Встреча выпускников, а я жирная останусь дома!

Екатеринбург

Баба Yoga, Да ну тя, я ж не ради себя, ради автора :gy: чего их там смущать всех :stop:

мама
Екатеринбург
БлондинкаАня:
чего их там смущать всех

Сразу не будем смущать, потом не заметят)))))

Аноним 338

У меня соседка 70 кг лишнего веса однозначно. Чуток за 30, зато как подает себя - вся с иголочки одета, волосы в длиннющую косу, лицо счастливое, яркое, накрашенное. В пубертатном периоде надо о таких глупостях переживать. Вы же не вчера эти 15кг набрали. В салон и на встречу.

Аноним 208

у меня набрано больше 35 кг. Ну что теперь закрыться дома и ни с кем не общаться? При встрече одноклассников, я вспоминала фразу: "хорошего человека должно быть много" и говорила: видимо я стала очень, очень хорошим человеком.... А в общем, никто и не удивился моему излишнему весу т.к. фотки в соцсетях я периодически выставляю....

просто посетитель
Москва

Всегда весело отмечаем встречи всей школьной параллелью. Скажем разом приходит все меньше и меньше народу, с 4 классов нас было человек 12. Все остальные как всегда пообщались, но в последний момент у большинства подобные тараканы, про вес, платья или карьеру пошли. Хотя сколько раз встречаемся никто никогда никого не обсуждал и всем пофиг на твои платья и жиры. Всегда у нас весело было. А вот на встречи инститских была один раз, вот там одни посты были. Вроде в большинстве своём все середнячки, но кто кого переплюнет. Была один раз, может они сейчас встречаются, но я даже знать это не хочу, и не интересно мне это.

Аноним 207

Я тоже долго сомневалась идти или нет на вечер встречи. 30 лет прошло. Но все таки любопытство и желание всех увидеть пересилило. Сходила, была в полном восторге. Правда у нас все девчонки остались стройные и худые, зато весь вечер куча комплиментов. Видимо те кто поправился действительно не ходят на такие мероприятия.

Аноним28
Аноним:
несмотря на беременность отлично пообщались))

а как беременность может помешать общению? :scratch:

мама
Екатеринбург
Красная:
как травили всем классом!

Вы скорее исключение. У большинства не было такого. Со своими встречаемся раз в 5 лет, отлично проводим время. Абсолютно пофиг кто толстый кто лысый.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас низкая самооценка в связи с вашим весом. Так поднимите его покупкой красивого платья, туфель, сумки. Женщин в формах тоже можно одеть красиво. Только денег не жалейте.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
ну почему я забыла,

Автор, если забыли, то значит не так важен был этот юбилей и эта встреча, забейте! Был бы важен, заранее помнили однозначно и поставили бы себе цель. А по сути, если Вам важна встреча, то какая разница кто и как выглядит, Вы же не демонстрировать туда идете, а встретится со своей юностью. Смотрите на это проще, 100% даю, что придут бывшие стройняшки еще шире Вас, и самые отличники и удачники в прошлом с фэйсами почти алкоголиков, это пройдено! Если компания дружеская, то даже никто и внимания не обратит, сколько у Вас лишних кг. Встречались несколько лет назад, сосед по парте, умничка в прошлом, с феноменальной памятью, но много лет пьет, так сложилась его жизнь, я с удовольствием сфотографировалась с ним, не ощущая никакого комплекса, для меня он все тот же Димка-сосед, которого люблю и уважаю, как человека из моего детства и юности, как просто одноклассница. Не комплексуйте! И еще.... вот плохо что Вам перед своими одноклассниками стыдно за лишних 20кг, а перед домочадцами нормально. Вы возьмите себе цель быть на высоте и самой суперской и стройной для своих близких, ведь они всегда рядом и они важные для Вас. Удачи и победы над этими 20-тью!!!!!!

Аноним 854
Аноним автор темы:
, так хочется всех увидеть, поболтать, обнять, вспомнить школьные годы...

Не врите себе автор, Вам хочется утереть нос и показать какая вы вся красивая и модная. Если бы реально хотели обнять, поболтать и прочее - у вас даже в сторону "жира" голова б не думала.

CrazyMFLove:
Автора смущает жирной быть только на вечере встреч?!!)) Серьезно? а то, что остальные Вас, автор, такой видят? Нормально?)

вот это да, плюс миллион. Автор, а то что муж вас видит такой каждый день, друзья/приятели. Подруги/друзья детей ваших . Это Вас не смущает ? Я не против толстых людей, но автор сама себе не приятна, значит не устраивает ее такое положение.

Аноним 447
Аноним:
У нас в этом году тоже был юбилей 20 лет с момента окончания,

и у нас 20. вот в субботу...я наоборот отметила.что я очень хорошо выгляжу на фоне.....)))

Аноним 447
anabel:
В прошлую сб ездила на вечер встречи - 20 лет прошло Собрались за неделю до мероприятия Но у нас весь поток - 3 класса были дружны, хотя я пришла в эту школу в 10кл. А многие у них ушли после 9го Были просто рады все увидеться, никто не рассматривал и не оценивал лишние или недостающие кг А вот порадоваться или удивиться наличию детей (точнее их количеству) это да, молодцы у нас девчонки Потрындели, вспомнили школьные годы, посмеялись и потанцевали - классный вечер получился Договорились, что летом повторим для тех, кто не смог присутствовать ))) Так что, автор, поезжайте, не придумывайте проблему сами себе

Мы что с вами на одном вечере были?))тоже три класса..тоже летом договились увидиться.тоже 20 лет

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Много, лишнего 15-20 кг

2 месяца бы вас не спасли, не расстраивайтесь! Идите смело, в отличной форме там будут единицы

мама
Екатеринбург

У нас как встреча - я то беременная, то с лялькой дома. Все встречи пропустила, на фото посмотрела в ок. Похоже, что просто встретились в кафе, поели, поболтали и по домам. Ну, в общем, ничего сверхестественного и как то я пережила и забыла. Ну не было возможности пойти, детей мне не с кем оставить

Аноним 455

Не знаю, зачем автора уверяют, что там все толстые и некрасивые будут. Во-первых не факт, во-вторых, автору от этого не легче, в -третьих, то что кто-то не лучше автора, не мешает другим все равно обратить внимание на внешний вид автора. Автор, вы определитесь, вам эти люди интересны или вы туда идете показать, как у вас все хорошо. У нас вот все красивые, ухоженные (кто на встречи ходит), и мужчины все прилично выглядят, и я думаю, что если в лицо никто бы и не сказал, что плохо выглядишь, но между собой группами бы обсудили. Я на встречи одноклассников не хожу, но просто потому что мне не о чем с ними поговорить. И отношения были ровные со всеми, и негатива вроде нет, но и желания общаться нет. Я довольно скрытная, личную жизнь обсуждать не хочу, детьми хвастаться не хочу, прошлое вспоминать как-то малоинтересно, не ностальгирую. Идти, чтобы сказать, что у меня все хорошо, как-то глупо, а слушать про чужую жизнь мне тоже неинтересно. Кто интересен, я с теми и так общаюсь, а остальные... просто люди, которые некоторый период времени учились со мной рядом. Я все к чему, вы определитесь, чего вы хотите от встречи, если ностальгировать, то тогда вес действительно не важен, а если все таки хвалиться успехами, то конечно идти не стоит, так как потом может быть очень неприятно.

Аноним 561

Я сейчас расскажу как слетала на встречу одноклассников. 15 лет со дня выпуска. Летели со всего мира и России. Собралось 35 человек из 2 х классов. Мой вес 58 кг рост 168. Но фигура не фонтан мягко говоря. Идеальный вес 53. Ну думаю все равно норм. Прилетела я в другую сейчас уже страну и вечером в ресторан. И тут тадааам я захожу и в шоке. Девченок весом больше 52 кг просто неееет. Я самый жиртрест. Тушёнка по сравнению с ними. Немного расстроилась. Но меня так встретили я никогда эту встречу не забуду. Все целовались обнимались, рассказывали про детей. Вспоминали прошлое .Было мега круто.Все сделали комплименты. Кароче автор не когда не знаешь чего ожидать. Я такой встречи не ожидала это было просто супер И вы идите вспомнить детство и молодость дорогого стоит. И вес рост моим одноклассникам оказался пофиг. В итоге все тусили ещё неделю. Все поменяли практически билеты никто улетать не хотел. Мы ходили в горы, купались, катались на яхтах. Автор нужно жить сегодняшним днём. Это был мой самый весёлый отдых. Мы даже на могилу одноклассницы сходили в один из дней всей толпой. Как то так.

мама
Екатеринбург
Не я:
Я ,так поняла Вы патологоанатом?????

:lol:

Аноним 508
Аноним:
При встрече одноклассников, я вспоминала фразу: "хорошего человека должно быть много" и говорила: видимо я стала очень, очень хорошим человеком....

офигеть, чем себя люди успокаивают...

Аноним 230

Ой, автор, вот была у нас встреча выпускников в прошлом году,20-летие. Пришла наша звезда параллели- "разжирневшая" :beach: , как вы пишите) Но блин,зараза, так звездой ведь и осталась :gy: Половина одноклассников, как и в школе, увивались вокруг нее))) Так что, как поется -Relax, Take It Easy и езжайте уже на встречу одноклассников и получайте удовольствие:pozdr2:

просто посетитель
Санкт-Петербург
аноним:
Это был мой самый весёлый отдых. Мы даже на могилу одноклассницы сходили

:lol:

Аноним 238
аноним:
Это был мой самый весёлый отдых. Мы даже на могилу одноклассницы сходили в один из дней всей толпой
простите, но ржу как конь.....
Аноним просто
аноним:
Девченок весом больше 52 кг просто неееет. Я
аноним:
Мы даже на могилу одноклассницы сходили в один из дней всей толпой. Как то так.

:wow: а от чего умерла одноклассница ( не анорексия)?

Аноним 455
аноним:
Девченок весом больше 52 кг просто неееет.

Просто чудо какое-то. Независимо от роста, у всех вес не больше 52. А главное весы прямо на входе, и на лоб наклеечку, чтобы все видели, у кого больше, а у кого нет.

аноним:
фигура не фонтан мягко говоря
аноним:
Мы ходили в горы, купались, катались на яхтах.

То есть фигура не фонтан, вы жиртрест, но вас не смутило потом даже купаться с одноклассниками.

аноним:
В итоге все тусили ещё неделю. Все поменяли практически билеты никто улетать не хотел.

Серьезно? У всех 35 человек так удачно отпуска совпали? И ни у кого не было необходимости своевременно на работу вернуться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";