Когда среди подруг ты хуже всех.

Аноним 575
автор

Аноним,
Вчера поныла, а сегодня снова в работу, в заботу о детях, в домашние дела. Очень редко ною.

Какая есть

Лагерта: Квартиры, машины, шмотки....сама заработала да капец просто, согласна. Самое важное в жизни. Слов нет, одно недоумение, как все свелось к материальному и как люди не видят главного.

+++ автор, да не подруги они вам. Самоутверждаются за ваш счёт. Есть у меня подруга, с золотой ложкой во рту родилась. Никаких понтов и дурацких советов, очень лёгкая в общении, всегда весело с ней и интересно, ущербной себя не ощущаю. Зачем вы общаетесь с людьми с которыми вам не комфортно?

Аноним 835

Аноним автор темы: Очень редко ною.

Вот и правильно. Вчера поныли, сегодня уже не надо больше. Еще раз перечитайте весь позитив, который про вас написали, чтобы воспрянуть духом!

Аноним 967

Автор, у меня точно так как у вас. Я хуже всех из подруг. Поменяла отношение, когда поняла, что им не до меня и круг общения другой у них. Вот все , как вы пишите, точно. Только я еще успела побыть матерью одиночкой и слышала от них, что не найдутся мужики, которые полюбят меня с ребенком. С подругами не общаюсь, у меня прекрасная семья, сын, муж. Кв. Правда в ипотеке на 20 лет, от родителей ничего не досталось как им. Но счастлива я, от того, что с мужем сможем все.

Venture

Хм, а при чем тут, что вы хуже... , учитывая, что все смогли, имея в стратапе почти по нолям и без помощи, кто тут хуже же то ещё...
У меня тоже есть и друзья и подруги из обеспеченных семей, где родители или просто родственники иногда прям масштабно так помогают и финансово и с детьми посидеть. У них машины уже премиум класса все, по две-три-четыре в семье, у нас одна, среднячек, но ни на секунду не было мысли, что мы хуже.

Аноним 707

GALAktika-Z: Вы лучше своих подруг. Умнее, успешнее, сильнее. Потому что сама всего добилась. А они нет. Им слабо.

а откуда вы знаете? автор про это только со своей колокольни рассказала.

Я вообще увидела зависть и комплексы в первом посте. И больше ничего.

А и еще

Лагерта: вы ноете

Аноним 888

Аноним ,
Это ведь хорошо, когда есть за кем стремиться. А если бы у вас были подруги которые не в институтах учились, а в ПТУ или того хуже - нигде не учились. Вряд ли бы вы так старались получить высшее образование и все остальные атрибуты современной состоятельной жизни. У меня вот например сестра много успешнее меня во всех планах и я очень этому рада, т.к. пытаюсь за ней поспевать. А подруга помешанная на своем здоровье и внешности. Тоже классно. Нельзя же мне выглядеть марамойкой рядом с ней. Я тоже стараюсь, она меня еще всяким премудростям учит в этом русле. В жизни важно окружать себя людьми чуть более лучше тебя, только тогда есть развитие.

мама
Екатеринбург

аноним,
Вот поспорю с вами. Сколько богатых и знаменитых серьезно болели,ведь никакие деньги и состояние не помогли им. Так что,главнее здоровья нет ничего. Будет здоровье - будет всё! И вообще я верю,что человек рождается и после прошлой жизни "отрабатывает" свои грехи кому-то меньше везет,кому-то больше,кто и что заслужил.

Аноним 371

Paradoxe(fr): Потому как в грусти дружить легко,Но по мне как раз дружба проверяется умением радоваться за другого когда у него все хорошо

Согласна абсолютно

Аноним 217

Аноним: подруга

Аноним: У меня так же у подруг.

Аноним: подруга

Надо ж так слово то обесценить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";