23 февраля

просто поговорить, советы нравоучения все принимается

анонимище автор темы
Екатеринбург
10 лет домохозяйка по уходу за детьми, 3 детей, последнее время у мужа клинит сильно, понимаю что надо на работу, но кем и куда, 1 школьник, 2 выпуск в саду, 3 ясли, помощников нет совсем. В сложившейся ситуации жалею что сидела дома ни опыта, ни навыков- ничего. Интересовалась работой и зп, при моих данных 10 -15 потолок.
аноним
Екатеринбург
анонимище ,
образование какое у вас?
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
:popcorm:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
gringo
Екатеринбург
мама
анонимище автор темы:
последнее время у мужа клинит сильно,

займите его детьми в свободное время после работы
анонимище автор темы
Екатеринбург
ανώνυμος:
образование какое у вас?

высшее эконом, но толку то устарело уже , не актуально
анонимище автор темы
Екатеринбург
gringo:
займите его детьми в свободное время после работы

это не про него, приходит поздно( но видя его график считаю не правильно организован день либо ему так удобнее.
анонимище автор темы
Екатеринбург
объяснять что дети дом /быт и тд это моя работа и мне куда то надо (да хоть в кино за 100) вырваться (типо выходной) бесполезно.
Neiron
Екатеринбург
мама
Клинит сильно это что значит? Бабу нашёл? Вы в сострянии развода? Кризис на работе?
С такими данными как у вас смысла нет сейчас работать. Маленький младший ребенок, будет болеть.
Нужно чему то срочно научиться, чтобы хоть зарабатывать побольше. Не знаю совет это или нравоучение)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Маме с тремя детьми выгоднее по деньгам и здоровью детей сидеть дома
Можно взять ученика по подготовке к школе - это не дешево стоит
Мужу опишите , сколько стоит нанимать даже на короткое время помощницу
Но вообще на него плевать , пойдете работать, еще меньше денег будет нести , так как вы детей по его разумению обеспечите и чтобы не " зажирели "
аноним
Екатеринбург
анонимище автор темы:
высшее эконом, но толку то устарело уже , не актуально

анонимище автор темы:
при моих данных 10 -15 потолок

:) все когда-то начинали ... :)
Начните с малого (как молодежь) ...
Только обязательно (!!!) делегируйте половину обязанностей мужу :ugu:

Например, "милый, я на собеседование, ты среднего и младшего из сада/яслей забираешь и сразу проверяешь уроки у старшего. Вернусь, будем ужинать"
Мужики ж словами не понимают, только конкретно в лоб делами :know:
анонимище автор темы:
последнее время у мужа клинит сильно

для "распрямления" заклиненного мужа ему тоже нужны обязанности :)
анонимище автор темы
Екатеринбург
Neiron:
Клинит сильно это что значит?

денег не дает совсем, все оплачивает по счетам( при наличии квитка), и сегодня спросила - может мне на работу намек в связи с такой ситуацией. Сказал - считай что ты уже на работе. Хорошо когда зарплата будет? сказал квартира - которая в ипотеке( совместно нажитое) и есть моя зп ( больше доля чем у него). он за нее платит. те сумма ипотеки это и есть моя зп....
про бабу не знаю, развестись очень хочется, но я ноги протяну.
анонимище автор темы
Екатеринбург
аноним:
Например, "милый, я на собеседование, ты среднего и младшего из сада/яслей забираешь и сразу проверяешь уроки у старшего. Вернусь, будем ужинать"

не наш случай
Аноним
Екатеринбург
Риэлтором, в страховые ОСАГО продавать, но там везде %.Няней, клининг, оператором на телефон и т.д.
Zezka
Екатеринбург
мама
анонимище автор темы:
про бабу не знаю, развестись очень хочется, но я ноги протяну.

а зп у мужа нормальная?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним
Сидите дома и не трепите нервы ни мужу, ни себе - трудно всем
анонимище автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Мужу опишите , сколько стоит нанимать даже на короткое время помощницу

он и слушать не будет, тебе надо ты и думай
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
анонимище автор темы:
10 -15 потолок.

либо ищите работу, которая действительно нравится и в которой вы сможете как специалист вырасти. Детки подрастут и вы уже готовенькая, сразу пойдете на большую зп.

Или занимайтесь чем-то на дому в свободное время. Вариантов фриланса много - пеките, шейте, в инете что-нибудь.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
mari 83
Екатеринбург
мама
анонимище автор темы:
Сказал - считай что ты уже на работе. Хорошо когда зарплата будет? сказал квартира - которая в ипотеке( совместно нажитое) и есть моя зп ( больше доля чем у него). он за нее платит. те сумма ипотеки это и есть моя зп....
мда(((( так то он мрачно гонит. И давно это началось?
Анонимно
Екатеринбург
анонимище автор темы:
10 лет домохозяйка по уходу за детьми, 3 детей,

Всё время удивляют такие темы. Как же наши мамы раньше жили без помощников да ещё и работали? У меня мама всегда работала хотя у ней 3 детей было, я тоже самое до 1.5 лет и на работу, чё там дома высиживать, ну может это не моё....
просто посетитель
анонимище ,

вы в рабстве? почему денег то не дает? всегда так было-а вы только проснулись?
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
анонимище автор темы
Екатеринбург
Zezka:
а зп у мужа нормальная?

по мне так нормальная, но он вечно говорит что я на широкую ногу живу, а я вижу что мы нищие и н жмот. он и деньги то по квитанциям стал давать считает что я не умею распоряжаться. иногда приходится отчитываться даже за 500 р
mari 83
Екатеринбург
мама
Аноним:
. Как же наши мамы раньше жили без помощников да ещё и работали?
и росли мы во дворе, никто нами не занимался, на допы не водил, покормили и дальше сами по себе. Я своему ребенку другого детства хочу.
Аноним
Екатеринбург
автор, может вам зарегистрироваться на бирже труда, может курсы какие-нибудь пройдете бесплатно, ну и пособие платить будут....
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним:
Можно взять ученика по подготовке к школе - это не дешево стоит

Угу, и кто будет автору платить, без образования, без опыта, без отзывов за такую услугу?

Автор, ваш муж - это просто трэш. Я бы не могла с таким жить. Вы хоть что-то делаете вместе, как муж и жена? А как секс?
Я зануда и граммар-наци
анонимище автор темы
Екатеринбург
mari 83,
временами было, но отпускало а тут ппц( последние года 2) после 3 родов
Zezka
Екатеринбург
мама
Аноним:
Всё время удивляют такие темы. Как же наши мамы раньше жили без помощников да ещё и работали? У меня мама всегда работала хотя у ней 3 детей было, я тоже самое до 1.5 лет и на работу, чё там дома высиживать, ну может это не моё....

и как это относится к автору?
анонимище автор темы:
по мне так нормальная,

я к тому, что алименты то нормальные будут или как? может выгоднее развестись?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)