Встреча выпускников, а я жирная останусь дома!

Аноним 109
автор

Вот так. Год юбилейный нашего выпуска со школы. Позвали, кафе сняли, будут почти все, даже из-за границы прилетят. Так мне и надо. Блин, ну почему я забыла, ну хотя бы месяца два было бы в запасе.... Эх, так хочется всех увидеть, поболтать, обнять, вспомнить школьные годы... Но увы не могу, не пойду,не готова. Дура. Буду довольствоваться фото в соцсетях после их встречи. ПЯ

мама
Екатеринбург

Дак там бОльшая часть таких будет)) сходите!

Аноним 765

Аноним ,
Точно дура. Все будут худенькие 16 летние и только вы .....

Аноним 727

Аноним ,
Идите, на неуместные вопросы или взгляды скажите что беременны ;)
У нас в этом году тоже был юбилей 20 лет с момента окончания, я ходила несмотря на беременность отлично пообщались))

бабушка
Екатеринбург

Че,прям сильно жирная?Прям жирнозавр?Может не все так страшно.

просто посетитель
Москва

А лишних кг то сколько?

хочу стать папой!
Екатеринбург

странная фигня. Какая есть, такая и есть.
Там точно люди, которых вы рады были бы видеть? Обнять и пообщаться?
Тогда как-то странно про кг и внешний вид. Наряд свежий успеете и парикмахер-маникюр?

Аноним 109
автор

Ante: там точно люди, которых вы рады были бы видеть? Обнять и пообщаться?

Конечно, это люди с которыми я с яслей почти.

Милашка Katy: лишних кг то сколько?

Много, лишнего 15-20 кг

Ante: Наряд свежий успеете и парикмахер-маникюр

В эту субботу. Успею конечно, даже прилететь и разместиться. Если это было только единственной проблемой, эх...я была бы самой счастливой на свете.

нонимихаха

возьмите феррари в прокате и всем будет плевать на ваш внешний вид

Аноним 106

Ну да конечно..за столько лет никто не изменился, на встречу придут все те же 17 летние девочки и мальчики..куда вам соваться старой и толстой?

мама
Санкт-Петербург

ну и несите эти свои 20 кг с достоинством, мол так и задумано, мне так нравится. Наряд по эффектнее и веселитесь. Небось все переживают как и вы.

Екатеринбург

Глупышка!!!
Оторвись , там не на кг придут смотреть если нормальные люди)))
*я не хожу на такие встречи, но по другой причине
Меня смущает всегда в подобных встречах разговоры о том кто чего достиг и сколько зарабатывает. А потом очередь к тебе на консультацию из мам пап бабушек дедушек

мама
Екатеринбург

ну слушайте, так-то годы берут свое. нельзя быть навсегда стройной и красивой. Может это у Вас генетика такая ,к зрелости полнеть!? Тем более, что всех с яслей знаете.

Ante: Наряд свежий успеете и парикмахер-маникюр

Вам в помощь!
Не думаю ,что все будут пальцами тыкать и говорить "фу, какая толстая". Может там и мужики лысеющие приедут так что не все так плохо окажется

Аноним 560

Аноним: возьмите феррари в прокате и всем будет плевать на ваш внешний вид

и красавчика в экскорте, пусть подвезет вас , проводит до места, поцелует томно и скажет : отдохни хорошо крошка

вангую...

Аноним автор темы: я жирная останусь дома! а они жирные
Аноним автор темы: даже из-за границы прилетят. и
Аноним автор темы: всех увидеть, поболтать, обнять, вспомнить школьные годы... и жир им совсем не помеха

Аноним 178

Я такая же, никогда не куда не хожу, потому что думаю что выгляжу хуже всех. Но я как то уже привыкла и не сильно переживаю. Первое время меня тоже приглашали, а теперь не зовут ни куда и ни кто. Муж только обижается, что всегда один ходит на всякие мероприятия.

мама
Санкт-Петербург

Там толстых будет куча! И почти все из них задавались вопросом, а идти ли мне, такой толстой. Поверьте. Купите себе новую шмотку. Чтобы нравилось. Тооько уместную. Наведите марафет. И вперед. Через 10 минут всем будет пофигу на внешний вид.

Москва

Идеи с феррари и красавчиком огонь)))
Тревогу автора понимаю, плюс 20 кг, жесть, я бы не пошла тоже

Екатеринбург

Аноним ,
А прикиньте, как обидно бы было, если бы Вы, как дура похудели, приехали такая вся цаца, а там все толстые и лысые

дедушка
Екатеринбург

анконим: красавчика в экскорте, пусть подвезет вас , проводит до места, поцелует томно и скажет : отдохни хорошо крошка

идея супер
Автор, до дурью не майся. Там 99% таких будет. Бегом бери билеты и предвкушай школьную дискотеку. Это такой шанс окунуться в юность!

Аноним 379

Аноним автор темы: Много, лишнего 15-20 кг

о боже.да это ниочем вообще! у меня 70 лишних, и то все были рады увидеться спустя 35 лет, все тискались, чуть не рыдали, столько лет прошло, явно все не лялечки 16-летние! вот вообще фиолетово, кто лысый, кто толстый, а кто в морщинах и седой... красота в глазах смотрящего. если Вас помнят с теплом, то хоть на танке приедете,все рады будут

Екатеринбург

Первая любовь чтоли там будет? Кого так смущаетесь ?

Аноним 119

Не жрать вообще. Хоть 1-2 кг минусом и то впуть. Ну и одеться правильно без акцента на пузе. Огромный каблук скрытый длинными брюками. Может поможет

мама
Екатеринбург

Это очень вредно - не ехать на бал, особенно, если ты этого заслуживаешь!

Екатеринбург

Аноним: вообще фиолетово, кто лысый, кто толстый, а кто в морщинах и седой... красота в глазах смотрящего. если Вас помнят с теплом, то хоть на танке приедете,все рады будут

++++++
Потом жалеть будете, себя корить- глядя на фотки.
Вы чего??? Конечно, идти! Жизнь коротка, итак все в проблемах крутимся, чтобы лишать себя

Аноним автор темы: эх...я была бы самой счастливой на свете.

мама
Екатеринбург

Аноним: одеться правильно без акцента на пузе

+++
У меня однажды было набрано лишнего в районе живота и тут как раз одноклашки. А я в профиль как беременная. Не стала бы париться, если бы перед этим двух регрессов не случилось, спросил бы кто не в положении ли, меня бы повело. Подобрала платье,чтоб кроме ног ничего видно не было. Отвлекает очень хорошо.Но мне было реально пофигу, кто что думает, главное, чтоб никто не спрашивал в лоб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";