Встреча выпускников, а я жирная останусь дома!

Красная

Век бы не видать своих одноклассников бывших! Нисколько не расстроилась, что не могу приехать, да даже и могла бы - не поехала! Потому что отношения были ужасные, и о чем там через 10 с лишним лет говорить с ними я не знаю: "а помнишь как тебя снежными глыбами закидали до синяков, здорово было! ага! круто, а как травили всем классом! Супер! вот детство золотое!"
Поэтому и не знала даже сначала что ответить, когда пригласили, слов не сразу нашла.

Аноним 886

Главное купите платье по размеру, а не в обтяг, чтоб не выглядеть сосиской перетянутой
Свободное, подчеркивающее достоиства, с декольте, цвет чтоб ваш был
Ногти, прическа, обувь, парфюм, всееееее
Пусть жирная, но ухоженная....

Аноним 344

Аноним автор темы: Дура. Буду довольствоваться фото в соцсетях после их встречи. ПЯ

Поесть с горя не забудьте

Аноним 344

Аноним ,
У нас после встречи выпуска института несколько парней (парней! Не девчонок)?Радикально похудели. Потому,что их не все узнавали
Они осознали проблему и поменяли свою жизнь

мама
Екатеринбург

Если хочется кого-то увидеть, то можно с ними общаться по жизни. А так, встреча раз в 5 лет- ни о чем.
Из школы и вуза есть подруги и друзья, с которыми общаюсь. На остальных пофиг.

Аноним 109
автор

Красная: Век бы не видать своих одноклассников бывших! Нисколько не расстроилась, что не могу приехать, да даже и могла бы - не поехала!

Понимаю вас, поэтому знаю, вам просто не повезло. Я до 8 - ого класса училась в одной школе, люблю все и всех здесь, а потом родители переехали и мне пришлось сменить школу, вроде и отношения ровные были, ничего особенного, но вот не смогла привыкнуть к новой школе и одноклассникам, так и остались они мне все чуждыми.

Аноним 356

Не хожу на встречи одноклассников, приглашали всего 2 раза, но у меня не получилось, не сильно и дружила с ними, вот с однокурсниками встречалась, тоже хотелось выглядеть лучше, хотя слежу за собой. Автор, вы как хотели за 2 мес 20 кг скинуть? Ну есть у вас лишний вес и не первый день, какая есть такая и идите, тем более у вас хорошие отношения были, примут с радостью.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Эх, так хочется всех увидеть, поболтать, обнять, вспомнить школьные годы...

очень странно что вы хотите пойти, и при этом не идете. У вас хорошие отношения были с одноклассниками? Если да, они тоже БУДУТ РАДЫ видеть вас ЛЮБУЮ.
а если идти на встречу чисто покрасоваться там перед кем то - для чего? чтоб завидовали? зачем? кому то нос утереть?
тогда да, действительно не стоит.

Аноним 833

автор, это глупость, не ходить, идите и если это настоящие! одноклассники-то им безразлично, я после школы поправилась далеко не на 20, а в двое больше, но меня это не остановило, класс у нас дружный был, до сих пор половина класса общаются, на встрече 35 лет - один из одноклассников, которого я не видела года 33 точно, подошел ко мне при всех и громко сказал, этот ж надо так из худышки превратиться в такую тетю, на что я ему проведя по бедрам полным сказала, да милый мой, я что тогда была прекрасна, что сейчас, хорошего мало не бывает, хотя некоторые мужики за меня решили вступиться и ему типа рот закрыть, да на фига, я на это никогда не смотрю, на наших встречах никто не хвалится, не расспрашивает, что да как, есть желание, сами фотки своих покажем и расскажем, нет, не спросит никто, общаются о прошлом, нам есть что вспомнить. Каждые 5 лет собираемся, просто на тот юбилей я смогла собрать почти весь класс , в этом году 40 лет и все звонят и ждут летней встречи, при чем многие поправились, есть и такие,как и тот, постаревшие сильно и под большим градусом живущие, вот я его вообще не узнала, из красавца в алкаша, но и то, никто ему этого не сказал. Так что на плюньте на все и вперед на встречу. Удачи Вам и напишите нам как сходили. Да и потом, на каждый роток не накинешь замок, какая разница кто и что скажет и подумает, Вам комфортно и все!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да нафиг эти встречи. Мне одноклассники надоели еще в школе. Встречи выпускников-парад тщеславия. Вот, посмотрите, какой я успешный бла-бла-бла

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже когда была толстой пропустила встречу нашей спортивной группы. Думаете, я жалею? нет! ничего подобного. Теперь я похудела, но они почему то больше не собираются.

Аноним 561

ох уж эти одноклассники)))
У меня ситуация наоборот - пришла такая на встречу ОК через 20 лет, оказалась на фоне многих (не всех!) лучше, видимо. Внимание было))). Заметила потом в просмотре ОК, что жены этих самых однокашниов заглядывали, причем младше меня. Теперь меня приглашают слишком поздно (было после этого еще две встречи), чтобы я успела добраться Они живут все в одном городе, а мне сутки добираться, эх. Зато двое после этого точно похудели, одна дак вообще сильно за себя взялась, и прическа и одежда и даже на конкурс выдвинулась. Вот это стимул, никогда не думала, что будет такой эффект. А ведь у них были по молодости такие данные, только я ну не толстая, но точно не худенькая, а они были все стройняшки с худыми ножками. И они городские, а я из поселка...
Муж зато ржёт теперь, как только я за неделю до вечера встречи узнаю - только на пенсии попадешь, когда отпуск не надо будет брать для поездки.

мама
Энгельс

Извините, но реально дура. Так себя не любить, что отказаться от встречи на которую вам ужасно хочется. Можно подумать вы одна такая ужасная, что поправились с годами. Короче, надо идти если только лишний вес не отмазка.

просто посетитель

Я вот только одного не пойму
Автора смущает жирной быть только на вечере встреч?!!)) Серьезно?
а то, что остальные Вас, автор, такой видят? Нормально?))
блин, это ржака
Я не к тому, что надо срочно худеть или жирные фу
А к тому, что нефиг выпендриваться. Нужно быть такой какая есть. Ну и если не принимаете себя такой, то почему бы не озаботиться похудением. Но не для каких-то одноклассников, а для себя, мужа наверное

просто посетитель
Первоуральск

Автор, обязательно идите! Тем более вы этого очень хотите. Никто же не знает сколько нам отмеряно и когда мы вновь увидимся с людьми, которые нам приятны и интересны, с которыми мы кучу лет провели вместе. Мне встречи с одноклассниками в кайф. У нас потом пресс и скулы болят неделю от смеха, а фотки пересматриваем постоянно после встречи. Это такие классные эмоции. Не важно, как вы выглядите, важно с каким настроением вы туда придёте.

У подруги 40 кг лишнего веса, ничего, ходит и на встречи, и на свадьбы. На лицо красотка, характер золотой, фигура уже мало кого волнует.

Но вы ведь толстая и дома, перед семьей, перед зеркалом тоже, на пляже....... и вообще в жизни. Эти моменты, значит, не смущает, смущает встреча одноклассников. Автор, беритесь за себя, и приводите в порядок, если Вам дискомфортна ваша полнота.

Аноним 741

Аноним автор темы: Дура. Буду довольствоваться фото в соцсетях после их встречи.

И снова думать, что дура.
Толстая и толстая. Разве в этом счастье?
Худых точно так же обсуждают и мужья бросают, если не любят.

Екатеринбург

тоже ходила жирная после родов. 20 лет выпуска. К слову все наши выглядели в моих глазах хорошо, но никто не зачморил меня, да и не до этого было...

Аноним 96

Во времена соцсетей все и так знают. какая вы.

просто посетитель
Екатеринбург

А я автора понимаю. Если, допустим, автор в юности была красотка, и ей постоянно оказывали знаки внимания, а девочки возможно завидовали, то естественно, что ей не хочется разочаровать. Я бы тоже не пошла на встречу в таком весе).

Аноним: у меня 70 лишних, и то все были рады увидеться

Возможно, и в школьные годы у вас был лишний вес?

НеВашаМать: Ну почему некоторые женщины вспоминают о том что жирные и неухоженные когда выпендриться надо

Иногда бывает так, что женщины за полгода набирают +20 кг в связи с ранним климаксом, например.

OmoNA: нельзя быть навсегда стройной и красивой

Это кто запретил?)

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: Вы, как дура похудели, приехали такая вся цаца, а там все толстые и лысые

и самое обидное- им пофигу!!!

Аноним 379

пиф_паф: Возможно, и в школьные годы у вас был лишний вес?

не угадали... была звезда класса, так сказать....100-60-90, спортсменка-комсомолка..

Сяся

Аноним ,
Сколько вам лет?
Рост?
Вес?
Ну или фотку киньте
Можно без головы

Сестра моя ходила на днях на встречу выпускников
Тоже переживала, что набрала немного
А как зашла в зал, выдохнула
Такие жирабасины там были

Так что рано переживаете!
Может не всё так печально, как вам кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";