просто поговорить, советы нравоучения все принимается

Аноним 834
автор

10 лет домохозяйка по уходу за детьми, 3 детей, последнее время у мужа клинит сильно, понимаю что надо на работу, но кем и куда, 1 школьник, 2 выпуск в саду, 3 ясли, помощников нет совсем. В сложившейся ситуации жалею что сидела дома ни опыта, ни навыков- ничего. Интересовалась работой и зп, при моих данных 10 -15 потолок.

Аноним 346

анонимище ,
образование какое у вас?

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: последнее время у мужа клинит сильно,

займите его детьми в свободное время после работы

Аноним 834
автор

ανώνυμος: образование какое у вас?

высшее эконом, но толку то устарело уже , не актуально

Аноним 834
автор

gringo: займите его детьми в свободное время после работы

это не про него, приходит поздно( но видя его график считаю не правильно организован день либо ему так удобнее.

Аноним 834
автор

объяснять что дети дом /быт и тд это моя работа и мне куда то надо (да хоть в кино за 100) вырваться (типо выходной) бесполезно.

мама
Екатеринбург

Клинит сильно это что значит? Бабу нашёл? Вы в сострянии развода? Кризис на работе?
С такими данными как у вас смысла нет сейчас работать. Маленький младший ребенок, будет болеть.
Нужно чему то срочно научиться, чтобы хоть зарабатывать побольше. Не знаю совет это или нравоучение)))

Аноним 834
автор

Neiron: Клинит сильно это что значит?

денег не дает совсем, все оплачивает по счетам( при наличии квитка), и сегодня спросила - может мне на работу намек в связи с такой ситуацией. Сказал - считай что ты уже на работе. Хорошо когда зарплата будет? сказал квартира - которая в ипотеке( совместно нажитое) и есть моя зп ( больше доля чем у него). он за нее платит. те сумма ипотеки это и есть моя зп....
про бабу не знаю, развестись очень хочется, но я ноги протяну.

Аноним 834
автор

аноним: Например, "милый, я на собеседование, ты среднего и младшего из сада/яслей забираешь и сразу проверяешь уроки у старшего. Вернусь, будем ужинать"

не наш случай

Аноним 571

Риэлтором, в страховые ОСАГО продавать, но там везде %.Няней, клининг, оператором на телефон и т.д.

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: про бабу не знаю, развестись очень хочется, но я ноги протяну.

а зп у мужа нормальная?

Аноним 834
автор

Аноним: Мужу опишите , сколько стоит нанимать даже на короткое время помощницу

он и слушать не будет, тебе надо ты и думай

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимище автор темы: 10 -15 потолок.

либо ищите работу, которая действительно нравится и в которой вы сможете как специалист вырасти. Детки подрастут и вы уже готовенькая, сразу пойдете на большую зп.

Или занимайтесь чем-то на дому в свободное время. Вариантов фриланса много - пеките, шейте, в инете что-нибудь.

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: Сказал - считай что ты уже на работе. Хорошо когда зарплата будет? сказал квартира - которая в ипотеке( совместно нажитое) и есть моя зп ( больше доля чем у него). он за нее платит. те сумма ипотеки это и есть моя зп....

мда(((( так то он мрачно гонит. И давно это началось?

Аноним 313

анонимище автор темы: 10 лет домохозяйка по уходу за детьми, 3 детей,

Всё время удивляют такие темы. Как же наши мамы раньше жили без помощников да ещё и работали? У меня мама всегда работала хотя у ней 3 детей было, я тоже самое до 1.5 лет и на работу, чё там дома высиживать, ну может это не моё....

просто посетитель

анонимище ,
вы в рабстве? почему денег то не дает? всегда так было-а вы только проснулись?

Аноним 834
автор

Zezka: а зп у мужа нормальная?

по мне так нормальная, но он вечно говорит что я на широкую ногу живу, а я вижу что мы нищие и н жмот. он и деньги то по квитанциям стал давать считает что я не умею распоряжаться. иногда приходится отчитываться даже за 500 р

мама
Екатеринбург

Аноним: . Как же наши мамы раньше жили без помощников да ещё и работали?

и росли мы во дворе, никто нами не занимался, на допы не водил, покормили и дальше сами по себе. Я своему ребенку другого детства хочу.

Аноним 83

автор, может вам зарегистрироваться на бирже труда, может курсы какие-нибудь пройдете бесплатно, ну и пособие платить будут....

Екатеринбург

Аноним: Можно взять ученика по подготовке к школе - это не дешево стоит

Угу, и кто будет автору платить, без образования, без опыта, без отзывов за такую услугу?

Автор, ваш муж - это просто трэш. Я бы не могла с таким жить. Вы хоть что-то делаете вместе, как муж и жена? А как секс?

Аноним 834
автор

mari 83,
временами было, но отпускало а тут ппц( последние года 2) после 3 родов

мама
Екатеринбург

Аноним: Всё время удивляют такие темы. Как же наши мамы раньше жили без помощников да ещё и работали? У меня мама всегда работала хотя у ней 3 детей было, я тоже самое до 1.5 лет и на работу, чё там дома высиживать, ну может это не моё....

и как это относится к автору?

анонимище автор темы: по мне так нормальная,

я к тому, что алименты то нормальные будут или как? может выгоднее развестись?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";