadra,
5 человек, ипотека и 70 тыс. Что там транжирить то, 100 рублей в фикспрайсе?
просто посетитель
Material girl:
Подайте на алименты, это можно сделать и в браке. Мне кажется, что у вас проблемы не из за количества детей, а муж приборзел, его приземлять надо.

Это явно не улучшит отношение мужа к автору.
Раздражает она его. Может и баба. Может его бесит, что на нем орава ртов.
Ей надо на работу, но опять же не для мужа, а для себя.
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Material girl:
Подайте на алименты, это

И останетесь с алиментами и тремя ляличками на руках. На автора же выстроится очередь из щедрых олигархов, желающих ее деточек тут же усыновить. Или муж резко станет заботливым,щедрым и ласковым. Автор,он вот прям резко после третьих родов стал монстром, а рожали вы от зайки белого всех троих?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аноним
Сочи
идите работать, автор. хоть кем. не надо свиньей в апельсинах на сайте с работой сидеть. с высшим экономическим-то не пристроиться?
не ищите себе оправданий и причин не ходить на работу в детских болезнях и "кто из садика будет забирать". это всё, абсолютно всё, решаемо.
аноним
Екатеринбург
еще одну лялИчку родить предлагали уже? :lyalya:
любого мудака женщины оправдает, лишь бы зачморить другую .
автору работать для восстановления как личности в жизни, чтобы могла потом прокормить детей. Ну и мужа забирать детей напрягать тоже.
Люблю себя.
Material girl
Екатеринбург
мама
Нафиг улучшать отношения с мужем, если он на все отвечает - это твои проблемы? Он автора, похоже, за человека не считает и плюет на ее нужды с высокой колокольни. Если автор покажет зубы, муж может м поймёт, что не сможет на авторе ехать дальше как на домашнем ослике
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Зверушка
Екатеринбург
мама
анонимище автор темы:
в 30 лет с лишним, ржать будут в голос надо мной

Сидите дальше )
Когда о чем-то очень мечтаешь - оно обязательно сбудется...
Falling Snow
Екатеринбург
просто посетитель
Сударыня-С:
любого мудака женщины оправдает, лишь бы зачморить другую

+++
плюнула бы уже в рожу такому давно
Falling Snow
Екатеринбург
просто посетитель
20 рублей на булочку пожалел, ну это уже вообще ни в какие ворота, отец блин, глава семейства :lol:
Аноним
Екатеринбург
анонимно:
Я вышла на работу за 30 тыс. 10 это обеды и бензин. У мужа только оклад был 60, по итогу от 100 до 200. Какие полномочия по детям ему передать?

А если бы в России как в Европе было бы вполне нормально работать женщинам с детьми по 4-6 часов в день, то и "полномочия по детям" никому передавать не нужно было бы и денежка своя в кармане. эээххх
Аноним
Екатеринбург
AGz:
можно ж заработанное воспринимать как инвестицию. 10 - бензин и обеды, 10 - няне чтоб ребенка забирала. 10 на косметолога и одежду. потом и з/п подрастет и дети. а так муж просто манипулировал да и все.

скорей: 10 - бензин и обеды, 10 - няне чтоб ребенка забирала. 10 на колготки и одежду))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).