Встреча выпускников, а я жирная останусь дома!

Аноним 365

у меня есть знакомая, очень-очень-ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, но это ей никак не мешает. Постоянно поподает в прицелы теле и видео камер. Она фанатка одной иностранной группы, и в этой стране произвела фурор, попала на телевидение. И в прошлом, она любительница всяких теле конкурсов.
Вот ни разу без комплексов :)

мама
Екатеринбург

мира: возьмите феррари в прокате и всем будет плевать на ваш внешний вид

и красавчика в экскорте, пусть подвезет вас , проводит до места, поцелует томно и скажет : отдохни хорошо крошка

Екатеринбург

Аноним автор темы: Год юбилейный нашего выпуска со школы. Позвали, кафе сняли, будут почти все, даже из-за границы прилетят.

мы тоже в этом месяце собираемся!!!! 22 года прошло с 11 класса и 24 года с 9-го!!! так хочу всех видеть!!! некоторые уехали , приедут)))) с кем-то аж с садика вместе!! хоть лысые, хоть толстые, хоть как, для меня все равно они самые хорошие! а воспоминаний!!! а поржать???!!!! даже не парьтесь, они Вас любят не за внешний вид а за что-то гораздо большее!!!!

Аноним 561

Аноним: То есть фигура не фонтан, вы жиртрест, но вас не смутило потом даже купаться с одноклассниками

Да потом уже ничего не смущало ну и купальник у меня закрытый. Был там куплен.

Аноним: Серьезно? У всех 35 человек так удачно отпуска совпали? И ни у кого не было необходимости своевременно на работу вернуться?

Мы за год собирались, дату подгоняли. Ну и кто работал отгулы взяли. Как то так все совпало, кто там до сих пор живёт приезжали вечером. 2 однокласника ФСБ по нашему. Они вечером пригоняли. Многие с семьями кто там живёт. У нас 2 класса было. Собралось 35 человек всего.
А одноклассница погибла в автокатастрофе. Очень все ее любили и уважали. Просто те кто там живут ходят каждый год на могилку. А мы тебя кто прилетели вот первый раз были. Мы очень очень дружные были. У нас лицей . Так совпало что нет не алкоголиков, не наркоманов. Все более менее успешные. Есть ооочень успешные. Но богатством не кичились. Единственное парни нам 3 ведра роз подарили. В вечер встречи. У нас свой чат есть мы там болтаем постоянно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Мир тесен, вполне возможно

АнониМ

Ёжик в тумане: а как беременность может помешать общению?

некоторым мешает. Я приехала на вечер встречи три года назад глубокобеременная. У учительницы спрашиваем, а что Юля, не пришла. Она : так у нее же лялька. Потом оказалось, что у нее срок меньше моего был. А мы отлично провели время, приезжал даже мальчик, который с нами до 6 класса учился. Парни все время пытались мне вина налить, пока им прямым текстом не сказали "Да беременная она! не видите что ли?!", никто и не заметил моих 6 месяцев.

Аноним 447

anabel,
да неее.ну хоть инициалы можно? я подумаю кто вы))может и показалось))

Аноним28

АнониМ: некоторым мешает. Я приехала на вечер встречи три года назад глубокобеременная. У учительницы спрашиваем, а что Юля, не пришла. Она : так у нее же лялька.

Юля просто не захотела идти, вот и отмазалась что у нее лялька
кто хотел встретиться, тот пришел. не в беременности дело

Аноним 727

Ёжик в тумане,
На момент проведения встречи срок был 38-39 недель, когда тяжело все! И ходить и сидеть и лежать )) Но я всеравно сходила на встречу, почти весь класс собрался. И все по-разному выглядели и худые и полные были люди, но как то на это не обращали внимание. Зря автор париться.

Аноним 268

Ходила на 10 лет окончания.
Т.е. по 27 всем ьыло +-.
Божээээээээ. Парни лысые, пузатые, безщубые.
Девки тааакие БАБЫ, что страшно. Такие девчонки эффектные были, а стали..... толстые бабищи с потухшим взглядом. Мдаааа.
Сама себе я больше всех понравилась
В обморок никто не упадет. Сейчас же все друг друга в соц.сетях видят.
Так что подготовлены все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";