вот и у меня звоночек из прошлого

Аноним 707
автор

Ой, девочки. Сгоняла я на вечер встречи выпускников, увидела его. Которого я в армию провожала. Вместе были 4 года. С армии дождалась, но расстались. Я училась в Екатеринбурге, он вернулся в деревню. Не виделись 13 лет. И вот он, в жизни у него не сложилось. Я за мужем, ребенок. Ну естественно без поцелуев не обошлось, как будто и не было этих 13 лет. Все так же, голову снесло. Я уехала, начали переписываться. И сегодня я поставила точку. Не хочу окончательно влюбиться, и привязаться. А душу рвёт, не могу.

Аноним 707
автор

Пересмотрела все письма, фотки

Аноним 968

Чёт вы даже недели не переписывались, и сразу точка)))

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
Пересмотрела все письма, фотки
Аноним автор темы:
Я уехала, начали переписываться.
Аноним автор темы:
И сегодня я поставила точку. Не хочу окончательно влюбиться, и привязаться.

ну, уже всё вернули как будете выполнять свою "точку" - непонятно :(

Екатеринбург
Аноним:
и сразу точка)))

ага,быстренько так закруглилась))

Аноним 707
автор

Люсюнделла, Говорю же, чтоб оканчательно не привязаться

мама
Екатеринбург

Ну так трусы в чемоданчик и к милому на сеновал

мама
Екатеринбург

maltseva, +++ бедненький, не сложилось у него. Надо пожалеть непременно.

maltseva, Ага, всенепременно- чумадан-вокзал-шалаш. Лубовь :angel:

Аноним 629
Аноним автор темы:
Ой, девочки. Сгоняла я на вечер встречи выпускников, увидела его. Которого я в армию провожала. Вместе были 4 года. С армии дождалась, но расстались. Я училась в Екатеринбурге, он вернулся в деревню. Не виделись 13 лет. И вот он, в жизни у него не сложилось. Я за мужем, ребенок. Ну естественно без поцелуев не обошлось, как будто и не было этих 13 лет. Все так же, голову снесло. Я уехала, начали переписываться. И сегодня я поставила точку. Не хочу окончательно влюбиться, и привязаться. А душу рвёт, не могу.

так видимо и у вас не сложилось. Раз вы при живом муже позволяете себе вести с чужим мужиком себя не очень пристойно.

Аноним 567

Че за бабы пошли замужем и все у них то хорошо,а на бывших аж с разбегу и с поскоком,самим то не противно от самой себя?

Аноним 893

Очередная дамочка , думающая не головой. Сочувствую вашему мужу, я бы такую сразу за дверь выставил чтобы шла дальше жалеть мужика своего

мама
Москва
Аноним автор темы:
Говорю же, чтоб оканчательно не привязаться

К чему привязываться то? Если бы мужик устроился по жизни хорошо, то можно было бы еще чего то пофлудить, а с тем кто за 13 лет единственное что целоваться не разучился, для чего вообще начинать.

Екатеринбург

А почему у него не сложилось,может он человек-г...но или алкаш или дуры только кругом? Что говорит?

Екатеринбург
Одуванchik:
А почему у него не сложилось,может он человек-г...но или алкаш или дуры только кругом? Что говорит?

все 13 лет об авторе мечтал :give_heart:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я за мужем, ребенок. Ну естественно без поцелуев не обошлось

:gy: естественно было не целоваться с бухты барахты не пойми с кем

ДоброжелателЬ 😊
Мирка:
не пойми с кем

как это??? сказано же,

Аноним автор темы:
Вместе были 4 года.

:acute:

Екатеринбург

Ты просто космос, Стас! (с) :clapping:

бабушка
Екатеринбург

Так если бы шоколадно у мужика все было, устроенность в жизни, авторица продолжила бы... а так, видимо не айс мужик, денех нет

Аноним 906
Аноним:
так видимо и у вас не сложилось. Раз вы при живом муже позволяете себе вести с чужим мужиком себя не очень пристойно.

+++++ Аноним , видать с мужем все плохо?

мама
Екатеринбург

Ой, а если б у мужика все сложилось, автор бы уже мужа бросала и жену бывшего уже пинками из дома гнала? Естественно? :crazy:

мама
Екатеринбург

Два раза в одну реку не входят

Анонимно

Пожалела мужчинку и поспешила к груди приложить :gy:

мама
Москва
Аноним автор темы:
С армии дождалась
Аноним автор темы:
Я за мужем
Аноним автор темы:
оканчательно

ты мало того что на передок слаба, так еще и неграмотная.... :omg:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";