БМ хочет взять нашего общего сына в отпуск. С новой семьей...

Аноним 606
автор

Есть у нас общий сын. 11 лет. Развелись 7 лет назад, у мужа новая семья, там еще 2 сына у него. 8 лет и 6 лет.
Летом БМ едет в Сочи на 2 недели с новой семьей (он, дети и жена) и мамой его. Нашего общего сына тоже хочет взять.
Общается с сыном очень мало сейчас. Раз в год или два приходит к нам. Особо не интересуется жизнью сына. Как чужой дядя. Но, мой сын знает прекрасно, что это папа. И очень хочет в отпуск с ним.
Но по мне, так это мама БМ хочет так. И номер забронировали в Сочи двухкомнатный - в одной комнате будет семья жить (БМ с семьей), во второй - наш общий сын с бабушкой.
Вы бы согласились на такое?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы согласились на такое?

Если сын хочет, то да.
вы ребенка повезете на море в этом году?
И как ребенок с бабушкой общается?

мама
Екатеринбург

Так если ребёнок желает, пусть едет с бабушкой.

мама

Аноним автор темы: Вы бы согласились на такое?

да
Зачем выдумывать проблему там, где можно выгоду найти. Пустите ребенка на море. он будет жить с бабушкой. играть с братьями, общаться с отцом.

Аноним 90

Ой нет конечно. Зачем ребенку эти травмы? Ладно бы просто с папой. А то вся семья там счастливая будет и он

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно .. не малютка ж. Хочет поехать - пусть едет . Что вас смущает ?

Аноним 691

отпустите, пусть побудут вместе. если, конечно, там папа и бабушка в адеквате.

Аноним автор темы: мой сын знает прекрасно, что это папа. И очень хочет в отпуск с ним.

тем более

мама
Екатеринбург

mari 83: Если сын хочет, то да.

+1
тем более сыну 11 лет, не лялька

мама
Екатеринбург

Ничего плохого в данной ситуации не вижу, сын уже не лялька, вполне самостоятелен, со своими братьями ему там будет интересно, отдохнёт на море.
Вам главное откинуть все эмоции, связанные с бывшим мужем, делать так, как лучше сыну.

мама
Екатеринбург

Конечно! И очень порадовалась бы за ребенка...
Моя ездит в отпуска исключительно с семьей БМ и с его мамой.
У нас пока нет возможности ездить и я всегда радуюсь за нее, что хоть кто-то из нас греется на солнышке )))

мама
Екатеринбург

Да, отпустила бы.. там же ещё и бабушка едет . Сын с бабушкой в каких отношениях?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Зачем ребенку эти травмы

Какие травмы ? Его что, прислугой берут ?

Аноним 148

Я бы до потолка прыгала от счастья, потому что дети итак все время на маме, надо и отдохнуть от них иногда.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы согласились на такое?

я бы спросила у ребенка, он не лялька уже. Если захочет, то ноу проблем

мама
Екатеринбург

Я бы обсудила все хорошенько с бабушкой, бм. Чтобы убедиться, что мальчика там ждёт не только бабушка, чтобы не травмировать его . А то будет левым себя чувствовать

мама
Екатеринбург

Я бы отпустила и отпускала уже. Ребенку море не помешает, общение с папой. Но у меня сын с папой каждые выходные встречается.

Аноним 606
автор

Astrum*: Так если ребёнок желает, пусть едет с бабушкой.

Он хочет с отцом. А отец будет жить в соседней комнате. Не с ним. Братьев не разу не видел он.

теперь я слон: Что вас смущает ?

Смущает, что отец к нему относится как к пустому месту. Даже толком не общается.
А те дети отцу близки. Общается с ними он явно по другому
Не будет ли это на всю жизнь потом ощущением, что он хуже, что его не любят. Он же явно это на своей шкуре прочувствует.
БМ мне открыто говорит, что к сыну он вобще ничего не чувствует.

мама
Екатеринбург

да. я бы отпустила.

мама
Екатеринбург

Конечно, пусть едет

Аноним 879

Вот мой БМ, живет в другом городе и вообще не парится поедет его дочь на море в этом году.
Тут такая возможность, и конечно все авторы таких тем - выкаблучиваются.
Я бы до потолка прыгала и дочка тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы согласились на такое?

конечно. И сама б оторвалась

Аноним 606
автор

теперь я слон: Какие травмы ? Его что, прислугой берут ?

Но для отца он ничто. Он мне говорит, что он умом понимает, что это его биологический сын, но ничего не чувствует. Чужой он ему

Юлич: Сын с бабушкой в каких отношениях?

С бабушкой много общаются. Она его балует

Аноним 90

Все такие смелые. Море, солнце, сама оторвись.
А ребенок? Что его там ждет?
Разочарование? Понимание того, что он не любим?

мама
Екатеринбург

Отпустила бы, если

Аноним: конечно, там папа и бабушка в адеквате.

Аноним 879

Аноним автор темы: Но по мне, так это мама БМ хочет так.

Вот у меня, свекровь за 2000 км в одном городе живет, БМ тоже за 2000 - в другом городе.
И даже мысли не возникает - "бывшую" дочь которой 7 лет, куда нибудь свозить.
Ребенок, уже несколько месяцев мечтает к папе поехать, но у папы уже 2-й брак и ему не до дочери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";