Масленица-2018

вот и у меня звоночек из прошлого

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ой, девочки. Сгоняла я на вечер встречи выпускников, увидела его. Которого я в армию провожала. Вместе были 4 года. С армии дождалась, но расстались. Я училась в Екатеринбурге, он вернулся в деревню. Не виделись 13 лет. И вот он, в жизни у него не сложилось. Я за мужем, ребенок. Ну естественно без поцелуев не обошлось, как будто и не было этих 13 лет. Все так же, голову снесло. Я уехала, начали переписываться. И сегодня я поставила точку. Не хочу окончательно влюбиться, и привязаться. А душу рвёт, не могу.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Пересмотрела все письма, фотки
Аноним
Екатеринбург
Чёт вы даже недели не переписывались, и сразу точка)))
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Пересмотрела все письма, фотки

Аноним автор темы:
Я уехала, начали переписываться.

Аноним автор темы:
И сегодня я поставила точку. Не хочу окончательно влюбиться, и привязаться.

ну, уже всё вернули
как будете выполнять свою "точку" - непонятно :(
Люсюнделла
Екатеринбург
мама
Аноним:
и сразу точка)))

ага,быстренько так закруглилась))
где у вас здесь двери?-где надо там и двери!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Люсюнделла,
Говорю же, чтоб оканчательно не привязаться
maltseva
Екатеринбург
мама
Ну так трусы в чемоданчик и к милому на сеновал
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
по_ганка
Екатеринбург
мама
maltseva,
+++ бедненький, не сложилось у него. Надо пожалеть непременно.
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
мама
maltseva,
Ага, всенепременно- чумадан-вокзал-шалаш. Лубовь :angel:
Эх, разбросаю я носочки по периметру жилья....
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ой, девочки. Сгоняла я на вечер встречи выпускников, увидела его. Которого я в армию провожала. Вместе были 4 года. С армии дождалась, но расстались. Я училась в Екатеринбурге, он вернулся в деревню. Не виделись 13 лет. И вот он, в жизни у него не сложилось. Я за мужем, ребенок. Ну естественно без поцелуев не обошлось, как будто и не было этих 13 лет. Все так же, голову снесло. Я уехала, начали переписываться. И сегодня я поставила точку. Не хочу окончательно влюбиться, и привязаться. А душу рвёт, не могу.

так видимо и у вас не сложилось. Раз вы при живом муже позволяете себе вести с чужим мужиком себя не очень пристойно.
аноним
Екатеринбург
Че за бабы пошли замужем и все у них то хорошо,а на бывших аж с разбегу и с поскоком,самим то не противно от самой себя?
Аноним
Очередная дамочка , думающая не головой.
Сочувствую вашему мужу, я бы такую сразу за дверь выставил чтобы шла дальше жалеть мужика своего
Юляля
Москва
мама
Аноним автор темы:
Говорю же, чтоб оканчательно не привязаться

К чему привязываться то? Если бы мужик устроился по жизни хорошо, то можно было бы еще чего то пофлудить, а с тем кто за 13 лет единственное что целоваться не разучился, для чего вообще начинать.
Одуванchik
Екатеринбург
мама
А почему у него не сложилось,может он человек-г...но или алкаш или дуры только кругом? Что говорит?
Аноним
Екатеринбург
А что не сложилось? Он в деревне на свежем воздухе. Зубы все целы? :gy:
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ну естественно без поцелуев не обошлось, как будто и не было этих 13 лет. Все так же, голову снесло

Аноним автор темы:
сегодня я поставила точку

Ох уж эта противная ТОЧКА джи. (( :gy:
мама
Одуванchik:
А почему у него не сложилось,может он человек-г...но или алкаш или дуры только кругом? Что говорит?

все 13 лет об авторе мечтал :give_heart:
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Мирка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я за мужем, ребенок. Ну естественно без поцелуев не обошлось

:gy: естественно было не целоваться с бухты барахты не пойми с кем
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Мирка:
не пойми с кем

как это???
сказано же,
Аноним автор темы:
Вместе были 4 года.

:acute:
мама
Ты просто космос, Стас! (с) :clapping:
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Zaezzza
Екатеринбург
мама
Так если бы шоколадно у мужика все было, устроенность в жизни, авторица продолжила бы... а так, видимо не айс мужик, денех нет
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
так видимо и у вас не сложилось. Раз вы при живом муже позволяете себе вести с чужим мужиком себя не очень пристойно.

+++++
Аноним ,
видать с мужем все плохо?
Колубара
Екатеринбург
мама
Ой, а если б у мужика все сложилось, автор бы уже мужа бросала и жену бывшего уже пинками из дома гнала? Естественно? :crazy:
О крошка
Екатеринбург
мама
Два раза в одну реку не входят
Анонимно
Екатеринбург
Пожалела мужчинку и поспешила к груди приложить :gy:
Чипа
Москва
мама
Аноним автор темы:
С армии дождалась

Аноним автор темы:
Я за мужем

Аноним автор темы:
оканчательно

ты мало того что на передок слаба, так еще и неграмотная.... :omg:
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)