Взрыв из прошлого...

Аноним 735
автор

Тема скорее всего просто поделится. Сегодня забрав дочку из садика идя спокойно домой. Услышала как меня кликнули по имени и поприветствовали. Я полняла глаза и опа, стоит мой бывший возле машины(с момента расставание прошло ровно 7 лет). С начала я опешила и ничего не ответив, пошли с дочкой дальше. Так бывший меня догнал и начал: "Ты меня не узнала или зазналась совсем!?! На что я ему ответила: "Мужчина вы обазнались" и пошла дальше. А в голове легкий шок и противное ощущение. Пока шла до дома крутила мысль " как я могла встречатся с этим мужчиной ну и тем более сексом заниматься?". К слову расстались по моей инициативе, без истерик, ругани и слез . просто назрел вопрос у вас было такое ощущение когда встречали бывших.

Аноним 139

аноним , Детский сад какой-то

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
"Мужчина вы обазнались"

а это почему?

да уж...

было конечно.и предпочитаю проходить мимо и не узнавать.

мама
Екатеринбург

А почему не поздороваться просто было?

Аноним 511
аноним автор темы:
Пока шла до дома крутила мысль " как я могла встречатся с этим мужчиной ну и тем более сексом заниматься?". К слову расстались по моей инициативе, без истерик, ругани и слез . просто назрел вопрос у вас было такое ощущение когда встречали бывших.

реакцию можно списать на шок)) Но в принципе, если действительно козел. Ну и пусть катится

Анноним
аноним автор темы:
поделится
аноним автор темы:
полняла
аноним автор темы:
с момента расставание
аноним автор темы:
С начала
аноним автор темы:
обазнались
аноним автор темы:
встречатся

сколько же ошибок... :omg:

бабушка
Екатеринбург

Я п поздоровалась :popcorm:

Аноним 348

В последнее время столько тем про встречу то с бывшими то в первой любовью. Я не исключение, тоже недавно встретила первую любовь, 13 лет назад расстались

просто посетитель
Санкт-Петербург

А рибёнок-то иво или не иво? А вот бывшый новерное удевился

Аноним 547

про себя не скажу-не было такого. а подруга рассказывала.что тоже встретила своего бывшего и так же была с ребенком от второго брака.я спросила-ну как ,какое твое впечатление после этого?она говорит,меня вообще не торкнуло.да и ребенок побежал и ей пришлось догонять его.а вот бывший потом.. ну ,вообщем плохой конец был или может и не эта причина была :scratch:

Екатеринбург

Автор 15-летняя истеричка :)

ДоброжелателЬ 😊
аноним автор темы:
Услышала как меня кликнули по

мышью?

Екатеринбург

Чет подумала, а ведь у меня нет бывших. Жизнь прошла мимо. :cry:

просто посетитель
Санкт-Петербург
ДоброжелателЬ:
мышью?

Кличем.

просто посетитель
Москва

Он так ужасен, что прям шок "как я могла"? Я не помню, что бы внезапно встречалась с бывшими, но в обморок бы падать не стала. Спокойно б поговорили. С одним говорить не хотелось бы, но поздороваться то можно.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
С начала я опешила и ничего не ответив, пошли с дочкой дальше. Так бывший меня догнал и начал: "Ты меня не узнала или зазналась совсем!?! На что я ему ответила: "Мужчина вы обазнались" и пошла дальше. А в голове легкий шок и противное ощущение.

да уж :omg:

ДоброжелателЬ 😊
Vivienne W:
Я ваще почти со всеми своими бывшими дружу.

а с кем враждуете?

папа
Хабаровск
аноним автор темы:
как я могла

действительно... :crazy: ну жеж фу... :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

меня никто так не обидел что б такую реакцию иметь... пожалуй тормознула бы в ближайшее место кофе хряпнуть и поболтать))

Аноним 547

Анноним, вы учитель русского языка?

Екатеринбург

Автор, а это специально для вас:

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
он, увидя меня, уходил огородами

Боялся, что кинетесь за ним с воплями "На кого ж ты меня, вернииись, я все прощу!"? :gy: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";